VINTAGE | SCHULWANDKARTE BONN HAUPTSTADT BUNDESREP DEUTSCHLAND | SCHOOL CHARTVINTAGE | SCHULWANDKARTE BONN HAUPTSTADT BUNDESREP DEUTSCHLAND | SCHOOL CHARTberthavintagecharts
304 pos. Bewertungen)
89,00 EUR7,99 EUR3T 21Std 55Min 29Sek Zum Produkt
Christo (1935-2020) „Wrapped Reichstag - by Night“ 1995 - handsigniertChristo (1935-2020) „Wrapped Reichstag - by Night“ 1995 - handsignierthoeflichart
65 pos. Bewertungen)
550,00 EUR10,00 EUR11T 21Std 56Min 31Sek Zum Produkt
Jörg Schulze. Bad Godesberg, Lannesdorf, Pümpchen. Radierung, ca.30x40cm, 1970erJörg Schulze. Bad Godesberg, Lannesdorf, Pümpchen. Radierung, ca.30x40cm, 1970ermikgol_99
69 pos. Bewertungen)
45,00 EUR6,99 EUR15T 18Std 24Min 58Sek Zum Produkt
Christo (1935-2020) „Wrapped Reichstag“ 1995 - handsigniertChristo (1935-2020) „Wrapped Reichstag“ 1995 - handsignierthoeflichart
65 pos. Bewertungen)
550,00 EUR10,00 EUR8T 4Std 5Min 7Sek Zum Produkt
Pit von Frihling - 3 Signierte Reproduktionen in Passepartout.Pit von Frihling - 3 Signierte Reproduktionen in Passepartout.h.mike
638 pos. Bewertungen)
25,00 EUR4,00 EUR26T 22Std 9Min 37Sek Zum Produkt
Michael Heindorff (geb. 1949), signierte Lithographie, Stadtansicht,

Michael Heindorff (geb. 1949), signierte Lithographie, Stadtansicht, "Dresden"

160,00 EUR

Pit von Frihling Radierungen (2) - Signierte Reproduktionen in Passepartout

Kunst

26,00 EUR

Versandkosten: 4,00 EUR
Gesamtpreis: 30,00 EUR

VINTAGE | SCHULWANDKARTE AUFBAU DER BUNDESREPUBLIK DEUTSCHLAND | SCHOOL CHART

119,00 EUR

Versandkosten: 19,99 EUR
Gesamtpreis: 138,99 EUR

Pit von Frihling - 5 Signierte Reproduktionen, in Passepartout.

40,00 EUR

Versandkosten: 6,00 EUR
Gesamtpreis: 46,00 EUR

Jörg Schulze. Bad Godesberg, Burgstraße 1972. Radierung, ca.39x27cm.

35,00 EUR

Versandkosten: 5,49 EUR
Gesamtpreis: 40,49 EUR

Christo (1935-2020) „Wrapped Reichstag“ 1995 - original handsigniert mit Rahmen

474,00 EUR

Versandkosten: 6,99 EUR
Gesamtpreis: 480,99 EUR

Vintage Radierung, signiert 1972 mit Bilderrahmen aus Holz (42 x 31 cm)

87,00 EUR

Jörg Schulze. Bonn, Bad Godesberg, Redout. Radierung, ca. 35x27 cm. 1972

45,00 EUR

Versandkosten: 5,49 EUR
Gesamtpreis: 50,49 EUR

Hamburger Motive v. C. Hudemann-Schwartz & K. H. Böhme - Elbe / Außenalster

Kunstmalerei

14,00 EUR

Versandkosten: 4,00 EUR
Gesamtpreis: 18,00 EUR

Christo -

Christo - "Reichstag" - handsigniert und gerahmt

1.500,00 EUR

Christo -

995,00 EUR

Christo -

Christo - "Reichstag X" - handsigniert

800,00 EUR

Christo -

Christo - "Reichstag" - handsigniert

800,00 EUR

Weimar Thüringen Mixed Scenic Pictures of the Town and History Prints x7 c1950

110,50 EUR

Versandkosten: 7,50 EUR
Gesamtpreis: 118,00 EUR

Stillleben Früchte auf Blau Druck Kunst Dekoration 2 x Zitrone und Erdbeere

90,00 EUR

"OLD SPUNKERS - Untitled" Copy Druck auf Papier - Handsigniertes Unikat

112,00 EUR

Versandkosten: 3,50 EUR
Gesamtpreis: 115,50 EUR

"Together" Zeitgenosse Kunst, Popart, Fine Art Giclèe Print auf Hahne Mühle

160,00 EUR

Versandkosten: 10,95 EUR
Gesamtpreis: 170,95 EUR