Pape, Hans (1894-1970) - signierter Holzschnitt IM GARTENPape, Hans (1894-1970) - signierter Holzschnitt IM GARTENglaskilian.de
11347 pos. Bewertungen)
59,00 EUR6,00 EUR16T 18Std 44Min 38Sek Zum Produkt
70ziger Jahre Sozialkritische Radierung 70ziger Jahre Sozialkritische Radierung "Kinderbildnis II"rainerw17
969 pos. Bewertungen)
120,00 EUR6,00 EUR19T 19Std 10Min 19Sek Zum Produkt
4485 pos. Bewertungen)
249,00 EUR19,00 EUR23T 22Std 18Min 37Sek Zum Produkt
Die heilige Familie  Holzschnitt   Gisela Plümicke  / Brunsbüttel- signiertDie heilige Familie Holzschnitt Gisela Plümicke / Brunsbüttel- signiertfettehenne1111
2229 pos. Bewertungen)
14,00 EUR8,00 EUR23T 9Std 33Min 28Sek Zum Produkt
Pablo Picasso Mutter mit Kind 60 x 80 cm 70er Jahre kunstdruck Bild gerahmtPablo Picasso Mutter mit Kind 60 x 80 cm 70er Jahre kunstdruck Bild gerahmthollyhood2503
295 pos. Bewertungen)
130,00 EUR9,49 EUR11T 13Std 19Min 50Sek Zum Produkt
Jürgen / Hans Dost - 5 x Original Holzschnitt - Grüße  Familie / DDR AK 11 /6

16,00 EUR

Familie Mutter Kind Ostdeutsche Kunst Kluriger signiert Holzschnitt 1977

80,00 EUR

Versandkosten: 8,50 EUR
Gesamtpreis: 88,50 EUR

Benny Aage Möller *1918 Aquatinta Radierung Familie Vision im Mittelgrund

90,00 EUR

Jürgen / Hans Dost - 6 x Original Holzschnitt - Grüße Familie / DDR AK 11 /3

16,00 EUR

Heide Dahl 81 Kunstdruck

Heide Dahl 81 Kunstdruck "Familie auf Sommerwiese" im weißen Holzrahmen 35x41cm

30,00 EUR

Versandkosten: 7,00 EUR
Gesamtpreis: 37,00 EUR

unsignierte, sehr gut erhaltene expressive Hinterglasmalerei,

unsignierte, sehr gut erhaltene expressive Hinterglasmalerei, "Die hl. Familie "

45,00 EUR

Versandkosten: 8,50 EUR
Gesamtpreis: 53,50 EUR

Bas van Reek Familie Original Serigrafie handsigniert nummeriert

90,00 EUR

Jürgen / Hans Dost - 6 x Original Holzschnitt - Grüße Familie / DDR AK 11 /1

15,00 EUR

Holzschnitt Hans Pape 1894-1970 Münster Familie im Garten Kinder Mutter Vater

90,00 EUR

Wolfram PRASTHAN DACHAUER ( Linz 1940-2016) Die Familie.

95,00 EUR

Versandkosten: 7,00 EUR
Gesamtpreis: 102,00 EUR

Kunstdruck `Familie` Emil Nolde

10,00 EUR

Versandkosten: 7,00 EUR
Gesamtpreis: 17,00 EUR

CHRISTEL HANKE ,

CHRISTEL HANKE , " DIE HEILIGE FAMILIE und die WEISEN aus dem MORGENLAND " .

150,00 EUR

Versandkosten: 8,50 EUR
Gesamtpreis: 158,50 EUR

Jürgen / Hans Dost - 4 x Original Holzschnitt - Grüße Familie / DDR AK 11 /5

16,00 EUR

419,00 EUR

Versandkosten: 99,00 EUR
Gesamtpreis: 518,00 EUR

KARL-GEORG HIRSCH - Tischgesellschaft - Holzschnitt - um 1970

90,00 EUR

Versandkosten: 6,00 EUR
Gesamtpreis: 96,00 EUR

Johannes Lebek. „Die Familie“ Holzschnitt, signiert

20,00 EUR

Versandkosten: 4,00 EUR
Gesamtpreis: 24,00 EUR

Womacka, Walter (1925 Obergeorgenthal /Böhmen - 2010 Berlin) „Mutter mit Kind

Womacka, Walter (1925 Obergeorgenthal /Böhmen - 2010 Berlin) „Mutter mit Kind"

449,00 EUR

Versandkosten: 7,00 EUR
Gesamtpreis: 456,00 EUR

Kunstdruck nach Kupferstich Descourtis Foire de Village 38x48cm G-7819

19,90 EUR

Versandkosten: 5,90 EUR
Gesamtpreis: 25,80 EUR

Prof. Gerhard GRIMM Reutlingen handsign.+ datierter Farb-Holzschnitt Familie

162,00 EUR

Versandkosten: 6,99 EUR
Gesamtpreis: 168,99 EUR

Franz Maria Jansen: Familie - Orig. Holzschnitt aus dem Nachlass - um 1922

50,00 EUR