Ihre letzten Suchen: Brio, 1970

CHRISTOPHER LEHMPFUHL - BERLIN SCHLOSS CHARLOTTENBURG 2019 Druck Rahmen 34x24CHRISTOPHER LEHMPFUHL - BERLIN SCHLOSS CHARLOTTENBURG 2019 Druck Rahmen 34x24schwanenwerder
996 pos. Bewertungen)
9,99 EUR2,99 EUR16T 2Std 49Min 46Sek Zum Produkt
JACQUELINE DITT - Bus Stop A4 DRUCK n.Gemälde Bushaltestelle Stadt Giclee JACQUELINE DITT - Bus Stop A4 DRUCK n.Gemälde Bushaltestelle Stadt Giclee universal-arts
6,99 EUR0,00 EUR7T 18Std 37Min 4Sek Zum Produkt
JACQUELINE DITT - Moonshine Café A4 DRUCK n.Gemälde Bild Bilder Giclee JACQUELINE DITT - Moonshine Café A4 DRUCK n.Gemälde Bild Bilder Giclee universal-arts
2088 pos. Bewertungen)
6,99 EUR0,00 EUR22T 3Std 48Min 13Sek Zum Produkt
Häuser hinter dem Deich IIa,PD,Radierung, 30x20 cm,handschriftlich signiert,Häuser hinter dem Deich IIa,PD,Radierung, 30x20 cm,handschriftlich signiert,schiele356
1120 pos. Bewertungen)
15,00 EUR2,00 EUR16T 19Std 16Min 41Sek Zum Produkt
Twixlum Deep b. Emden, Ostfriesland Radierung   20x10 cm,handschriftl signiert,Twixlum Deep b. Emden, Ostfriesland Radierung 20x10 cm,handschriftl signiert,schiele356
1120 pos. Bewertungen)
12,00 EUR2,20 EUR16T 19Std 19Min 41Sek Zum Produkt
Zwei Tänzerinnen, Aqua Tinta Radierung, 32 x 24 cm, datiert, signiert,

30,00 EUR

Versandkosten: 2,20 EUR
Gesamtpreis: 32,20 EUR

Altes Einenbahndock in Emden Ostfriesland Radierung 32 x 24 cm,signiert,

30,00 EUR

Versandkosten: 2,20 EUR
Gesamtpreis: 32,20 EUR

Strassenkampf, Krimoffensive,  Radierung 32 x 24 cm,handschriftl signiert,

22,00 EUR

Versandkosten: 2,20 EUR
Gesamtpreis: 24,20 EUR

Ludgeri Kirche in Norden Krummhörn, Ostfriesland Radierung 32 x 24 cm,signiert,

30,00 EUR

Versandkosten: 2,20 EUR
Gesamtpreis: 32,20 EUR

Im Moor,  Ostfriesland Radierung 32 x 24 cm, handschriftl signiert, Heinz Brayer

25,00 EUR

Versandkosten: 3,45 EUR
Gesamtpreis: 28,45 EUR

Kouwskietenpipe Emden, Ostfriesland Radierung 32 x 24 cm,handschriftl signiert,

25,00 EUR

Versandkosten: 3,45 EUR
Gesamtpreis: 28,45 EUR

friesischer Küstensegler, Friesland Radierung 32 x 24 cm,handschriftl signiert,

18,00 EUR

Versandkosten: 2,00 EUR
Gesamtpreis: 20,00 EUR

Mühle in Westermoor, >PD<,Radierung,32 x 24 cm, Entwurf,handschriftl. signiert,

25,00 EUR

Versandkosten: 2,20 EUR
Gesamtpreis: 27,20 EUR

Der jüdische Friedhof in Emden Ostfriesland Radierung 32 x 24 cm,signiert,

30,00 EUR

Versandkosten: 2,20 EUR
Gesamtpreis: 32,20 EUR

Uphuser Meer b. Emden, Ostfriesland Radierung 32 x 24 cm,handschriftl signiert,

22,00 EUR

Versandkosten: 2,20 EUR
Gesamtpreis: 24,20 EUR

Marienhafe bei Emden, Ostfriesland Radierung 32 x 24 cm,handschriftl signiert,

30,00 EUR

Versandkosten: 3,20 EUR
Gesamtpreis: 33,20 EUR

Leuchtturm von Campen Krummhörn, Ostfriesland Radierung 32 x 24 cm,signiert,

30,00 EUR

Versandkosten: 2,20 EUR
Gesamtpreis: 32,20 EUR

Kirche von Filsum Krs. Leer, Ostfriesland Radierung 32 x 24 cm,signiert,

30,00 EUR

Versandkosten: 2,20 EUR
Gesamtpreis: 32,20 EUR

Der Karkhof Petkum bei Emden Ostfriesland Radierung 32 x 24 cm, signiert,

30,00 EUR

Versandkosten: 2,20 EUR
Gesamtpreis: 32,20 EUR

Kriegsbunker in Barenburg, >PD<,Radierung,32 x 24 cm, handschriftl. signiert,

15,00 EUR

Versandkosten: 2,00 EUR
Gesamtpreis: 17,00 EUR

Im Hafen, >PD<, Radierung, 32 x 24 cm, Entwurf, handschriftlich signiert,Stempel

20,00 EUR

Versandkosten: 2,00 EUR
Gesamtpreis: 22,00 EUR

Mühle in Westermoor, >PD<,Radierung,25 x 22 cm, Entwurf,handschriftl. signiert,

15,00 EUR

Versandkosten: 2,00 EUR
Gesamtpreis: 17,00 EUR

ans Kreuz geschlagen, Radierung 32 x 24 cm,handschriftl signiert,

10,00 EUR

Versandkosten: 2,00 EUR
Gesamtpreis: 12,00 EUR

Kirche von Groothusen Krummhörn, Ostfriesland Radierung 32 x 24 cm,signiert,

30,00 EUR

Versandkosten: 2,20 EUR
Gesamtpreis: 32,20 EUR

Leuchtturm Campen Ostfriesland mit Briefmarke Deutsche Post, 32 x 24 cm,signiert

30,00 EUR

Versandkosten: 3,40 EUR
Gesamtpreis: 33,40 EUR