Ihre letzten Suchen: 1970, silber, fernseher

1866 pos. Bewertungen)
18,00 EUR4,50 EUR6T 20Std 44Min 34Sek Zum Produkt
S. BENOW (*1939), Fences,  1977, Rad. Experimental Landschaft 1970-1989 DruckgraS. BENOW (*1939), Fences, 1977, Rad. Experimental Landschaft 1970-1989 Druckgrabuchprojekt1
11080 pos. Bewertungen)
70,00 EUR0,00 EUR15T 0Std 13Min 52Sek Zum Produkt
1462 pos. Bewertungen)
139,00 EUR6,90 EUR9T 19Std 22Min 10Sek Zum Produkt
Willi Baumeister 1889-1955 - Lithographie - Ur-Schanabi - 1947 - signiert & num.Willi Baumeister 1889-1955 - Lithographie - Ur-Schanabi - 1947 - signiert & num.antikverkauf-123
1462 pos. Bewertungen)
940,00 EUR6,90 EUR1 22Std 16Min 16Sek Zum Produkt
Max Neumann (Maler 1949) - Radierung Aquatinta - Untitled - signiert nummeriertMax Neumann (Maler 1949) - Radierung Aquatinta - Untitled - signiert nummeriertantikverkauf-123
1462 pos. Bewertungen)
420,00 EUR6,90 EUR1 1Std 55Min 8Sek Zum Produkt
Horst Haitzinger - Karikatur 'Weiberfastnacht' - 1994 - Serigraphie - signiert

179,00 EUR

Versandkosten: 6,90 EUR
Gesamtpreis: 185,90 EUR

H. BAUMGARTEN (*1951), Abstrakt. Linienspiel auf fleckigen Flächen, Farbrad.

90,00 EUR

Philipp Hennevogl - Linolschnitt - Kabellandschaft - signiert nummeriert - 2004

550,00 EUR

Versandkosten: 6,90 EUR
Gesamtpreis: 556,90 EUR

S. BENOW (*1939), Nightfall,  1978, Rad. Experimental Landschaft 1970-1989 Druck

70,00 EUR

Jans. Siebdruck, ca 55x77cm. 1970er

40,00 EUR

Versandkosten: 6,99 EUR
Gesamtpreis: 46,99 EUR

Karl-Horst Hoedicke - Frühstück Signierte nummerierte Original Farblithographie

149,00 EUR

Jan Peter Thorbecke - Holzschnitt - 'Unter den Wolken' - signiert & nummeriert

139,00 EUR

Versandkosten: 6,90 EUR
Gesamtpreis: 145,90 EUR

Ronald Matthes Signierter nummerierte Original Farblinolschnitt - Konkrete Kunst

99,00 EUR

Nuria Quevedo - Frau mit Fisch; Aufziehendes Gewitter  Signiert 1985

99,00 EUR

Versandkosten: 6,99 EUR
Gesamtpreis: 105,99 EUR

H. BAUMGARTEN (*1951), Schriftbild gleichendes Linienspiel, um 1973, Rad.

120,00 EUR

Conrad Felixmüller - Holzschnitt Woodcut - 'Krankenhaus im Garten' 1949 - Sign.

380,00 EUR

Versandkosten: 6,90 EUR
Gesamtpreis: 386,90 EUR

Gertrude Degenhardt Signierte nummerierte Original Farbradierung - Wegweiser

249,00 EUR

P. ELIASBERG (*1907), Abstrakte Gebirgslandschaft mit Bergwand, Rad. Experimenta

80,00 EUR

Walter Stöhrer 1937-2000 - Radierung Aquatinta - 'Informelle Komposition'

380,00 EUR

Versandkosten: 6,90 EUR
Gesamtpreis: 386,90 EUR

Klaus Fussmann - Radierung -  Untitled - Signiert - Nummeriert 35/80 - Gerahmt

180,00 EUR

Versandkosten: 6,90 EUR
Gesamtpreis: 186,90 EUR

Mark Dion - Serigrafie - 'Exlibris' 2002 - nummeriert 141/200 - signiert

290,00 EUR

Versandkosten: 6,90 EUR
Gesamtpreis: 296,90 EUR

Adam Lude Döring (1925-2018) - Radierung - Adam und Eva - Signiert nummeriert

290,00 EUR

Versandkosten: 6,90 EUR
Gesamtpreis: 296,90 EUR

Louise Bourgeois - farbige Offset Lithografie - 'Ex Libris, The Reticent Child'

690,00 EUR

Versandkosten: 6,90 EUR
Gesamtpreis: 696,90 EUR

Nebel. Landschaft im Dunkeln. Unschärfe,  1979, Aquatinta Unbekannt (20.Jhd)

100,00 EUR

H. SPERSCHNEIDER (*1928), Felslandschaft mit Pfählen,  1982, Rad. Experimental

100,00 EUR

1 2 3 4 >