Karl-Horst Hoedicke - Frühstück Signierte nummerierte Original FarblithographieKarl-Horst Hoedicke - Frühstück Signierte nummerierte Original Farblithographiearte-mania66
3019 pos. Bewertungen)
149,00 EUR0,00 EUR17T 0Std 27Min 22Sek Zum Produkt
Ralf Kerbach Friedrich der Große in Dresden - Signierter numm. Orig. SteindruckRalf Kerbach Friedrich der Große in Dresden - Signierter numm. Orig. Steindruckarte-mania66
3013 pos. Bewertungen)
149,00 EUR0,00 EUR17T 0Std 39Min 55Sek Zum Produkt
Eberhard Dänzer: Aus dem Schneckenkalender. Linolschnitt 2000. Eberhard Dänzer: Aus dem Schneckenkalender. Linolschnitt 2000. antiquariat-petersen
7468 pos. Bewertungen)
25,00 EUR4,00 EUR24T 7Std 6Min 43Sek Zum Produkt
Valeria Bayew (1927-2013) - Komposition mit Vogel - signiert Valeria Bayew (1927-2013) - Komposition mit Vogel - signiert "2002"meinwunscherfueller22
6624 pos. Bewertungen)
12,50 EUR7,50 EUR6T 3Std 58Min 55Sek Zum Produkt
"Lisas Katze"/L -Druckgrafik von Jörn-Peter Dirx - datiert & signiert/gerahmtahadiryx
3590 pos. Bewertungen)
79,00 EUR7,00 EUR27T 18Std 51Min 46Sek Zum Produkt
Original Limitierte Moderne Farblithographie,Frauenportrait Nackte Frau signiert

90,00 EUR