Bild Titel Anbieter Preis Versandkosten Restzeit Erich HECKEL (1883-1970) - Pferde im Srurm, Holzschnitt 1912 heraklit2014 (5 von 5 Punkten bei 1665 pos. Bewertungen) 45,00 EUR 9,50 EUR 4T 19Std 14Min 26Sek
Holzdruck signiert H. KASAN PFERDEKUTSCHER Metalltrödler mit Flöte No. 96/200 zeitreise-24 (4,95 von 5 Punkten bei 10292 pos. Bewertungen) 45,00 EUR 6,90 EUR 2 23Std 7Min 13Sek
a flower piece 58 x 45,5cm reprint 1970er andrepaul (5 von 5 Punkten bei 7245 pos. Bewertungen) 139,99 EUR 0,00 EUR 2T 4Std 35Min 48Sek
Linolschnitt Linoldruck farbig - Pferde auf Weide - signiert, datiert - vintage sodeles (5 von 5 Punkten bei 246 pos. Bewertungen) 139,00 EUR 8,69 EUR 19T 2Std 35Min 39Sek
GRAPHIKER der 70er Jahre - Pferd mit Huhn - Radierung - 1970 graphikantiquariatkoenitz (5 von 5 Punkten bei 5958 pos. Bewertungen) 30,00 EUR 6,00 EUR 28T 18Std 8Min 19Sek
380,00 EUR Versandkosten: 8,50 EUR Gesamtpreis: 388,50 EUR
22,90 EUR Versandkosten: 6,99 EUR Gesamtpreis: 29,89 EUR
900,00 EUR Versandkosten: 6,99 EUR Gesamtpreis: 906,99 EUR
49,00 EUR Versandkosten: 5,80 EUR Gesamtpreis: 54,80 EUR
10,00 EUR Versandkosten: 8,00 EUR Gesamtpreis: 18,00 EUR
59,99 EUR Versandkostenfrei
69,90 EUR Versandkosten: 5,90 EUR Gesamtpreis: 75,80 EUR
80,00 EUR Versandkosten: 11,00 EUR Gesamtpreis: 91,00 EUR
19,90 EUR Versandkosten: 5,00 EUR Gesamtpreis: 24,90 EUR
2.250,00 EUR Versandkosten: 25,00 EUR Gesamtpreis: 2.275,00 EUR
38,00 EUR Versandkosten: 5,50 EUR Gesamtpreis: 43,50 EUR
57,50 EUR Versandkostenfrei
Contemplativi Kategorie: Kunstdrucke
690,00 EUR Versandkosten: 10,00 EUR Gesamtpreis: 700,00 EUR
33,50 EUR Versandkostenfrei
49,00 EUR Versandkosten: 7,00 EUR Gesamtpreis: 56,00 EUR
150,00 EUR Versandkostenfrei
1.750,00 EUR Versandkosten: 25,00 EUR Gesamtpreis: 1.775,00 EUR
80,00 EUR Versandkostenfrei
33,50 EUR Versandkostenfrei
150,00 EUR Versandkosten: 7,00 EUR Gesamtpreis: 157,00 EUR
Seite 1 von 11