PETER SORGE - Probedruck mit Editionsanweisungen - PETER SORGE - Probedruck mit Editionsanweisungen - "Studie für den mimi-voyeur"galerie-mainz
1339 pos. Bewertungen)
180,00 EUR10,00 EUR2T 0Std 4Min 31Sek Zum Produkt
Theo Lambertin Theo Lambertin "Musik für den Hühnerdieb"1973, Aufl.7/30, sign. 49x39cmblizzy98
447 pos. Bewertungen)
420,00 EUR6,75 EUR5T 14Std 55Min 47Sek Zum Produkt
Prof. Gerhard Grimm - Original Holzschnitt - Fussball - Kampf um den BallProf. Gerhard Grimm - Original Holzschnitt - Fussball - Kampf um den Ballsammelpool321
5331 pos. Bewertungen)
25,00 EUR6,00 EUR14T 13Std 50Min 56Sek Zum Produkt
6 Nostalgie Bilder Naive Malerei.  Kultig in den 70 Jahren6 Nostalgie Bilder Naive Malerei. Kultig in den 70 Jahrenigelmoppel
1297 pos. Bewertungen)
7,50 EUR4,50 EUR1T 19Std 59Min 40Sek Zum Produkt
Arwed D. Gorella: Karl Marx und Gustave Courbet diskutieren den Realismus...Arwed D. Gorella: Karl Marx und Gustave Courbet diskutieren den Realismus...antiquariat-petersen
7430 pos. Bewertungen)
70,00 EUR6,00 EUR2T 10Std 53Min 22Sek Zum Produkt
Otto Rohse: Berlin / Unter den Linden. Kupferstich 1989

60,00 EUR

Versandkosten: 7,00 EUR
Gesamtpreis: 67,00 EUR

ULRICH HACHULLA

ULRICH HACHULLA "Paar in den Dünen", 1978

110,00 EUR

Wiegand, ...den Kaffee nicht beachten. [1979]. [Signierte Original-Lithografie].

53,00 EUR

G. FAUSER (*1958), In den Straßen von Agadez, Rad. Moderne Stadtbilder 1970-1989

50,00 EUR

78,50 EUR

Versandkosten: 5,49 EUR
Gesamtpreis: 83,99 EUR

"Brief an den Pflüger von Humi", 1969. Jean Pit MORELL (*1939 D), handsigniert

85,00 EUR

Versandkosten: 14,00 EUR
Gesamtpreis: 99,00 EUR

Werner Bunz: Radierung »Für den Maler...« handsign.-num. 4/6 Ex.-datiert 1970

180,00 EUR

Versandkosten: 8,50 EUR
Gesamtpreis: 188,50 EUR

"SELTEN" CLOWN BILD DRUCK ORGINAL VON JOHN PEERS USA aus den 70er Jahre

25,00 EUR

Versandkosten: 1,60 EUR
Gesamtpreis: 26,60 EUR

Ute Schmolling Haus bei den Weiden handsigniert Siebdruck auf Bütten

30,00 EUR

Surrealistisches Motiv - Vorabdruck für den Künstler (1974)

29,90 EUR

Versandkosten: 4,90 EUR
Gesamtpreis: 34,80 EUR

Boernieck, Gertrud. Der Fall in den Fluß. Signierter Offsetdruck

29,00 EUR

Versandkosten: 4,00 EUR
Gesamtpreis: 33,00 EUR

Peter Foeller Farbserigraphie

Peter Foeller Farbserigraphie "Über den Wolken" 3 Originale im Set

299,00 EUR

Versandkosten: 6,99 EUR
Gesamtpreis: 305,99 EUR

Arik Brauer, 1970, aus den Sprüchen des König Salomo I, numeriert, handsigniert

770,00 EUR

Versandkosten: 7,00 EUR
Gesamtpreis: 777,00 EUR

Rudolf Rothe Dorf in den Bergen Tusche monogrammiert datiert Widmung 1970

50,00 EUR

Versandkosten: 5,99 EUR
Gesamtpreis: 55,99 EUR

Arik Brauer, 1970, aus den Sprüche des König Salomo VII, numeriert, handsigniert

770,00 EUR

Versandkosten: 7,00 EUR
Gesamtpreis: 777,00 EUR

A. WARHOL ECHTE 1000 LIRE BANKNOTE mit schwarz ORIGINAL-SIGNATUR VON WARHOL

245,00 EUR

Versandkosten: 19,90 EUR
Gesamtpreis: 264,90 EUR

Michael Runschke: Zwischen den Zeiten - Signierte numm. Orig. Kaltnadelradierung

390,00 EUR

Karl Adser 1912-1995 Radierung Mädchen in den Dünen Küstenlandschaft Dänemark

60,00 EUR

50er Jahre Schulwandkarte Lehrtafel Rollbild Karte Niedersächsisches Bauernhaus

75,00 EUR

Lithografie 6/11

Lithografie 6/11 "Baum in den Hügeln in indigo" 1977, Künstler: Kurt Merk

5,00 EUR

Versandkosten: 6,00 EUR
Gesamtpreis: 11,00 EUR

1 2 3 4 >