Terracotta Vase mit bunten Blumen, Aquarell Moderne Unbekannt (20.Jhd)Terracotta Vase mit bunten Blumen, Aquarell Moderne Unbekannt (20.Jhd)buchprojekt1
11080 pos. Bewertungen)
60,00 EUR0,00 EUR15T 3Std 25Min 49Sek Zum Produkt
Wilhelm Geyer (1900-1968). Maiglöckchen. Orig.- mit Aquarellfarben. Signiert.Wilhelm Geyer (1900-1968). Maiglöckchen. Orig.- mit Aquarellfarben. Signiert.trepador_azul
699 pos. Bewertungen)
70,00 EUR6,00 EUR3T 1Std 19Min 28Sek Zum Produkt
Stillleben mit Maiskolben,  1970, Kreide Moderne Blumen Unbekannt (20.Jhd)Stillleben mit Maiskolben, 1970, Kreide Moderne Blumen Unbekannt (20.Jhd)buchprojekt1
11086 pos. Bewertungen)
100,00 EUR0,00 EUR17T 19Std 35Min 37Sek Zum Produkt
Unikat Mooseart Gemälde Blumen Aquarell  auf Papier ca.14x21cm OriginalUnikat Mooseart Gemälde Blumen Aquarell auf Papier ca.14x21cm Originalartist*bluemoose
116 pos. Bewertungen)
15,00 EUR0,00 EUR22T 5Std 42Min 7Sek Zum Produkt
Original Zeichnung Clemens Holzmeister signiert 1978Original Zeichnung Clemens Holzmeister signiert 1978huebnerrich
392 pos. Bewertungen)
110,00 EUR5,49 EUR4T 21Std 0Min 56Sek Zum Produkt
Aus Nachlass orig. Holz Rahmen AQUARELL sign. Bär Winkel, 45,5x39,5x2,5 cm, gut

15,50 EUR

Versandkosten: 6,50 EUR
Gesamtpreis: 22,00 EUR

Unikat Blumen Gemälde Aquarell auf Papier  ca.21x30cm Original

20,00 EUR

Herta Rössle (Stuttgart 1906-1991) Disteln. Litho u. Aquarell, um 1950. Signiert

350,00 EUR

Versandkosten: 8,00 EUR
Gesamtpreis: 358,00 EUR

Unikat Gemälde Blumen Aquarell auf Papier ca. 14x21cm Original

15,00 EUR

August Lange Brock  Blumen 1891 - 1979   Aquarell

750,00 EUR

Fredo Bley, Stillleben mit Ringelblumen, aus dem Jahr 1970 (2317)

900,00 EUR

Versandkosten: 7,00 EUR
Gesamtpreis: 907,00 EUR

Ölkreide Stillleben mit Blumen Usedomer Schule? Anonym unsigniert

120,00 EUR

Unikat Gemälde Blumen Aquarell  auf Papier ca.14x21cm Original

15,00 EUR

Unikat Gemälde Aquarell auf Papier  Blumen ca. 14x21cm Original

15,00 EUR

20,00 EUR

20,00 EUR

20,00 EUR

Unikat Blumen Gemälde Aquarell auf Papier  ca. 21x30cm Original

20,00 EUR

20,00 EUR

Wilhelm Geyer (1900-1968). Vergissmeinnicht. Original mit Aquarell. Signiert.

70,00 EUR

Versandkosten: 6,00 EUR
Gesamtpreis: 76,00 EUR

Unikat Blumen Gemälde Gouache auf Papier  ca. 21x30cm Original

20,00 EUR

20,00 EUR

20,00 EUR

20,00 EUR

Zeichnung Nini Consolaro Stillleben Blumen 1972 Sammlung Karl Schott 37 x 28 cm

80,00 EUR