Bild Titel Anbieter Preis Versandkosten Restzeit Pape, Hans (1894-1970) - signierter Holzschnitt IM GARTEN glaskilian.de (4,95 von 5 Punkten bei 11347 pos. Bewertungen) 59,00 EUR 6,00 EUR 16T 18Std 44Min 38Sek
70ziger Jahre Sozialkritische Radierung "Kinderbildnis II" rainerw17 (5 von 5 Punkten bei 969 pos. Bewertungen) 120,00 EUR 6,00 EUR 19T 19Std 10Min 19Sek
Otto Bachmann 1915-1996 Druckgrafik handsigniert Auflage eA 3 Grazien Akt Erotik kunstefan (5 von 5 Punkten bei 4485 pos. Bewertungen) 249,00 EUR 19,00 EUR 23T 22Std 18Min 37Sek
Die heilige Familie Holzschnitt Gisela Plümicke / Brunsbüttel- signiert fettehenne1111 (5 von 5 Punkten bei 2229 pos. Bewertungen) 14,00 EUR 8,00 EUR 23T 9Std 33Min 28Sek
Pablo Picasso Mutter mit Kind 60 x 80 cm 70er Jahre kunstdruck Bild gerahmt hollyhood2503 (5 von 5 Punkten bei 295 pos. Bewertungen) 130,00 EUR 9,49 EUR 11T 13Std 19Min 50Sek
16,00 EUR Versandkostenfrei
80,00 EUR Versandkosten: 8,50 EUR Gesamtpreis: 88,50 EUR
90,00 EUR Versandkostenfrei
16,00 EUR Versandkostenfrei
30,00 EUR Versandkosten: 7,00 EUR Gesamtpreis: 37,00 EUR
45,00 EUR Versandkosten: 8,50 EUR Gesamtpreis: 53,50 EUR
90,00 EUR Versandkostenfrei
15,00 EUR Versandkostenfrei
90,00 EUR Versandkostenfrei
95,00 EUR Versandkosten: 7,00 EUR Gesamtpreis: 102,00 EUR
10,00 EUR Versandkosten: 7,00 EUR Gesamtpreis: 17,00 EUR
150,00 EUR Versandkosten: 8,50 EUR Gesamtpreis: 158,50 EUR
16,00 EUR Versandkostenfrei
419,00 EUR Versandkosten: 99,00 EUR Gesamtpreis: 518,00 EUR
90,00 EUR Versandkosten: 6,00 EUR Gesamtpreis: 96,00 EUR
20,00 EUR Versandkosten: 4,00 EUR Gesamtpreis: 24,00 EUR
449,00 EUR Versandkosten: 7,00 EUR Gesamtpreis: 456,00 EUR
19,90 EUR Versandkosten: 5,90 EUR Gesamtpreis: 25,80 EUR
162,00 EUR Versandkosten: 6,99 EUR Gesamtpreis: 168,99 EUR
50,00 EUR Versandkostenfrei