Bild Titel Anbieter Preis Versandkosten Restzeit Christian Claerebout * 1947 Acryl Gemälde New York Skyline 110x90cm abstrakt XXL kunstefan (5 von 5 Punkten bei 4482 pos. Bewertungen) 275,00 EUR 99,00 EUR 16T 23Std 49Min 36Sek
Ellie Kostümentwurf - Gouache sign. Eva-Maria Schröder - Gene Reed Musical 1978 goedeke (5 von 5 Punkten bei 171617 pos. Bewertungen) 89,99 EUR 7,00 EUR 20Std 28Min 31Sek
USA, New York, Crysler Building, Gemälde, Öl auf Leinwand, gespachtelt ces1108 (5 von 5 Punkten bei 28 pos. Bewertungen) 400,00 EUR 6,99 EUR 18T 1Std 32Min 32Sek
Flying Camera Inc.: Schiffe vor der New Yorker Skyline. Vintage antiquariat-petersen (4,95 von 5 Punkten bei 7443 pos. Bewertungen) 100,00 EUR 6,00 EUR 26T 23Std 0Min 49Sek
New York,Blick auf Manhattan von Brooklyn aus,Gemälde,Öl,Leinwand,gespachtelt ces1108 (5 von 5 Punkten bei 30 pos. Bewertungen) 400,00 EUR 6,99 EUR 2 1Std 32Min 32Sek
400,00 EUR Versandkosten: 6,99 EUR Gesamtpreis: 406,99 EUR
89,99 EUR Versandkosten: 7,00 EUR Gesamtpreis: 96,99 EUR