Salvador Dali Grafik Galerie im Kolpinghaus Plakat Kunstdruck 50x70 cm R-78Salvador Dali Grafik Galerie im Kolpinghaus Plakat Kunstdruck 50x70 cm R-78zeitreiseoldenburg2013
61571 pos. Bewertungen)
29,90 EUR5,90 EUR 19Std 39Min 34Sek Zum Produkt
Christine Arweiler Roncalli Original Farbradierung  signiertChristine Arweiler Roncalli Original Farbradierung signiertkuka79
80,00 EUR0,00 EUR28T 23Std 12Min 16Sek Zum Produkt
Christine Arweiler Susanna Stomson Original Farbradierung  signiertChristine Arweiler Susanna Stomson Original Farbradierung signiertkuka79
80,00 EUR0,00 EUR28T 23Std 12Min 15Sek Zum Produkt
Marino Marini handsigniert nummeriert Bunter Reiter II - FarblithografieMarino Marini handsigniert nummeriert Bunter Reiter II - Farblithografiem-in-art
16060 pos. Bewertungen)
750,00 EUR0,00 EUR 19Std 34Min 52Sek Zum Produkt
Le Cavalier sans Tête. [Der kopflose Reiter]. Ein Filmplakat.  1973.Le Cavalier sans Tête. [Der kopflose Reiter]. Ein Filmplakat. 1973.kabinettberlin
51 pos. Bewertungen)
55,00 EUR7,00 EUR2T 20Std 35Min 54Sek Zum Produkt
Original Radierung „Erlangen Malerwinkel“ signiert Reiter ~ 1960/70 Jahre

8,97 EUR

Versandkosten: 4,80 EUR
Gesamtpreis: 13,77 EUR

H/ älteres Bild im Holzrahmen , 80er J. - Turnier Reiter - gerahmt ca. 76x76 /H6

27,63 EUR

Versandkosten: 29,90 EUR
Gesamtpreis: 57,53 EUR

99,60 EUR

Versandkosten: 19,00 EUR
Gesamtpreis: 118,60 EUR

Friedrich Reiter Farbradierung KOMPOSITION 1965 signiert + limitiert 97/100 P.RÖ

60,00 EUR

Versandkosten: 6,49 EUR
Gesamtpreis: 66,49 EUR

Simon Dittrich Neujahrsgruß Wolfgang Ketterer 1972 Kunstdruck 60x44 cm R-81

29,90 EUR

Versandkosten: 5,90 EUR
Gesamtpreis: 35,80 EUR

Männerbildnis Boot und Reiter am Strand Postwar A R Popoff sign Radierung 1972

100,00 EUR

Versandkosten: 8,50 EUR
Gesamtpreis: 108,50 EUR

Alfred Kubin (1877-1959) Original Lithographie

Alfred Kubin (1877-1959) Original Lithographie "Mit Fünfen" Zirkusreiterin, 1944

215,00 EUR

Reiter (XX) TOP-Radierung: PADERBORN, ALTSTADT-PARTIE AN DER PADER

75,00 EUR

Ferdynand Szypuła (Polen) / Radierung, handsigniert / Der einsame Reiter / 1967

320,00 EUR

379,00 EUR

Versandkosten: 99,00 EUR
Gesamtpreis: 478,00 EUR

Simon Dittrich - Reiter. Farblithographie 1972

45,00 EUR

Versandkosten: 6,00 EUR
Gesamtpreis: 51,00 EUR

Colorierte Lithografie

Colorierte Lithografie "Spanischer Reiter" unleserlich signiert 1977

79,00 EUR

Rudolf L.Reiter Handsigniert Nummeriert 1984 Lithographie Deutsche Künstler

39,07 EUR

Versandkosten: 8,15 EUR
Gesamtpreis: 47,22 EUR

Reiter (XX) TOP-Radierung: PADERBORN, MARKTPLATZ UND GAU-KIRCHE St. ULRICH

75,00 EUR

Jean Paul Schmitz 1899-1970 Singen / Radierung 1928 Reiter / Junges Rheinland

390,00 EUR

Versandkosten: 7,00 EUR
Gesamtpreis: 397,00 EUR

(B295) Kleine Radierung

(B295) Kleine Radierung "Strandreiter" Willi Münch Khe (1885 - 1960)

89,00 EUR

Fritz Martinez (1924-2002), signierte Lithographie, Pferde und Reiter, 1975

115,00 EUR

Medard Varsanyi: Weblicher Akt auf Pferd reitend - Sign. Orig. Farblitho, Probe

190,00 EUR

Reiter (XX.) TOP-Farbradierung~1980: ROTENBURG OB DER TAUBER

65,00 EUR

Goltzsche, Dieter (1934 Dresden, lebt in Berlin)  „Made ‚für Kind‘“ Farblitho

180,00 EUR

Versandkosten: 7,00 EUR
Gesamtpreis: 187,00 EUR