Ihre letzten Suchen: Mini, kleiderschrank, 1970, fernseher

THOMAS AEFFNER Tänzerin  Original Radierung übermalt signiert nummeriertTHOMAS AEFFNER Tänzerin Original Radierung übermalt signiert nummeriertkuka79
98,00 EUR6,99 EUR15T 0Std 15Min 1Sek Zum Produkt
Philipp Hennevogl - Linolschnitt - Kabellandschaft - signiert nummeriert - 2004Philipp Hennevogl - Linolschnitt - Kabellandschaft - signiert nummeriert - 2004antikverkauf-123
1460 pos. Bewertungen)
550,00 EUR6,90 EUR 22Std 50Min 32Sek Zum Produkt
JACQUELINE DITT - The Cure ltd.ACEO Druck Grafik Miniatur ger.signiertJACQUELINE DITT - The Cure ltd.ACEO Druck Grafik Miniatur ger.signiertuniversal-arts
2087 pos. Bewertungen)
23,50 EUR0,00 EUR15T 20Std 22Min 17Sek Zum Produkt
Lithographie von Michael Schreiber name des Bildes Lithographie von Michael Schreiber name des Bildes "Atrium" 64x50 cm Nr. 91/100kmt-582
50 pos. Bewertungen)
1.100,00 EUR40,00 EUR4T 15Std 14Min 10Sek Zum Produkt
Jan Peter Thorbecke - Holzschnitt - 'Unter den Wolken' - signiert & nummeriertJan Peter Thorbecke - Holzschnitt - 'Unter den Wolken' - signiert & nummeriertantikverkauf-123
1462 pos. Bewertungen)
139,00 EUR6,90 EUR1 21Std 5Min 13Sek Zum Produkt
Tom Everhart To Remember Snoopy Lithographie 522/750, signiert

2.400,00 EUR

JACQUELINE DITT - A Nice View lt.ACEO Druck Grafik Miniatur ger.signiert Akt

23,50 EUR

BERNHARD VOGEL Venedig Santa Maria della Salute  Original Farbradierung

135,00 EUR

Versandkosten: 6,99 EUR
Gesamtpreis: 141,99 EUR

Mischa Kuball - Grafik Lithographie - Titel 'Doppelhaus' - signiert - limitiert

360,00 EUR

Versandkosten: 6,90 EUR
Gesamtpreis: 366,90 EUR

JACQUELINE DITT - Art Bird ACEO ltd.Druck Grafik Mini ger.sign.Vogel

23,50 EUR

Mark Dion - Serigrafie - 'Exlibris' 2002 - nummeriert 141/200 - signiert

290,00 EUR

Versandkosten: 6,90 EUR
Gesamtpreis: 296,90 EUR

JACQUELINE DITT - Fruitbat Fledermaus ltd.ACEO Druck Grafik Miniatur ger.sign.

23,50 EUR

Klaus Fussmann Tulpen Original Farbradierung  gerahmt

460,00 EUR

Versandkosten: 6,99 EUR
Gesamtpreis: 466,99 EUR

rizzi 3d handsigniert,

rizzi 3d handsigniert, "The moon can feel the love" 267/350, rar

1.099,00 EUR

Mel Ramos - Offset Lithographie - 'I Love Women 2001' - Pin-Up Pop Art - sign.

290,00 EUR

Versandkosten: 6,90 EUR
Gesamtpreis: 296,90 EUR

Jörg Immendorff (1945-2007), rotes Pferd, Affe, Augenkugel, 2006 - signiert

1.750,00 EUR

Versandkosten: 25,00 EUR
Gesamtpreis: 1.775,00 EUR

JACQUELINE DITT - Nude Girl lt.ACEO Druck Grafik Miniatur ger.signiert Akt Frau

23,50 EUR

JACQUELINE DITT- Girl in the City lt.ACEO Druck Grafik Miniatur ger.signiert

23,50 EUR

240,00 EUR

Versandkosten: 6,90 EUR
Gesamtpreis: 246,90 EUR

Berlin-Farbradierung

129,00 EUR

Versandkosten: 5,49 EUR
Gesamtpreis: 134,49 EUR

THOMAS AEFFNER Stiefmütterchen  Original Radierung übermalt signiert nummeriert

98,00 EUR

Versandkosten: 6,99 EUR
Gesamtpreis: 104,99 EUR

JACQUELINE DITT - Camel  ltd.Druck Grafik ger.signiert Kamel ACEO

23,50 EUR

Shufu Miyamoto Woodblock Print, Spring In The Wetland. Signed & Numbered 151/200

800,00 EUR

Versandkosten: 6,99 EUR
Gesamtpreis: 806,99 EUR

J. DITT & M. Strack - Nur für Feste ltd.sig. Original Druck Grafik ger. Prosecco

33,50 EUR

Berlin-Farbradierung

Berlin-Farbradierung "Spiel-Platz Gendarmenmarkt ", J. Schoenfelder, 2001, sign.

129,00 EUR

Versandkosten: 5,49 EUR
Gesamtpreis: 134,49 EUR