Bild Titel Anbieter Preis Versandkosten Restzeit ÄGYPTEN Deko - Sammlung # 9 Teile / Papyrus / Decke / Bilder / Buch + DVD #540 deko-artikel.jp111 (5 von 5 Punkten bei 532 pos. Bewertungen) 25,00 EUR 7,00 EUR 6T 18Std 16Min 25Sek
Jürgen Peters Farbserigraphie 1970 handsigniert datiert und nummeriert 38/300 durima (5 von 5 Punkten bei 2082 pos. Bewertungen) 420,00 EUR 0,00 EUR 16T 21Std 55Min 12Sek
Anna Haifisch, New Mexico Zeichnungen: Der kühlste Hund der Stadt, handsigniert gunnar5555 (5 von 5 Punkten bei 156 pos. Bewertungen) 180,00 EUR 0,00 EUR 18T 1Std 28Min 50Sek
Arthur Degner - Christuskopf, 1962, 60x40 cm, Druck Leinwand auf Keilrahmen tyrt-40 (5 von 5 Punkten bei 92 pos. Bewertungen) 29,00 EUR 6,75 EUR 23T 0Std 33Min 30Sek
Jan Boomers Surrealistische Radierung Elefant signiert 1985 Ex. 20/20 ottobrunner.fundgrube (5 von 5 Punkten bei 23068 pos. Bewertungen) 40,00 EUR 6,00 EUR 5T 1Std 35Min 34Sek
180,00 EUR Versandkostenfrei
260,00 EUR Versandkosten: 12,00 EUR Gesamtpreis: 272,00 EUR
350,00 EUR Versandkostenfrei
54,33 EUR Versandkostenfrei
112,00 EUR Versandkosten: 3,50 EUR Gesamtpreis: 115,50 EUR