Bild Titel Anbieter Preis Versandkosten Restzeit THOMAS AEFFNER Tänzerin Original Radierung übermalt signiert nummeriert kuka79 (5 von 5 Punkten bei 43 pos. Bewertungen) 98,00 EUR 6,99 EUR 15T 0Std 15Min 1Sek
Philipp Hennevogl - Linolschnitt - Kabellandschaft - signiert nummeriert - 2004 antikverkauf-123 (5 von 5 Punkten bei 1460 pos. Bewertungen) 550,00 EUR 6,90 EUR 22Std 50Min 32Sek
JACQUELINE DITT - The Cure ltd.ACEO Druck Grafik Miniatur ger.signiert universal-arts (5 von 5 Punkten bei 2087 pos. Bewertungen) 23,50 EUR 0,00 EUR 15T 20Std 22Min 17Sek
Lithographie von Michael Schreiber name des Bildes "Atrium" 64x50 cm Nr. 91/100 kmt-582 (5 von 5 Punkten bei 50 pos. Bewertungen) 1.100,00 EUR 40,00 EUR 4T 15Std 14Min 10Sek
Jan Peter Thorbecke - Holzschnitt - 'Unter den Wolken' - signiert & nummeriert antikverkauf-123 (5 von 5 Punkten bei 1462 pos. Bewertungen) 139,00 EUR 6,90 EUR 1 21Std 5Min 13Sek
2.400,00 EUR Versandkostenfrei
23,50 EUR Versandkostenfrei
135,00 EUR Versandkosten: 6,99 EUR Gesamtpreis: 141,99 EUR
360,00 EUR Versandkosten: 6,90 EUR Gesamtpreis: 366,90 EUR
23,50 EUR Versandkostenfrei
290,00 EUR Versandkosten: 6,90 EUR Gesamtpreis: 296,90 EUR
23,50 EUR Versandkostenfrei
460,00 EUR Versandkosten: 6,99 EUR Gesamtpreis: 466,99 EUR
1.099,00 EUR Versandkostenfrei
1.750,00 EUR Versandkosten: 25,00 EUR Gesamtpreis: 1.775,00 EUR
23,50 EUR Versandkostenfrei
23,50 EUR Versandkostenfrei
240,00 EUR Versandkosten: 6,90 EUR Gesamtpreis: 246,90 EUR
129,00 EUR Versandkosten: 5,49 EUR Gesamtpreis: 134,49 EUR
98,00 EUR Versandkosten: 6,99 EUR Gesamtpreis: 104,99 EUR
23,50 EUR Versandkostenfrei
800,00 EUR Versandkosten: 6,99 EUR Gesamtpreis: 806,99 EUR
33,50 EUR Versandkostenfrei