Bild Titel Anbieter Preis Versandkosten Restzeit K. O. Götz. Felsa. Lithographie, 1992. signiert / Karl Otto Götz / Informel artestat (5 von 5 Punkten bei 2135 pos. Bewertungen) 330,00 EUR 5,49 EUR 29T 23Std 9Min 7Sek
Robert Hammerstiel Nächtliches Ereignis Holzschnitt 1991 artvitagraphics (4,9 von 5 Punkten bei 8618 pos. Bewertungen) 5,00 EUR 8,00 EUR 2T 2Std 59Min 59Sek
Detlef Willand Aquadrat Holzschnitt 1990 Schiffe Segler Segelschiffe artvitagraphics (4,9 von 5 Punkten bei 8618 pos. Bewertungen) 5,00 EUR 8,00 EUR 2T 3Std 5Min 59Sek
Alfred Pohl Toskana Landschaft Holzschnitt 1991 artvitagraphics (4,9 von 5 Punkten bei 8618 pos. Bewertungen) 5,00 EUR 8,00 EUR 2T 3Std 14Min 59Sek
DDR. "NO VAKY", 1990. Ausstellungs-Plakat Akos NOVAKY (1951-2022 HUN/D) kunststoff-dealer (5 von 5 Punkten bei 4318 pos. Bewertungen) 1,50 EUR 14,00 EUR 5T 2Std 27Min 0Sek
29,00 EUR Versandkosten: 7,00 EUR Gesamtpreis: 36,00 EUR
76,99 EUR Versandkostenfrei
76,99 EUR Versandkostenfrei
55,00 EUR Versandkostenfrei
250,00 EUR Versandkostenfrei
6,99 EUR Versandkostenfrei
6,99 EUR Versandkostenfrei
6,99 EUR Versandkostenfrei
49,00 EUR Versandkosten: 12,49 EUR Gesamtpreis: 61,49 EUR
190,00 EUR Versandkostenfrei
98,00 EUR Versandkosten: 6,99 EUR Gesamtpreis: 104,99 EUR
90,00 EUR Versandkosten: 6,99 EUR Gesamtpreis: 96,99 EUR
290,00 EUR Versandkostenfrei
3,65 EUR Versandkosten: 1,85 EUR Gesamtpreis: 5,50 EUR
10,00 EUR Versandkosten: 2,55 EUR Gesamtpreis: 12,55 EUR
33,50 EUR Versandkostenfrei
30,00 EUR Versandkosten: 8,50 EUR Gesamtpreis: 38,50 EUR
90,00 EUR Versandkostenfrei
245,00 EUR Versandkosten: 7,85 EUR Gesamtpreis: 252,85 EUR
Seite 1 von 44