Ihre letzten Suchen: 1970, traktoren

DDR-Avantgarde 1983. Radierung Klaus SOBOLEWSKI (1962-2006 D) handsigniertDDR-Avantgarde 1983. Radierung Klaus SOBOLEWSKI (1962-2006 D) handsigniertkunststoff-dealer
4314 pos. Bewertungen)
85,00 EUR9,00 EUR24T 16Std 24Min 30Sek Zum Produkt
Valerio ADAMI (1935) Original Lithographie 1982 STATUETTE 3823/10000 +40x50cm PPValerio ADAMI (1935) Original Lithographie 1982 STATUETTE 3823/10000 +40x50cm PPkunstmakler-de
25499 pos. Bewertungen)
50,00 EUR0,00 EUR22T 17Std 59Min 49Sek Zum Produkt
BrunoBruni: Solitudine, 1982 (handsigniert)BrunoBruni: Solitudine, 1982 (handsigniert)artistposter
1709 pos. Bewertungen)
40,00 EUR10,00 EUR17T 1Std 12Min 41Sek Zum Produkt
Horst Janssen Vogelbaum - Signierte nummerierte Original Radierung von 1990Horst Janssen Vogelbaum - Signierte nummerierte Original Radierung von 1990arte-mania66
3015 pos. Bewertungen)
249,00 EUR0,00 EUR19T 5Std 58Min 7Sek Zum Produkt
Jürgen Bordanowicz: Erwartung. Radierung 1982. Jürgen Bordanowicz: Erwartung. Radierung 1982. antiquariat-petersen
7465 pos. Bewertungen)
50,00 EUR6,00 EUR5T 1Std 51Min 51Sek Zum Produkt
Orig. Farbradierung Rainer Hercks 1984 Gute Radtour Nr. 7/120 handsign. 41x40 cm

180,00 EUR

Willi Dirx: Linolschnitt. „Die Sanfte“, 1987 - signiert

22,00 EUR

Versandkosten: 4,00 EUR
Gesamtpreis: 26,00 EUR

Beate Emde - Orientalische Nacht - Original Farbradierung

89,00 EUR

Paul Reding: Holzschnitt „Der nachdenkliche Alte“, handsigniert

20,00 EUR

Versandkosten: 4,00 EUR
Gesamtpreis: 24,00 EUR

Ina Barfuss. Besitzgier. Holzschnitt 1985.

60,00 EUR

Versandkosten: 6,00 EUR
Gesamtpreis: 66,00 EUR

Louise Bourgeois - Lithographie auf Bütten 1985  seltene, originale Lithografie

175,00 EUR

Versandkosten: 8,00 EUR
Gesamtpreis: 183,00 EUR

Vintage Lithographie Landschaft Trauminsel von Manfred Wegel Kunst Signiert

21,00 EUR

Versandkosten: 5,49 EUR
Gesamtpreis: 26,49 EUR

"Antizipierte Gürteltiere", 1983. Lothar BAUMGARTEN (1944-2018 D), handsigniert

95,00 EUR

Versandkosten: 14,00 EUR
Gesamtpreis: 109,00 EUR

Ruth Schefold: Holzschnitt „Gedanken verloren“, signiert

20,00 EUR

Versandkosten: 4,00 EUR
Gesamtpreis: 24,00 EUR

Valerio ADAMI (1935) Original Lithographie 1982 STATUETTE 3211/10000 +40x50cm PP

50,00 EUR

Flora, Paul (1926 – 2009) signierter Offsetdruck CARNEVALE VENEZIANO 1980

80,00 EUR

Versandkosten: 6,00 EUR
Gesamtpreis: 86,00 EUR

Gertrud Boernieck: Das Idol. Farblinolschnitt 1987.

25,00 EUR

Versandkosten: 4,00 EUR
Gesamtpreis: 29,00 EUR

Horst Jockusch: Holzschnitt -Alte Stadt-Erfurt - von 1983

55,00 EUR

Versandkosten: 10,00 EUR
Gesamtpreis: 65,00 EUR

Fritz MECKING (1920-1988) Original Radierung Anno 1983 WINDSTILLE # 54/100

100,00 EUR

Eugen Batz Aquarellzeichnung

Eugen Batz Aquarellzeichnung "Ohne Titel", 1981, Abstrakte Komposition, Unikat

500,00 EUR

Versandkosten: 12,00 EUR
Gesamtpreis: 512,00 EUR

Antoni Tàpies: Erinnerungen, 1988 (handsigniert)

2.500,00 EUR

Versandkosten: 10,00 EUR
Gesamtpreis: 2.510,00 EUR

Radierungen handsigniert  von ?, Name unleserlich, Original Nr.  26  von 175

75,00 EUR

Versandkosten: 4,95 EUR
Gesamtpreis: 79,95 EUR

Gero TRAUTH (25.6.1942) Original Serigraphie 1982 : IM GARTEN DER LIEBE (Probe)

60,00 EUR

Zush: Odrud, 1982 (handsigniert)

40,00 EUR

Versandkosten: 10,00 EUR
Gesamtpreis: 50,00 EUR

Josep Guinovart: Sala Pelaires, 1980

30,00 EUR

Versandkosten: 10,00 EUR
Gesamtpreis: 40,00 EUR