Bild Titel Anbieter Preis Versandkosten Restzeit MARIO STRACK - Artcard & "The Clips 4" Kunst DVD 2006-2009 Artclips Musik Video universal-arts (5 von 5 Punkten bei 2086 pos. Bewertungen) 24,35 EUR 0,00 EUR 11T 20Std 48Min 40Sek
Wilhelm Schlote "Blumen", farbig, Giclee-Druck auf Karton, handsigniert klarensee (5 von 5 Punkten bei 3278 pos. Bewertungen) 39,00 EUR 8,90 EUR 21T 2Std 11Min 47Sek
Udo Nolte (*1950) - RAR E.A. Farb-Radierung : ROTE ROSE, ROSENÖL & SCHMETTERLING kunst-und-silber (5 von 5 Punkten bei 23929 pos. Bewertungen) 335,00 EUR 0,00 EUR 16T 23Std 3Min 38Sek
JACQUELINE DITT - Jahreszeiten 2 A4 DRUCK n.Gemälde Frau Porträt Sommer universal-arts (5 von 5 Punkten bei 2086 pos. Bewertungen) 6,99 EUR 0,00 EUR 1T 1Std 22Min 39Sek
Stephen CRAIG (1960) 35x28 cm Farblithographie 2007 Signiert KASSE / FLOWERS kunstmakler-de (5 von 5 Punkten bei 25498 pos. Bewertungen) 100,00 EUR 0,00 EUR 15T 19Std 39Min 31Sek
98,00 EUR Versandkosten: 6,99 EUR Gesamtpreis: 104,99 EUR
100,00 EUR Versandkostenfrei
15,00 EUR Versandkosten: 2,20 EUR Gesamtpreis: 17,20 EUR
86,99 EUR Versandkostenfrei
145,00 EUR Versandkostenfrei
20,00 EUR Versandkosten: 2,00 EUR Gesamtpreis: 22,00 EUR
86,99 EUR Versandkostenfrei
335,00 EUR Versandkostenfrei
25,00 EUR Versandkosten: 3,45 EUR Gesamtpreis: 28,45 EUR
1.606,20 EUR Versandkosten: 55,75 EUR Gesamtpreis: 1.661,95 EUR
189,00 EUR Versandkostenfrei
971,11 EUR Versandkosten: 53,43 EUR Gesamtpreis: 1.024,54 EUR