Elfriede Otto - Träumerei - Farbradierung, handsigniert und nummeriertElfriede Otto - Träumerei - Farbradierung, handsigniert und nummeriertkuka79
135,00 EUR6,99 EUR28T 23Std 6Min 0Sek Zum Produkt
Original Farblithografie signiert Chris Mulzer 93 limitiert Nr. 10/25Original Farblithografie signiert Chris Mulzer 93 limitiert Nr. 10/25hackisantikshop
13428 pos. Bewertungen)
29,50 EUR6,49 EUR22T 4Std 10Min 21Sek Zum Produkt
Miniatur Radierung Abstrakt Kunst Limitierte Auflage 11 / 25 Radierung SigniertMiniatur Radierung Abstrakt Kunst Limitierte Auflage 11 / 25 Radierung Signiertschatzjager
1906 pos. Bewertungen)
18,50 EUR4,40 EUR26T 0Std 52Min 43Sek Zum Produkt
Thomas John Studium bei Peter Grau und Rudolf Schoofs Komposition mit Hand (143)Thomas John Studium bei Peter Grau und Rudolf Schoofs Komposition mit Hand (143)ottobrunner.fundgrube
23109 pos. Bewertungen)
20,00 EUR6,00 EUR26T 1Std 27Min 50Sek Zum Produkt
Thomas John Studium bei Peter Grau und Schoofs Abstrakt Komposition Hand (145)Thomas John Studium bei Peter Grau und Schoofs Abstrakt Komposition Hand (145)ottobrunner.fundgrube
23109 pos. Bewertungen)
20,00 EUR6,00 EUR26T 1Std 25Min 50Sek Zum Produkt
Thomas John Studium bei Peter Grau und Schoofs Komposition Figur und Hand (144)

20,00 EUR

Versandkosten: 6,00 EUR
Gesamtpreis: 26,00 EUR

Thomas John Kunstakademie Stuttgart Aquatinta Radierung Komposition 4/20 (25)

45,00 EUR

Versandkosten: 6,00 EUR
Gesamtpreis: 51,00 EUR

JACQUELINE DITT- Guardian Dragon  ltd.Druck Grafik ger.sign.Drache Gargoyle ACEO

23,50 EUR

Thomas John Kunstakademie Stuttgart Aquatinta Radierung Komposition (26)

20,00 EUR

Versandkosten: 6,00 EUR
Gesamtpreis: 26,00 EUR

Michael Auth Sammlung Grafik mit Rezept & Grafik

Michael Auth Sammlung Grafik mit Rezept & Grafik "Südtirol" mit Collage (09)

34,90 EUR

Versandkosten: 6,00 EUR
Gesamtpreis: 40,90 EUR

Michael Auth Mappenwerk Rezepte Spaghetti Prima Opera 8 Blätter Ex. 121/150 (07)

135,00 EUR

Versandkosten: 6,00 EUR
Gesamtpreis: 141,00 EUR

Michael Auth Mappenwerk Rezepte Spaghetti Prima Opera 12 Blätter 1990 (08)

149,00 EUR

Versandkosten: 6,00 EUR
Gesamtpreis: 155,00 EUR

Michael Auth Mappenwerk Rezepte Antipasti Prima Opera signiert 10 Blätter (05)

149,00 EUR

Versandkosten: 6,00 EUR
Gesamtpreis: 155,00 EUR

Michael Auth Mappenwerk Rezepte Carnevale Opera signiert 8 Blätter 1995 (02)

135,00 EUR

Versandkosten: 6,00 EUR
Gesamtpreis: 141,00 EUR

Michael Auth Mappenwerk Rezepte Dolci Prima Opera signiert 12 Blätter (01)

149,00 EUR

Versandkosten: 6,00 EUR
Gesamtpreis: 155,00 EUR

Michael Auth Mappenwerk Rezepte Spaghetti Prima Opera 8 Blätter Ex. 139/150 (06)

135,00 EUR

Versandkosten: 6,00 EUR
Gesamtpreis: 141,00 EUR

Michael Auth Mappenwerk Rezepte Bar Prima Opera signiert 12 Blätter 1993 (04)

149,00 EUR

Versandkosten: 6,00 EUR
Gesamtpreis: 155,00 EUR

A.R.Penck 1939-2017: Siebdruck beidseitig auf Baumwolltasche,1990/93 43 x 37cm

390,00 EUR

Versandkosten: 7,99 EUR
Gesamtpreis: 397,99 EUR