1665 pos. Bewertungen)
45,00 EUR9,50 EUR4T 19Std 14Min 26Sek Zum Produkt
Holzdruck signiert H. KASAN PFERDEKUTSCHER Metalltrödler mit Flöte No. 96/200Holzdruck signiert H. KASAN PFERDEKUTSCHER Metalltrödler mit Flöte No. 96/200zeitreise-24
10292 pos. Bewertungen)
45,00 EUR6,90 EUR2 23Std 7Min 13Sek Zum Produkt
a flower piece 58 x 45,5cm reprint 1970era flower piece 58 x 45,5cm reprint 1970erandrepaul
7245 pos. Bewertungen)
139,99 EUR0,00 EUR2T 4Std 35Min 48Sek Zum Produkt
Linolschnitt Linoldruck farbig - Pferde auf Weide - signiert, datiert - vintageLinolschnitt Linoldruck farbig - Pferde auf Weide - signiert, datiert - vintagesodeles
246 pos. Bewertungen)
139,00 EUR8,69 EUR19T 2Std 35Min 39Sek Zum Produkt
GRAPHIKER der 70er Jahre - Pferd mit Huhn - Radierung - 1970GRAPHIKER der 70er Jahre - Pferd mit Huhn - Radierung - 1970graphikantiquariatkoenitz
5958 pos. Bewertungen)
30,00 EUR6,00 EUR28T 18Std 8Min 19Sek Zum Produkt
Pferde Abstrakt Linienkunst Polnisch Jerzy Panek signiert Offsetdruck 1970 ep IV

380,00 EUR

Versandkosten: 8,50 EUR
Gesamtpreis: 388,50 EUR

Kunstdruck Siebdruck Grafik Pferdekopf 1983 origin. signiert 48x32 limit. 7/30

22,90 EUR

Versandkosten: 6,99 EUR
Gesamtpreis: 29,89 EUR

Künstler Hoi Lebadang / De Twee Paarden, Bild Signiert 56cm X 41cm auf Holz

900,00 EUR

Versandkosten: 6,99 EUR
Gesamtpreis: 906,99 EUR

Medard Varsanyi Kunstdruck, Springendes Pferd

49,00 EUR

Versandkosten: 5,80 EUR
Gesamtpreis: 54,80 EUR

"Geburt der Pferde " Holzschnitt von Frans Marc

10,00 EUR

Versandkosten: 8,00 EUR
Gesamtpreis: 18,00 EUR

SMS Friedrich Wilhelm zu Pferd Muth litographierter Kunstdruck format 29 x 34,5

59,99 EUR

Ugge Bärtle 43/80 Lithografie 1982 signiert gewidmet 25x25 cm R-40

69,90 EUR

Versandkosten: 5,90 EUR
Gesamtpreis: 75,80 EUR

Rolf Diener, Pferde auf der Koppel, Radierung, 1979, handsigniert

80,00 EUR

Versandkosten: 11,00 EUR
Gesamtpreis: 91,00 EUR

original Künstlergrafik stehendes Pferd, Stanislaw Nowicki, Polen, 34 x 30 cm

19,90 EUR

Versandkosten: 5,00 EUR
Gesamtpreis: 24,90 EUR

Salvador Dalí (1904 - 1989), Couple à cheval, 1971 - signiert, nummeriert

2.250,00 EUR

Versandkosten: 25,00 EUR
Gesamtpreis: 2.275,00 EUR

Hermann TEUBER Mann holt Pferd aus Stall Bauernhof Holzschnitt 1968 sign. TEUBER

38,00 EUR

Versandkosten: 5,50 EUR
Gesamtpreis: 43,50 EUR

Kurt Steinel (1929-2005): Weiblicher Akt auf Pferd. Tuschezeichnung ca. 1970

57,50 EUR

Marino Marini, Originalradierung 1970, Signiert.

Contemplativi

690,00 EUR

Versandkosten: 10,00 EUR
Gesamtpreis: 700,00 EUR

JACQUELINE DITT - Horse Petrol ltd.sign.Original Druck Grafik ger.13x18 cm Pferd

33,50 EUR

Rolf Göbler, 1948 -  Pferd, Original-Radierung

49,00 EUR

Versandkosten: 7,00 EUR
Gesamtpreis: 56,00 EUR

Karl-Heinz Hansen Bahia (1915-1978) signierter Farbholzschnitt

Karl-Heinz Hansen Bahia (1915-1978) signierter Farbholzschnitt "Pallas Athene"

150,00 EUR

Jörg Immendorff (1945-2007), rotes Pferd, Affe, Augenkugel, 2006 - signiert

1.750,00 EUR

Versandkosten: 25,00 EUR
Gesamtpreis: 1.775,00 EUR

HENRY HEERUP (1907-1993) FIGURENKOMPOSITION MIT RITTER UND PFERD FARBLITHOGRAFIE

80,00 EUR

JACQUELINE DITT - Chess Piece B.F. ltd.sign.Druck Grafik ger.13x18cm Pferd

33,50 EUR

Große Farbradierung 1970 von Johnnes Vennekamp: Uncle Sam fällt vom Pferd sign.

150,00 EUR

Versandkosten: 7,00 EUR
Gesamtpreis: 157,00 EUR