4318 pos. Bewertungen)
1,50 EUR14,00 EUR5T 2Std 35Min 10Sek Zum Produkt
Norbert Fritsch Leipziger Straße Gaststätte Ahornblatt Berlin DDR signiert 1991Norbert Fritsch Leipziger Straße Gaststätte Ahornblatt Berlin DDR signiert 1991artvitagraphics
8618 pos. Bewertungen)
80,00 EUR0,00 EUR22T 13Std 30Min 4Sek Zum Produkt
Christian Lang Signierte nummerierte Orig. Radierung - DDR-Kunst - 1 v. 25 Ex.Christian Lang Signierte nummerierte Orig. Radierung - DDR-Kunst - 1 v. 25 Ex.arte-mania66
3008 pos. Bewertungen)
119,00 EUR0,00 EUR8T 23Std 43Min 52Sek Zum Produkt
DDR. Multiple Gemeinschaftsarbeit Jürgen HAUFE, Claus WEIDENSDORFER handsigniertDDR. Multiple Gemeinschaftsarbeit Jürgen HAUFE, Claus WEIDENSDORFER handsigniertkunststoff-dealer
4300 pos. Bewertungen)
150,00 EUR0,00 EUR14T 1Std 9Min 43Sek Zum Produkt
Christian Lang Signierte nummerierte Original Radierung - Abstrakt - 1 v. 25 Ex.Christian Lang Signierte nummerierte Original Radierung - Abstrakt - 1 v. 25 Ex.arte-mania66
3019 pos. Bewertungen)
119,00 EUR0,00 EUR29T 20Std 1Min 50Sek Zum Produkt
Christian Lang Signierte nummerierte Original Radierung - Abstrakt - 1 v. 25 Ex.

119,00 EUR

DDR/Nachwende 1994.

DDR/Nachwende 1994. "Für C.W." Siebdruck Dieter GOLTZSCHE (*1934 D) handsigniert

85,00 EUR

Versandkosten: 14,00 EUR
Gesamtpreis: 99,00 EUR

Kunst in der DDR/Akt 1990. Multiple Jürgen HAUFE (1949-1999 D) handsigniert

150,00 EUR

DDR/Nachwendezeit.

DDR/Nachwendezeit. "my neighbor" 1996. Veit HOFMANN (*1944 D), handsigniert

100,00 EUR

Versandkosten: 14,00 EUR
Gesamtpreis: 114,00 EUR

150,00 EUR