PETER SORGE - Probedruck mit Editionsanweisungen - PETER SORGE - Probedruck mit Editionsanweisungen - "Studie für den mimi-voyeur"galerie-mainz
1339 pos. Bewertungen)
180,00 EUR10,00 EUR 22Std 37Min 29Sek Zum Produkt
Arwed D. Gorella: Karl Marx und Gustave Courbet diskutieren den Realismus...Arwed D. Gorella: Karl Marx und Gustave Courbet diskutieren den Realismus...antiquariat-petersen
7430 pos. Bewertungen)
70,00 EUR6,00 EUR1T 9Std 26Min 20Sek Zum Produkt
Vintage Blumen Farbradierung aus den 60er/ 70er Jahren - Signiert mit Lilly...Vintage Blumen Farbradierung aus den 60er/ 70er Jahren - Signiert mit Lilly...tobfis-89
266 pos. Bewertungen)
78,50 EUR5,49 EUR28T 19Std 42Min 28Sek Zum Produkt
Arik Brauer, 1970, aus den Sprüchen des König Salomo I, numeriert, handsigniertArik Brauer, 1970, aus den Sprüchen des König Salomo I, numeriert, handsigniertgalerie10
(4,85 von 5 Punkten bei
12481 pos. Bewertungen)
770,00 EUR7,00 EUR1 0Std 30Min 50Sek Zum Produkt
G. FAUSER (*1958), In den Straßen von Agadez, Rad. Moderne Stadtbilder 1970-1989G. FAUSER (*1958), In den Straßen von Agadez, Rad. Moderne Stadtbilder 1970-1989buchprojekt1
11009 pos. Bewertungen)
50,00 EUR0,00 EUR6T 12Std 20Min 17Sek Zum Produkt
50er Jahre Schulwandkarte Lehrtafel Rollbild Karte Niedersächsisches Bauernhaus

75,00 EUR

Surrealistisches Motiv - Vorabdruck für den Künstler (1974)

29,90 EUR

Versandkosten: 4,90 EUR
Gesamtpreis: 34,80 EUR

Werner Bunz: Radierung »Für den Maler...« handsign.-num. 4/6 Ex.-datiert 1970

180,00 EUR

Versandkosten: 8,50 EUR
Gesamtpreis: 188,50 EUR

Arik Brauer, 1970, aus den Sprüche des König Salomo VII, numeriert, handsigniert

770,00 EUR

Versandkosten: 7,00 EUR
Gesamtpreis: 777,00 EUR

Karl Adser 1912-1995 Radierung Mädchen in den Dünen Küstenlandschaft Dänemark

60,00 EUR

G. CRIGNIS (1938-1983),

G. CRIGNIS (1938-1983), "Und Poet dazu". Allegorie auf den Künstler, 1980, Farb

120,00 EUR

John Willenbecher Aus auf Den Bowery Portfolio 1971 Handsigniert US Künstler

419,45 EUR

Versandkosten: 43,99 EUR
Gesamtpreis: 463,44 EUR

gerahmte FARB- RADIERUNG **Titel -DIALOG - sign. unleserlich** Auflg. 65/100

139,92 EUR

Versandkosten: 8,00 EUR
Gesamtpreis: 147,92 EUR

Radierung Kleine Katze 1980 signiert 108 von 1975 gerahmt

50,00 EUR

Bernt Wilke - In den Brachwitzer Alpen, Sachsen-Anhalt - Lithografie - 1976

90,00 EUR

Versandkosten: 6,00 EUR
Gesamtpreis: 96,00 EUR

LLL! Das Kleine attackiert das Große, Restaurant Küche Landwirtschaft Geschenk

175,00 EUR

Versandkosten: 15,00 EUR
Gesamtpreis: 190,00 EUR

Sign. LITHO, Bisch... ?? 74 nach Albrecht Dürer **Menschliche Proportionen**

119,92 EUR

Versandkosten: 8,00 EUR
Gesamtpreis: 127,92 EUR

CHARLOTTE HERZOG, HINTER DEN 7 BERGEN, RADIERUNG, 1976, SIGNIERTES E.A.-EXEMPLAR

120,00 EUR

Versandkosten: 10,00 EUR
Gesamtpreis: 130,00 EUR

Reiter über den See der Zeit     H.C.Reck    Holzschnitt

20,00 EUR

Versandkosten: 7,00 EUR
Gesamtpreis: 27,00 EUR

Ulrich Hachulla - Paar in den Dünen 1978 - Original Radierung Limitiert Signiert

129,00 EUR

Versandkosten: 5,00 EUR
Gesamtpreis: 134,00 EUR

Arik Brauer:

Arik Brauer: "Durch den Hut". Farbradierung 1973 Auflage XVI/XXX

341,00 EUR

Sadamasa Motonaga Siebdruck

Sadamasa Motonaga Siebdruck "Drei rote Drähte nur an den drei Seiten" 1987

406,42 EUR

edition norbert hirnig DDR Kunst der mensch zieht furchen in den boden

170,00 EUR

Versandkosten: 8,00 EUR
Gesamtpreis: 178,00 EUR

Lithographie Herbert Bessel, 1975, Auf den zweiten Blick, Bütten, sign.  33/50

79,00 EUR

Versandkosten: 5,49 EUR
Gesamtpreis: 84,49 EUR

Salvador Dali

Salvador Dali " Fried Eier auf Den Platte " Hand Nummeriert Signierte

179,72 EUR

Versandkosten: 23,55 EUR
Gesamtpreis: 203,27 EUR