Marcel Mouly Original Lithographie Gitarre und Schach handsigniertMarcel Mouly Original Lithographie Gitarre und Schach handsigniertkuka79
98,00 EUR6,99 EUR17T 19Std 42Min 48Sek Zum Produkt
Holzstich Original UNERSÄTTLICH von Robert SchanzenbacherHolzstich Original UNERSÄTTLICH von Robert Schanzenbachergalholz
345 pos. Bewertungen)
10,00 EUR4,95 EUR7T 4Std 8Min 43Sek Zum Produkt
KURT HENNECKE /19xx/SerigrafieKURT HENNECKE /19xx/Serigrafiewikingerwolv
1150 pos. Bewertungen)
80,00 EUR6,00 EUR9T 6Std 34Min 37Sek Zum Produkt
Ältere Farbradierung eines unbekannten KünstlersÄltere Farbradierung eines unbekannten Künstlershackisantikshop
13426 pos. Bewertungen)
12,50 EUR6,99 EUR18T 5Std 3Min 24Sek Zum Produkt
Zush: Galeria Vandrés, 1980Zush: Galeria Vandrés, 1980artistposter
1709 pos. Bewertungen)
30,00 EUR10,00 EUR17T 1Std 15Min 1Sek Zum Produkt
Valerio ADAMI (1935) Original Lithographie 1982 STATUETTE 3823/10000 +40x50cm PP

50,00 EUR

Christine Arweiler  Berlin Radierung  signiert nummeriert

40,00 EUR

Versandkosten: 5,49 EUR
Gesamtpreis: 45,49 EUR

Orig. Farbradierung Rainer Hercks 1984 Gute Radtour Nr. 7/120 handsign. 41x40 cm

180,00 EUR

Original Mini Radier. Margit Ewert - Jahr 1981 - Landschaften  nr -/175 m3

3,88 EUR

Versandkosten: 1,00 EUR
Gesamtpreis: 4,88 EUR

Antoni Tàpies: Barcelona, 1986

60,00 EUR

Versandkosten: 10,00 EUR
Gesamtpreis: 70,00 EUR

Ernst FUCHS (1930-2015) Orig. Lithographie Anno 1982, unsigniert ! : JAHVE 6/8

50,00 EUR

Leslie G. HUNT (1954) Original Farbradierung AMOREMETER oder MISS HERZENSWÄRME

100,00 EUR

Ernst FUCHS (1930-2015) Orig. Lithographie Anno 1982, unsigniert ! : JAHVE 8/8

50,00 EUR

Beatrice DOLEZALEK (1944) Original Radierung 1980 : Der Patriot 113/199

70,00 EUR

Vicente DENIGRIS (1938-1984) Original Radierung KENTAKY GREEN 1983 Num. #125/190

60,00 EUR

Gertrude DEGENHARDT Original Aquatinta Radierung Anno 1985 - DA CAPO

Gertrude DEGENHARDT Original Aquatinta Radierung Anno 1985 - DA CAPO "33/44"

100,00 EUR

Vicente DENIGRIS (1938-1984) Original Radierung KENTAKY GREEN 1983 Num. #122/190

60,00 EUR

Valerio ADAMI (1935) Original Lithographie 1982 STATUETTE 3211/10000 +40x50cm PP

50,00 EUR

Catardi 1989 34/1000 signiert Kunstdruck 70x80 cm GT-608

69,99 EUR

Versandkosten: 4,99 EUR
Gesamtpreis: 74,98 EUR

Bele Bachem, Die alten Clowns, unsigniert

25,00 EUR

Versandkosten: 7,50 EUR
Gesamtpreis: 32,50 EUR

Nikolai Arnaudov Straßen Cafe Mischtechnik Monotypie  signiert

90,00 EUR

Versandkosten: 6,99 EUR
Gesamtpreis: 96,99 EUR

Ernst Mitzka: 1945. Serigrafie um 1980.

60,00 EUR

Versandkosten: 7,00 EUR
Gesamtpreis: 67,00 EUR

Holzstich Original AHNENGALERIE von Robert Schanzenbacher

10,00 EUR

Versandkosten: 4,95 EUR
Gesamtpreis: 14,95 EUR

Gertrude DEGENHARDT Original Aquatinta Radierung Anno 1985 - DA CAPO "38/44"

100,00 EUR

DDR.

DDR. "Murphy", 1984. Aquatinta Michael DILLER (1950-1993 D), handsigniert

120,00 EUR

Versandkosten: 14,00 EUR
Gesamtpreis: 134,00 EUR