Bild Titel Anbieter Preis Versandkosten Restzeit Salvador Dali, Farbradierung " Ernte " signiert EA um 1970 gabi7832 (5 von 5 Punkten bei 992 pos. Bewertungen) 10,00 EUR 8,95 EUR 5T 0Std 29Min 11Sek
Helmut Gerigk, „Sonnenbad“, handsigniert gnter3410 (5 von 5 Punkten bei 647 pos. Bewertungen) 2,50 EUR 9,50 EUR 2T 3Std 24Min 28Sek
Paul Rebeyrolle. Abstrakte Komposition 1970. antiquariat-petersen (4,95 von 5 Punkten bei 7465 pos. Bewertungen) 30,00 EUR 6,00 EUR 6T 22Std 51Min 19Sek
Helmut Gerigk, „Surrealistischer Drachen“, handsigniert gnter3410 (5 von 5 Punkten bei 647 pos. Bewertungen) 2,50 EUR 9,50 EUR 2T 3Std 39Min 28Sek
Helmut Gerigk, „Huldigung an Dali“, handsigniert gnter3410 (5 von 5 Punkten bei 647 pos. Bewertungen) 2,50 EUR 9,50 EUR 2T 3Std 9Min 28Sek
80,00 EUR Versandkosten: 8,50 EUR Gesamtpreis: 88,50 EUR
330,00 EUR Versandkosten: 5,49 EUR Gesamtpreis: 335,49 EUR
3.450,00 EUR Versandkostenfrei
500,00 EUR Versandkosten: 12,50 EUR Gesamtpreis: 512,50 EUR
95,00 EUR Versandkosten: 7,00 EUR Gesamtpreis: 102,00 EUR
90,00 EUR Versandkostenfrei
25,00 EUR Versandkosten: 7,50 EUR Gesamtpreis: 32,50 EUR
10,00 EUR Versandkosten: 8,00 EUR Gesamtpreis: 18,00 EUR
74,00 EUR Versandkosten: 4,95 EUR Gesamtpreis: 78,95 EUR
99,00 EUR Versandkosten: 6,99 EUR Gesamtpreis: 105,99 EUR
14,00 EUR Versandkosten: 8,00 EUR Gesamtpreis: 22,00 EUR
35,00 EUR Versandkosten: 2,55 EUR Gesamtpreis: 37,55 EUR
99,00 EUR Versandkosten: 7,00 EUR Gesamtpreis: 106,00 EUR
3,00 EUR Versandkosten: 5,00 EUR Gesamtpreis: 8,00 EUR
705,00 EUR Versandkosten: 44,70 EUR Gesamtpreis: 749,70 EUR
24,00 EUR Versandkosten: 4,95 EUR Gesamtpreis: 28,95 EUR
39,95 EUR Versandkosten: 9,90 EUR Gesamtpreis: 49,85 EUR
90,00 EUR Versandkosten: 6,99 EUR Gesamtpreis: 96,99 EUR
37,00 EUR Versandkosten: 7,50 EUR Gesamtpreis: 44,50 EUR
2,00 EUR Versandkosten: 5,00 EUR Gesamtpreis: 7,00 EUR
Seite 1 von 393