Bild Titel Anbieter Preis Versandkosten Restzeit Elfriede Otto - Träumerei - Farbradierung, handsigniert und nummeriert kuka79 (5 von 5 Punkten bei 43 pos. Bewertungen) 135,00 EUR 6,99 EUR 28T 23Std 6Min 0Sek
Original Farblithografie signiert Chris Mulzer 93 limitiert Nr. 10/25 hackisantikshop (5 von 5 Punkten bei 13428 pos. Bewertungen) 29,50 EUR 6,49 EUR 22T 4Std 10Min 21Sek
Miniatur Radierung Abstrakt Kunst Limitierte Auflage 11 / 25 Radierung Signiert schatzjager (5 von 5 Punkten bei 1906 pos. Bewertungen) 18,50 EUR 4,40 EUR 26T 0Std 52Min 43Sek
Thomas John Studium bei Peter Grau und Rudolf Schoofs Komposition mit Hand (143) ottobrunner.fundgrube (5 von 5 Punkten bei 23109 pos. Bewertungen) 20,00 EUR 6,00 EUR 26T 1Std 27Min 50Sek
Thomas John Studium bei Peter Grau und Schoofs Abstrakt Komposition Hand (145) ottobrunner.fundgrube (5 von 5 Punkten bei 23109 pos. Bewertungen) 20,00 EUR 6,00 EUR 26T 1Std 25Min 50Sek
20,00 EUR Versandkosten: 6,00 EUR Gesamtpreis: 26,00 EUR
45,00 EUR Versandkosten: 6,00 EUR Gesamtpreis: 51,00 EUR
23,50 EUR Versandkostenfrei
34,90 EUR Versandkosten: 6,00 EUR Gesamtpreis: 40,90 EUR
135,00 EUR Versandkosten: 6,00 EUR Gesamtpreis: 141,00 EUR
149,00 EUR Versandkosten: 6,00 EUR Gesamtpreis: 155,00 EUR
390,00 EUR Versandkosten: 7,99 EUR Gesamtpreis: 397,99 EUR