Bild Titel Anbieter Preis Versandkosten Restzeit Marc CHAGALL (1887-1985) Original Lithographie +Expertise +PP #196 Christus Uhr kunstmakler-de (5 von 5 Punkten bei 25498 pos. Bewertungen) 300,00 EUR 0,00 EUR 19T 22Std 55Min 40Sek
Mühlenhaupt, Kurt (1921 - 2006 Zehdenick) „Christus“ rabewol (5 von 5 Punkten bei 1470 pos. Bewertungen) 180,00 EUR 7,00 EUR 19T 23Std 22Min 42Sek
Blaues Gemälde Öl auf Leinwand Christus 2000 Gerahmt 57 X67 cm raum_kunst (5 von 5 Punkten bei 41 pos. Bewertungen) 470,00 EUR 6,99 EUR 9T 18Std 23Min 30Sek
Mühlenhaupt, Kurt (1921 - 2006 Zehdenick) „Christus und die Sünder“ rabewol (5 von 5 Punkten bei 1470 pos. Bewertungen) 180,00 EUR 7,00 EUR 19T 23Std 11Min 55Sek
HEINZ FRIEDRICH - FARBHOLZSCHNITT - CHRISTUS IN DER KELTER - 1988 marie_4711 (0 von 5 Punkten bei 16 pos. Bewertungen) 300,00 EUR 5,99 EUR 11T 22Std 42Min 59Sek
385,27 EUR Versandkosten: 41,16 EUR Gesamtpreis: 426,43 EUR
700,00 EUR Versandkostenfrei
553,14 EUR Versandkosten: 67,75 EUR Gesamtpreis: 620,89 EUR
184,38 EUR Versandkosten: 202,95 EUR Gesamtpreis: 387,33 EUR
207,43 EUR Versandkosten: 202,95 EUR Gesamtpreis: 410,38 EUR
230,48 EUR Versandkosten: 67,65 EUR Gesamtpreis: 298,13 EUR
194,00 EUR Versandkosten: 6,00 EUR Gesamtpreis: 200,00 EUR