Bilder Engel, signiert, russ. Künstler Sergei DavydovBilder Engel, signiert, russ. Künstler Sergei Davydovmattjk_89
114 pos. Bewertungen)
69,00 EUR4,95 EUR4T 11Std 41Min 17Sek Zum Produkt
NISSAN ENGEL O. T. Original Carborundum RadierungNISSAN ENGEL O. T. Original Carborundum Radierungkuka79
33 pos. Bewertungen)
150,00 EUR0,00 EUR28T 13Std 21Min 40Sek Zum Produkt
NISSAN ENGEL Memoire original Carborundum RadierungNISSAN ENGEL Memoire original Carborundum Radierungkuka79
33 pos. Bewertungen)
150,00 EUR0,00 EUR28T 13Std 13Min 32Sek Zum Produkt
HAP Grieshaber - Original-Holzschnitt HAP Grieshaber - Original-Holzschnitt "Pan" zum Buch "Engel der Geschichte"wantonius
634 pos. Bewertungen)
16,00 EUR1,90 EUR5T 17Std 24Min 27Sek Zum Produkt
NISSAN ENGEL Opera original Carborundum RadierungNISSAN ENGEL Opera original Carborundum Radierungkuka79
33 pos. Bewertungen)
150,00 EUR6,99 EUR28T 12Std 45Min 9Sek Zum Produkt
Adolf Hitler als Engel Franz Josef Strauß CSU München Siegfried Neuenhausen 1972

300,00 EUR

Versandkosten: 49,99 EUR
Gesamtpreis: 349,99 EUR

Engel Bild Kunstdruck im Holzrahmen Künstler Raphael Detail Sixtinischer Madonna

29,00 EUR

Versandkosten: 6,99 EUR
Gesamtpreis: 35,99 EUR

NISSAN ENGEL Souvenir Original Carborundum Radierung

150,00 EUR

Radierung 1993, Andreas Thiel, Frankfurt/ Main, Großer Engel 7/50

45,00 EUR

Versandkosten: 5,49 EUR
Gesamtpreis: 50,49 EUR

Alfred Pohl Impressionen aus dem Land der Inkas - Sign. numm. Orig. Holzschnitt

69,00 EUR

Wilhelm Schlote: Herz-Engel - (Giclee-Druck auf Karton, handsigniert)

39,00 EUR

Versandkosten: 8,90 EUR
Gesamtpreis: 47,90 EUR

Kurt Rössing, Engel zu Dürer's Melancholie, signiert, num., 1970

395,00 EUR

Klaus Süß Engelsurteil - Schutzengel - Signierter Original Holzschnitt - 70 Ex.

89,00 EUR

NISSAN ENGEL Duetto original Carborundum Radierung

150,00 EUR

HAP GRIESHABER ,  ENGEL der GESCHICHTE

HAP GRIESHABER , ENGEL der GESCHICHTE " SONDENUMMER ALBRECHT DÜRER " 1971 sign

200,00 EUR

Chagall, L'ange du jugement. Der richtende Engel 1974. Plakat, Farblithografie

185,00 EUR

Der Traum der Könige Kaltnadelradierung signiert von Else Eggers AUTUN

25,00 EUR

Versandkosten: 3,85 EUR
Gesamtpreis: 28,85 EUR

IRENE DOMINQUEZ ORIGINAL RADIERUNG GERAHMT ca. 29,5 x 39 cm von 1977

129,00 EUR

Versandkosten: 10,00 EUR
Gesamtpreis: 139,00 EUR

Björn Wiinblad DK Dänemark Engel 1974 Serigraphie Siebdruck signiert 60,5 x 60,5

68,50 EUR

HAP GRIESHABER

HAP GRIESHABER " AD Engel " Holzschnitt , handsigniert

165,00 EUR

Versandkosten: 10,00 EUR
Gesamtpreis: 175,00 EUR

NISSAN ENGEL O. T. Original Carborundum Radierung

150,00 EUR

Marc Chagall Lithographie

Marc Chagall Lithographie "Der Engel des Gerichts" 1974 gerahmt 25,5 x 35,4 x

1.201,65 EUR

MARC CHAGALL - RADIERUNG MIT ZEICHNUNG - HANDSIGNIERT - ADRIEN MAEGHT 1963

7.650,00 EUR

Peter Engel 1944-2014 Lithographie handsigniert Garnelen 1983 Städelschule Ffm

580,00 EUR

Versandkosten: 12,00 EUR
Gesamtpreis: 592,00 EUR

Simon Dittrich,

Simon Dittrich, "Engel", 1977, Farbradierung, limitiert und signiert 45/50

199,00 EUR

Versandkosten: 25,00 EUR
Gesamtpreis: 224,00 EUR