Bild Titel Anbieter Preis Versandkosten Restzeit DDR-Avantgarde 1983. Radierung Klaus SOBOLEWSKI (1962-2006 D) handsigniert kunststoff-dealer (5 von 5 Punkten bei 4314 pos. Bewertungen) 85,00 EUR 9,00 EUR 24T 16Std 24Min 30Sek
Valerio ADAMI (1935) Original Lithographie 1982 STATUETTE 3823/10000 +40x50cm PP kunstmakler-de (5 von 5 Punkten bei 25499 pos. Bewertungen) 50,00 EUR 0,00 EUR 22T 17Std 59Min 49Sek
BrunoBruni: Solitudine, 1982 (handsigniert) artistposter (5 von 5 Punkten bei 1709 pos. Bewertungen) 40,00 EUR 10,00 EUR 17T 1Std 12Min 41Sek
Horst Janssen Vogelbaum - Signierte nummerierte Original Radierung von 1990 arte-mania66 (5 von 5 Punkten bei 3015 pos. Bewertungen) 249,00 EUR 0,00 EUR 19T 5Std 58Min 7Sek
Jürgen Bordanowicz: Erwartung. Radierung 1982. antiquariat-petersen (4,95 von 5 Punkten bei 7465 pos. Bewertungen) 50,00 EUR 6,00 EUR 5T 1Std 51Min 51Sek
180,00 EUR Versandkostenfrei
22,00 EUR Versandkosten: 4,00 EUR Gesamtpreis: 26,00 EUR
89,00 EUR Versandkostenfrei
20,00 EUR Versandkosten: 4,00 EUR Gesamtpreis: 24,00 EUR
60,00 EUR Versandkosten: 6,00 EUR Gesamtpreis: 66,00 EUR
175,00 EUR Versandkosten: 8,00 EUR Gesamtpreis: 183,00 EUR
21,00 EUR Versandkosten: 5,49 EUR Gesamtpreis: 26,49 EUR
95,00 EUR Versandkosten: 14,00 EUR Gesamtpreis: 109,00 EUR
50,00 EUR Versandkostenfrei
80,00 EUR Versandkosten: 6,00 EUR Gesamtpreis: 86,00 EUR
25,00 EUR Versandkosten: 4,00 EUR Gesamtpreis: 29,00 EUR
55,00 EUR Versandkosten: 10,00 EUR Gesamtpreis: 65,00 EUR
100,00 EUR Versandkostenfrei
500,00 EUR Versandkosten: 12,00 EUR Gesamtpreis: 512,00 EUR
2.500,00 EUR Versandkosten: 10,00 EUR Gesamtpreis: 2.510,00 EUR
75,00 EUR Versandkosten: 4,95 EUR Gesamtpreis: 79,95 EUR
60,00 EUR Versandkostenfrei
40,00 EUR Versandkosten: 10,00 EUR Gesamtpreis: 50,00 EUR
30,00 EUR Versandkosten: 10,00 EUR Gesamtpreis: 40,00 EUR
Seite 8 von 120