Ihre letzten Suchen: messer, 1970, vintage, fein

Hans Salentin, lithografierte Collage. Handsigniert! Kleine Auflage 3/50Hans Salentin, lithografierte Collage. Handsigniert! Kleine Auflage 3/50derchris0001
827 pos. Bewertungen)
75,00 EUR9,90 EUR13T 1Std 38Min 24Sek Zum Produkt
Grafik Print Radierung Rudolf Rothe Figurenvariation Widmung Werknummer 193Grafik Print Radierung Rudolf Rothe Figurenvariation Widmung Werknummer 193art-studio-michael_de
5541 pos. Bewertungen)
25,00 EUR5,99 EUR15T 20Std 22Min 40Sek Zum Produkt
Ella Fort EINSAMER WANDERER The lonely Wanderer Handsigniert FarblithografieElla Fort EINSAMER WANDERER The lonely Wanderer Handsigniert Farblithografieagainstkunst
297 pos. Bewertungen)
49,00 EUR5,99 EUR25T 3Std 42Min 46Sek Zum Produkt
Ella Fort LA COURSE SEULE - Running Landschaft Handsigniert FarblithografieElla Fort LA COURSE SEULE - Running Landschaft Handsigniert Farblithografieagainstkunst
297 pos. Bewertungen)
49,00 EUR5,99 EUR25T 4Std 8Min 23Sek Zum Produkt
Akt nude Lithographie Lithograph Frau vor Computer Pc Homeoffice vintage OffsetAkt nude Lithographie Lithograph Frau vor Computer Pc Homeoffice vintage Offsetyuni06
12597 pos. Bewertungen)
200,00 EUR0,00 EUR25T 20Std 38Min 17Sek Zum Produkt

47,50 EUR

Versandkosten: 6,00 EUR
Gesamtpreis: 53,50 EUR

Baumgruppe, herbstlich              Heinz Schrand    Hamburg ,  Holzschnitt

8,00 EUR

Versandkosten: 7,00 EUR
Gesamtpreis: 15,00 EUR

Grafik Print Radierung Rudolf Rothe Komposition Frau Spiegel Signiert Widmung

40,00 EUR

Versandkosten: 5,99 EUR
Gesamtpreis: 45,99 EUR

Grafik Print Radierung Rudolf Rothe Komposition Nachlass Signiert Auflage 5/15

80,00 EUR

Versandkosten: 5,99 EUR
Gesamtpreis: 85,99 EUR

Surrealistische figürliche Komposition Zinklitho undeutlich signiert (312)

35,00 EUR

Versandkosten: 6,00 EUR
Gesamtpreis: 41,00 EUR

Ella Fort St. Rafael Frankreich Hafen France Handsigniert Farblithografie

49,00 EUR

Versandkosten: 5,99 EUR
Gesamtpreis: 54,99 EUR

Kazumasa Nagai Kupferstiche

Kazumasa Nagai Kupferstiche "LIFE 68" Edition & Signiert 15,3 x 12,9 Zoll

1.057,10 EUR

Grafik Print Lithografie Rudolf Rothe Figurative Komposition Signiert Nachlass

75,00 EUR

Versandkosten: 5,99 EUR
Gesamtpreis: 80,99 EUR

" Männerakt in der Hocke " + Skulptur Mann , 2 x Tuschegrafik m. Rahmen sign

449,00 EUR

Versandkosten: 49,99 EUR
Gesamtpreis: 498,99 EUR

Ella Fort CHAMP DE LAVANDE Lavendel Landschaft Handsigniert Farblithografie

49,00 EUR

Versandkosten: 5,99 EUR
Gesamtpreis: 54,99 EUR

Grafik Print Radierung Foto-Offset Rudolf Rothe Anbetung Der Könige Werk Nr. 197

45,00 EUR

Versandkosten: 5,99 EUR
Gesamtpreis: 50,99 EUR

Ella Fort Südliche Gebirgslandschaftl Berge Frane Handsigniert Farblithografie

49,00 EUR

Versandkosten: 5,99 EUR
Gesamtpreis: 54,99 EUR

Ella Fort EINSAMER WANDERER The lonely Wanderer Handsigniert Farblithografie

69,00 EUR

Versandkosten: 8,49 EUR
Gesamtpreis: 77,49 EUR

ROCHE Bouquet de Fleurs Boquet of Flowers Blumen Handsigniert Farblithografie

49,00 EUR

Versandkosten: 8,49 EUR
Gesamtpreis: 57,49 EUR

Ella Fort CHEMIN DU OLIVERS - Olivenbaum Landschaft Handsigniert Farblithografie

49,00 EUR

Versandkosten: 5,99 EUR
Gesamtpreis: 54,99 EUR

Katinka Niederstrasser Phantastischer Realismus Figürliche Komposition Porträt

68,00 EUR

Versandkosten: 6,00 EUR
Gesamtpreis: 74,00 EUR

sie spielt Cello eine Karikatur zum Udo Lindenberg Song, von Conny Gabora Druck

29,99 EUR

ROCHE Bouquet de Roses et Chevrefeuille Blumen Handsigniert Farblithografie

49,00 EUR

Versandkosten: 8,49 EUR
Gesamtpreis: 57,49 EUR

Ella Fort Sainte Victoire - Blumen Landschaft Handsigniert Farblithografie

49,00 EUR

Versandkosten: 5,99 EUR
Gesamtpreis: 54,99 EUR

Rafael Bartolozzi

89,50 EUR

Versandkosten: 10,00 EUR
Gesamtpreis: 99,50 EUR