Lithographie von Michael Schreiber name des Bildes Lithographie von Michael Schreiber name des Bildes "Atrium" 64x50 cm Nr. 91/100kmt-582
50 pos. Bewertungen)
1.100,00 EUR40,00 EUR4T 15Std 23Min 45Sek Zum Produkt
MYK Original Radierung signiert nummeriertMYK Original Radierung signiert nummeriertkuka79
80,00 EUR6,99 EUR28T 23Std 24Min 42Sek Zum Produkt
Christo (1935-2020) - „The Gates N.Y“ 2005 handsigniertChristo (1935-2020) - „The Gates N.Y“ 2005 handsignierthoeflichart
67 pos. Bewertungen)
590,00 EUR10,00 EUR25T 6Std 3Min 40Sek Zum Produkt
Hans Stein Signierte nummerierte Original Lithographie - Berlin AlexanderplatzHans Stein Signierte nummerierte Original Lithographie - Berlin Alexanderplatzarte-mania66
3010 pos. Bewertungen)
119,00 EUR0,00 EUR13T 20Std 38Min 33Sek Zum Produkt
Uzbekistan #36, Brian McKee, 2003, Photografie, signiert, Original, KunstUzbekistan #36, Brian McKee, 2003, Photografie, signiert, Original, Kunsteditiondermoderne
1652 pos. Bewertungen)
650,00 EUR10,00 EUR6T 21Std 49Min 25Sek Zum Produkt
Friedensreich Hundertwasser Heizbetreibe Spittelau Wien - 1975 Poster ohne Ramen

19,99 EUR

Versandkosten: 6,90 EUR
Gesamtpreis: 26,89 EUR

Elfriede Ott - handsigniert - Stift Melk - ca. 51 x 40 cm. älterer Kunstdruck S1

19,95 EUR

Christo (1935-2020) - „The Gates N.Y“ 2005 - handsigniert

590,00 EUR

Versandkosten: 10,00 EUR
Gesamtpreis: 600,00 EUR

Searching for Gramsci, Alfredo Jaar, 2003, Photografie, Original, Kunst

500,00 EUR

Versandkosten: 10,00 EUR
Gesamtpreis: 510,00 EUR

590,00 EUR

Versandkosten: 10,00 EUR
Gesamtpreis: 600,00 EUR

Ernst CARAMELLE (15.3.1952) 46x34cm Mixed-Media Graphik 300C6 Signiert Anno 2000

100,00 EUR

Kouwskietenpipe, Brücke, Ostfriesland, Radierung 32 x 24 cm, handschriftl sign.

15,00 EUR

Versandkosten: 2,20 EUR
Gesamtpreis: 17,20 EUR

JACQUELINE DITT - Café Westend ltd.sign.Original Druck Grafik Bilder Stadt

86,99 EUR

JACQUELINE DITT - Katze auf dem Dach ltd.sign.Original Druck Grafik cat

86,99 EUR

Corinne Wasmuth: Feuerwerk. [2007]. Signierte Original-Heliogravüre.

155,00 EUR

Das alte Fenster zum Hof, Friesland Radierung 32 x 24 cm,handschriftl signiert,

15,00 EUR

Versandkosten: 2,20 EUR
Gesamtpreis: 17,20 EUR

Am Roten Siel in Emden, Friesland Radierung 32 x 24 cm, handschriftl signiert,

15,00 EUR

Versandkosten: 2,20 EUR
Gesamtpreis: 17,20 EUR

Kouwskietenpipe Emden, Ostfriesland Radierung 32 x 24 cm,handschriftl signiert,

25,00 EUR

Versandkosten: 3,45 EUR
Gesamtpreis: 28,45 EUR

Frühlingslandschaft von Portofino Italien Athos Faccincani Original Serigraphie

189,00 EUR

90,00 EUR

James Rizzi 3d handsigniert

James Rizzi 3d handsigniert "Cruise me to Istanbul" mit Museumsrahmen,3D-Graphik

3.500,00 EUR