Bild Titel Anbieter Preis Versandkosten Restzeit Große Multiple Grafik Professor Erich Kraemer Trier handsigniert 78x58cm gerahmt antikator (5 von 5 Punkten bei 10312 pos. Bewertungen) 320,00 EUR 38,00 EUR 27T 23Std 35Min 9Sek
Ursula Sax Carioca Figuren Abstrakt Mappe signiert Lithografie 1976 Probedruck irrgangfinearts (5 von 5 Punkten bei 4450 pos. Bewertungen) 260,00 EUR 8,50 EUR 6T 23Std 0Min 26Sek
Abstrakte Federzeichnung Zeichnung signiert / datiert Bern 1981 abstrakt 70x50cm antikator (5 von 5 Punkten bei 10273 pos. Bewertungen) 240,00 EUR 0,00 EUR 4T 22Std 54Min 36Sek
Friedlaender, Jonny-Yvan Goll, Ausgabe mit 3 Farbradierungen halloechen (5 von 5 Punkten bei 28 pos. Bewertungen) 680,00 EUR 6,99 EUR 14Std 55Min 2Sek
Georges Mathieu (Französisch, 1921-2012) Wunderschöne signierte... il2013_tcheh (5 von 5 Punkten bei 942 pos. Bewertungen) 64,77 EUR 26,53 EUR 23T 2Std 55Min 15Sek
25,00 EUR Versandkosten: 5,99 EUR Gesamtpreis: 30,99 EUR
80,00 EUR Versandkostenfrei
18,80 EUR Versandkosten: 12,00 EUR Gesamtpreis: 30,80 EUR
Kategorie: Teller für Sammler
85,00 EUR Versandkosten: 7,00 EUR Gesamtpreis: 92,00 EUR
580,00 EUR Versandkostenfrei
460,00 EUR Versandkosten: 38,00 EUR Gesamtpreis: 498,00 EUR
249,00 EUR Versandkostenfrei
240,00 EUR Versandkostenfrei
49,00 EUR Versandkosten: 6,75 EUR Gesamtpreis: 55,75 EUR
79,95 EUR Versandkostenfrei
19,90 EUR Versandkosten: 4,80 EUR Gesamtpreis: 24,70 EUR
300,00 EUR Versandkosten: 12,00 EUR Gesamtpreis: 312,00 EUR
25,00 EUR Versandkosten: 8,50 EUR Gesamtpreis: 33,50 EUR
45,00 EUR Versandkostenfrei
650,00 EUR zzgl. Versandkosten
790,00 EUR zzgl. Versandkosten