Christo (1935-2020) „Wrapped Trees“ 1997-1998 - handsigniertChristo (1935-2020) „Wrapped Trees“ 1997-1998 - handsignierthoeflichart
67 pos. Bewertungen)
590,00 EUR10,00 EUR23T 2Std 37Min 7Sek Zum Produkt
Kunst Peter J. Osswald (+2018) Befreite Kraft, 1997. Radierung auf Bütten 3/15Kunst Peter J. Osswald (+2018) Befreite Kraft, 1997. Radierung auf Bütten 3/15fm.boecker
95 pos. Bewertungen)
40,00 EUR2,70 EUR3T 0Std 40Min 27Sek Zum Produkt
KLAUS SCHMITT Lithographie signiert nummeriert Moderne Kunst Druck Art RahmenKLAUS SCHMITT Lithographie signiert nummeriert Moderne Kunst Druck Art Rahmendesign_1972
648 pos. Bewertungen)
140,00 EUR7,00 EUR18T 1Std 14Min 47Sek Zum Produkt
Dino Fontana Goldgrund Bild Druck hinter Glas Winterlandschaft Holzrahmen 18x16Dino Fontana Goldgrund Bild Druck hinter Glas Winterlandschaft Holzrahmen 18x16hornig-antiksammelnkunst
21256 pos. Bewertungen)
14,99 EUR0,00 EUR21T 2Std 8Min 9Sek Zum Produkt
MARIO STRACK - The Band Wireframe A4 Original Druck Grafik signiert GittermodellMARIO STRACK - The Band Wireframe A4 Original Druck Grafik signiert Gittermodelluniversal-arts
14,99 EUR0,00 EUR4T 20Std 32Min 29Sek Zum Produkt
JACQUELINE DITT - The kind Bunny ACEO ltd.Druck Grafik Miniatur ger.sign.Hase

23,50 EUR

Hans Jürgen Kuhl The birth of venus 84x84cm Künstlerexemplar E.A. handsigniert

429,00 EUR

Kunst H. Herzsch Jahreswende ´91 ´92 Probedruck Prägedruck auf Bütten gefaltet

24,00 EUR

Versandkosten: 2,70 EUR
Gesamtpreis: 26,70 EUR

JACQUELINE DITT - Be My Black Knight A4 DRUCK n.Gemälde Batman art Bilder Giclee

6,99 EUR

James Rizzi - Reprodruck - B.-Nr.: 8861 - DIN A4

6,00 EUR

Versandkosten: 2,10 EUR
Gesamtpreis: 8,10 EUR

JACQUELINE DITT - Dog - Dark Grey Miniatur ltd.Druck Grafik ger.signiert Hund

23,50 EUR

Abuza Güler: Farb-Holzschnitt „Frauenakt“, signiert

28,00 EUR

Versandkosten: 4,00 EUR
Gesamtpreis: 32,00 EUR

JACQUELINE DITT - The Loyal Dog A4 DRUCK n.Gemälde Der Treue Hund

6,99 EUR

Bernd Kastenholz Nestspinner aquarellierte Radierung 51/100 handsigniert

159,00 EUR

James Rizzi - Reprodruck - B.-Nr.: 8511 - DIN A4

6,50 EUR

Versandkosten: 2,10 EUR
Gesamtpreis: 8,60 EUR

JACQUELINE DITT - Die Lebensenergie A4 DRUCK print n. Gemälde Giclee Peace

6,99 EUR

JACQUELINE DITT - 3 Wise Monkeys G. A3 sign.ltd.Origin.Druck Grafik Weise Affen

76,99 EUR

KINDERBUCH GRAFIK Lieselotte Schwarz *1930 Radierung SIGNIERT 1994 Nummeriert

69,00 EUR

JACQUELINE DITT - Tabledance Gogo 3 A4 - DRUCK n.Gemälde girl Frau Tanz

6,99 EUR

Mathias Hansen Farbserigraphie

Mathias Hansen Farbserigraphie "Groteskes Paar" 1992

10,00 EUR

Versandkosten: 15,00 EUR
Gesamtpreis: 25,00 EUR

Bernd LEHMANN (23.5.1950) Grosse Original Radierung, signiert. IRIS 11/90

150,00 EUR

10,00 EUR

Versandkosten: 15,00 EUR
Gesamtpreis: 25,00 EUR

JACQUELINE DITT - Pin Up Boy DRUCK mittelgr. n.Gemälde Akt Mann Pin Up

14,99 EUR

JACQUELINE DITT -  Lucky Dragon A4 DRUCK n.Gemälde Glücksdrache

6,99 EUR

Kurt Mühlenhaupt Eckensteher - Signierte und numm. Original Farblithographie

119,00 EUR