Bild Titel Anbieter Preis Versandkosten Restzeit Lithographie von Michael Schreiber name des Bildes "Atrium" 64x50 cm Nr. 91/100 kmt-582 (5 von 5 Punkten bei 50 pos. Bewertungen) 1.100,00 EUR 40,00 EUR 4T 15Std 23Min 45Sek
MYK Original Radierung signiert nummeriert kuka79 (5 von 5 Punkten bei 43 pos. Bewertungen) 80,00 EUR 6,99 EUR 28T 23Std 24Min 42Sek
Christo (1935-2020) - „The Gates N.Y“ 2005 handsigniert hoeflichart (5 von 5 Punkten bei 67 pos. Bewertungen) 590,00 EUR 10,00 EUR 25T 6Std 3Min 40Sek
Hans Stein Signierte nummerierte Original Lithographie - Berlin Alexanderplatz arte-mania66 (5 von 5 Punkten bei 3010 pos. Bewertungen) 119,00 EUR 0,00 EUR 13T 20Std 38Min 33Sek
Uzbekistan #36, Brian McKee, 2003, Photografie, signiert, Original, Kunst editiondermoderne (5 von 5 Punkten bei 1652 pos. Bewertungen) 650,00 EUR 10,00 EUR 6T 21Std 49Min 25Sek
19,99 EUR Versandkosten: 6,90 EUR Gesamtpreis: 26,89 EUR
19,95 EUR Versandkostenfrei
590,00 EUR Versandkosten: 10,00 EUR Gesamtpreis: 600,00 EUR
500,00 EUR Versandkosten: 10,00 EUR Gesamtpreis: 510,00 EUR
100,00 EUR Versandkostenfrei
15,00 EUR Versandkosten: 2,20 EUR Gesamtpreis: 17,20 EUR
86,99 EUR Versandkostenfrei
86,99 EUR Versandkostenfrei
155,00 EUR Versandkostenfrei
25,00 EUR Versandkosten: 3,45 EUR Gesamtpreis: 28,45 EUR
189,00 EUR Versandkostenfrei
90,00 EUR Versandkostenfrei
3.500,00 EUR zzgl. Versandkosten