647 pos. Bewertungen)
2,50 EUR9,50 EUR4T 0Std 54Min 26Sek Zum Produkt
647 pos. Bewertungen)
2,50 EUR9,50 EUR4T 1Std 9Min 26Sek Zum Produkt
647 pos. Bewertungen)
2,50 EUR9,50 EUR4T 0Std 39Min 26Sek Zum Produkt
11800 pos. Bewertungen)
655,00 EUR44,70 EUR5T 0Std 11Min 25Sek Zum Produkt
Max Ernst  Max Ernst " Wunderhorn " Original Lithographie 1970horest3
3937 pos. Bewertungen)
38,50 EUR10,00 EUR5T 18Std 48Min 0Sek Zum Produkt
GIORGIO DE CHIRICO: Schöne Lithographie  70x50cm LIMITIERT XX/80 EXEMPLARE

39,00 EUR

Versandkosten: 16,00 EUR
Gesamtpreis: 55,00 EUR

Radierung Simon Dietrich Kolorierte Eule Handsigniert Limitierte 2871/10000

33,00 EUR

Versandkosten: 4,40 EUR
Gesamtpreis: 37,40 EUR

M. ERNST (1891-1976), Landschaft,  1971, Lith. Surrealismus Abstrakt 1970-1989

900,00 EUR

35,00 EUR

Versandkosten: 10,00 EUR
Gesamtpreis: 45,00 EUR

Günter Grass Signierte große Original Radierung von 1973 - nur 60 Ex. - sehr rar

290,00 EUR

"St Louis Blues" 1976 Radierung (handkol.) Ali SCHINDEHÜTTE (*1939) handsigniert

130,00 EUR

Versandkosten: 14,00 EUR
Gesamtpreis: 144,00 EUR

Max Ernst Farblithografie handsigniert nummeriert

SIRE VAUTOUR DAME PELICAN

600,00 EUR

Versandkosten: 8,00 EUR
Gesamtpreis: 608,00 EUR

Max Ernst

Max Ernst " Wunderhorn " Original Lithographie 1970

38,50 EUR

Versandkosten: 10,00 EUR
Gesamtpreis: 48,50 EUR

Rolf Zimmermann Neujahrsgrafik Landschaft Surrealismus signiert Offsetdruck 1970

30,00 EUR

Versandkosten: 8,50 EUR
Gesamtpreis: 38,50 EUR

900,00 EUR

Versandkosten: 6,99 EUR
Gesamtpreis: 906,99 EUR

1972 Abstrakter surrealistischer Figurendruck signiert

81,24 EUR

Versandkosten: 4,61 EUR
Gesamtpreis: 85,85 EUR

GIORGIO DE CHIRICO: Schöne Lithographie  70x50cm LIMITIERT XX/99 EXEMPLARE

39,00 EUR

Versandkosten: 16,00 EUR
Gesamtpreis: 55,00 EUR

R. ESCHER (*1936), Ankunft in Vicenza,  1981, Rad. Surrealismus Reisen 1970-1989

600,00 EUR

34,00 EUR

Segelschiffe im Hafen vor Stadtarchitektur, Rad. Surrealismu Unbekannt (20.Jhd)

60,00 EUR

Erotischer Surrealismus 1976 - Lithografie von Heinrich RICHTER - Handsigniert

44,00 EUR

W. P. EBERHARD EGGERS - Die Queribus - Radierung - 1970

80,00 EUR

Versandkosten: 6,00 EUR
Gesamtpreis: 86,00 EUR

Marc CHAGALL (1887-1985) - limt. Farblithographie ' Fleur d'amour' - signiert

980,00 EUR

Versandkosten: 6,90 EUR
Gesamtpreis: 986,90 EUR

W. NIESNER (1925-1994), Papierschiff, Feder und Murmel. Stillleben, Mezzotinto

80,00 EUR

Radierung Horst Uhlemann Astro und Kunst 12/100, 23 x 32

10,00 EUR

Versandkosten: 5,49 EUR
Gesamtpreis: 15,49 EUR