Ihre letzten Suchen: Mini, 1970

8618 pos. Bewertungen)
5,00 EUR8,00 EUR2T 16Std 26Min 54Sek Zum Produkt
998 pos. Bewertungen)
15,00 EUR6,99 EUR1T 9Std 21Min 28Sek Zum Produkt
23420 pos. Bewertungen)
9,99 EUR8,00 EUR3T 15Std 21Min 55Sek Zum Produkt
Hochzeitskutsche RadierungHochzeitskutsche Radierungrobert123claudia
1237 pos. Bewertungen)
10,00 EUR7,50 EUR5T 13Std 23Min 50Sek Zum Produkt
Renate Bode-Adamy, Prägedruck mit Reliefornament signiert, seltenRenate Bode-Adamy, Prägedruck mit Reliefornament signiert, seltenstadthafen
1426 pos. Bewertungen)
55,00 EUR7,50 EUR1T 12Std 21Min 41Sek Zum Produkt
A. Pitxot    PLAYA DORMIDA 1975

A. Pitxot PLAYA DORMIDA 1975

3,00 EUR

Versandkosten: 1,00 EUR
Gesamtpreis: 4,00 EUR

DIETER KRAEMER Zitrone Original Lithografie  signiert nummeriert

80,00 EUR

Versandkosten: 6,99 EUR
Gesamtpreis: 86,99 EUR

KEITH HARING | Früher Kunstdruck, private Sammlung (um 1982)

9,00 EUR

Versandkosten: 9,00 EUR
Gesamtpreis: 18,00 EUR

MAX BILL - Serigraphie 1970

MAX BILL - Serigraphie 1970 " Variation 1 "

60,00 EUR

Versandkosten: 10,00 EUR
Gesamtpreis: 70,00 EUR

MICHEL MATTHONAT September Original Mezzotinto handsigniert nummeriert

50,00 EUR

Versandkosten: 5,49 EUR
Gesamtpreis: 55,49 EUR

ANDY WARHOL «Mercedes Typ C111 - Prototyp 1970» brillante Farboffsetlithografie

34,95 EUR

Versandkosten: 9,90 EUR
Gesamtpreis: 44,85 EUR

Rainer Hercks Pannenhelfer Quartett  Original Farbradierung handsigniert

49,00 EUR

Versandkosten: 6,99 EUR
Gesamtpreis: 55,99 EUR

Heinz Friedrich Farbholzschnitte Sommertag Limitierte Auflage 33/60 Handsigniert

64,00 EUR

Versandkosten: 5,40 EUR
Gesamtpreis: 69,40 EUR

A24/ älterer Kunstdruck - Marc Chagall - bek. Zirkus Manege Motiv 73,5 x60 /H3

17,63 EUR

Jenny Holzer - Living Series - Druck auf Silberpapier - gerahmt - Kunstsammlung

560,00 EUR

Versandkosten: 6,90 EUR
Gesamtpreis: 566,90 EUR

WILLIBRORD HAAS RADIERUNG ABSTRAKT FELS BLAU FARBKLÄNGE 1989 BERLIN VP: 280€*

3,50 EUR

Versandkosten: 36,60 EUR
Gesamtpreis: 40,10 EUR

El-Bedoui Kunstdruck Hanselaer Kirche Kalkar Niederrhein hochwertiger Holzrahmen

19,90 EUR

Versandkosten: 6,99 EUR
Gesamtpreis: 26,89 EUR

Original Radierung Bruchsal Limitierte Auflage 4/50 Handsigniert Netivi Oded 84

224,00 EUR

Versandkosten: 5,40 EUR
Gesamtpreis: 229,40 EUR

30,00 EUR

Versandkosten: 12,50 EUR
Gesamtpreis: 42,50 EUR

30,00 EUR

Versandkosten: 12,50 EUR
Gesamtpreis: 42,50 EUR

El-Bedoui Kunstdruck

El-Bedoui Kunstdruck "Baum mit Karre" 1985 hochwertiger Holzrahmen Wechselrahmen

19,90 EUR

Versandkosten: 6,99 EUR
Gesamtpreis: 26,89 EUR

J. FRIEDLÄNDER (*1912), Abstrakte Komposition, um 1982, Farbradierung Moderne

180,00 EUR

Charlotte Herzog von Berg Oase Farbradierung handsigniert

29,00 EUR

Versandkosten: 5,49 EUR
Gesamtpreis: 34,49 EUR

Original Radierung Brötzingen Limitierte Auflage 2/15 Kunst Handsigniert 1986

64,00 EUR

Versandkosten: 5,40 EUR
Gesamtpreis: 69,40 EUR

40,00 EUR