Bild Titel Anbieter Preis Versandkosten Restzeit Terracotta Vase mit bunten Blumen, Aquarell Moderne Unbekannt (20.Jhd) buchprojekt1 (5 von 5 Punkten bei 11080 pos. Bewertungen) 60,00 EUR 0,00 EUR 15T 3Std 25Min 49Sek
Wilhelm Geyer (1900-1968). Maiglöckchen. Orig.- mit Aquarellfarben. Signiert. trepador_azul (5 von 5 Punkten bei 699 pos. Bewertungen) 70,00 EUR 6,00 EUR 3T 1Std 19Min 28Sek
Stillleben mit Maiskolben, 1970, Kreide Moderne Blumen Unbekannt (20.Jhd) buchprojekt1 (5 von 5 Punkten bei 11086 pos. Bewertungen) 100,00 EUR 0,00 EUR 17T 19Std 35Min 37Sek
Unikat Mooseart Gemälde Blumen Aquarell auf Papier ca.14x21cm Original artist*bluemoose (5 von 5 Punkten bei 116 pos. Bewertungen) 15,00 EUR 0,00 EUR 22T 5Std 42Min 7Sek
Original Zeichnung Clemens Holzmeister signiert 1978 huebnerrich (5 von 5 Punkten bei 392 pos. Bewertungen) 110,00 EUR 5,49 EUR 4T 21Std 0Min 56Sek
15,50 EUR Versandkosten: 6,50 EUR Gesamtpreis: 22,00 EUR
20,00 EUR Versandkostenfrei
350,00 EUR Versandkosten: 8,00 EUR Gesamtpreis: 358,00 EUR
15,00 EUR Versandkostenfrei
750,00 EUR Versandkostenfrei
900,00 EUR Versandkosten: 7,00 EUR Gesamtpreis: 907,00 EUR
120,00 EUR Versandkostenfrei
15,00 EUR Versandkostenfrei
15,00 EUR Versandkostenfrei
20,00 EUR Versandkostenfrei
20,00 EUR Versandkostenfrei
20,00 EUR Versandkostenfrei
20,00 EUR Versandkostenfrei
20,00 EUR Versandkostenfrei
70,00 EUR Versandkosten: 6,00 EUR Gesamtpreis: 76,00 EUR
20,00 EUR Versandkostenfrei
20,00 EUR Versandkostenfrei
20,00 EUR Versandkostenfrei
20,00 EUR Versandkostenfrei
80,00 EUR Versandkostenfrei