Jean-Paul DONADINI (1951) Original Lithographie Anno 1982 : Le Séducteur (9/150)Jean-Paul DONADINI (1951) Original Lithographie Anno 1982 : Le Séducteur (9/150)kunstmakler-de
150,00 EUR0,00 EUR8T 17Std 29Min 0Sek Zum Produkt
Gräser und Schmetterlinge,  1984, Lithographie Moderne Unbekannt (20.Jhd)Gräser und Schmetterlinge, 1984, Lithographie Moderne Unbekannt (20.Jhd)buchprojekt1
11077 pos. Bewertungen)
60,00 EUR0,00 EUR12T 0Std 54Min 11Sek Zum Produkt
Jean-Paul DONADINI (*F 1951) Original LITHOGRAFIE signiert Jean-Paul DONADINI (*F 1951) Original LITHOGRAFIE signiert "Opera" 1987 TOP- NEUkreativ-2010
244 pos. Bewertungen)
242,50 EUR6,75 EUR23T 20Std 39Min 53Sek Zum Produkt
Original Radierungen Margit Ewert - Jahr 1981 - 2 Enten  nummer -/175Original Radierungen Margit Ewert - Jahr 1981 - 2 Enten nummer -/175rob_antik61
24589 pos. Bewertungen)
4,88 EUR1,70 EUR2 4Std 50Min 26Sek Zum Produkt
Original Radierungen Margit Ewert - Jahr 1981 - 2 Schwäne Nummer -/175Original Radierungen Margit Ewert - Jahr 1981 - 2 Schwäne Nummer -/175rob_antik61
24609 pos. Bewertungen)
4,88 EUR1,70 EUR21T 16Std 27Min 15Sek Zum Produkt
Fritz MECKING (1920-1988) Original Radierung Anno 1983 WINDSTILLE # 54/100

100,00 EUR

 Original Radierungen Margit Ewert - Jahr 1981 - Adler   nummer -/175

5,08 EUR

Versandkosten: 1,55 EUR
Gesamtpreis: 6,63 EUR

Original Radierungen Margit Ewert - Jahr 1981 - 2 Vögel   nummer-/175

4,97 EUR

Versandkosten: 1,70 EUR
Gesamtpreis: 6,67 EUR

Thomas John Kunstakademie Stuttgart Aquatinta Radierung Porträt Katze 1987 (27)

45,00 EUR

Versandkosten: 6,00 EUR
Gesamtpreis: 51,00 EUR

Nautiloide, Probedruck,  1980, Farblithographie Moderne Unbekannt (20.Jhd)

160,00 EUR

Abstrakte Schmetterlinge,  1980, Farbradierung Abstrakt Unbekannt (20.Jhd)

60,00 EUR

Original Radierungen Margit Ewert - Jahr 1981 - Hahn  Nummer -/175

5,08 EUR

Versandkosten: 1,70 EUR
Gesamtpreis: 6,78 EUR

Thomas John Kunstakademie Stuttgart Aquatinta Radierung Porträt Frau Kopf (29)

20,00 EUR

Versandkosten: 6,00 EUR
Gesamtpreis: 26,00 EUR

A.R. Penck (1939-2017) „Northern Darkness“ (signiert & nummeriert: 18/90)

1.550,00 EUR

Versandkosten: 10,49 EUR
Gesamtpreis: 1.560,49 EUR

Thomas John Kunstakademie Stuttgart Aquatinta Radierung Porträt Frau Katze (45)

45,00 EUR

Versandkosten: 6,00 EUR
Gesamtpreis: 51,00 EUR

LINDA JANE SMITH Kittens Katzen 1987 The Jones  Lithograph Signiert NEU

39,00 EUR

Versandkosten: 7,49 EUR
Gesamtpreis: 46,49 EUR

LINDA JANE SMITH Kittens Katzen 1987 The O'Malleys  Lithograph Signiert NEU

39,00 EUR

Versandkosten: 7,49 EUR
Gesamtpreis: 46,49 EUR

Kupfer-Stich

Kupfer-Stich "Zweifel ist der Weisheit Anfang" von Manfred Hahn 1987 69/185

9,49 EUR

Versandkosten: 2,25 EUR
Gesamtpreis: 11,74 EUR

frosch mit blüte Radierung Geschenk Geburtstag Weihnachten Künstlergrafik

49,00 EUR

Versandkosten: 2,90 EUR
Gesamtpreis: 51,90 EUR

Glen Rabbene Nordwest Küste USA 1981 Comoran signiert

79,00 EUR

Thomas John Kunstakademie Stuttgart Aquatinta Radierung Porträt Kopf Katze (46)

45,00 EUR

Versandkosten: 6,00 EUR
Gesamtpreis: 51,00 EUR

Thomas John Kunstakademie Stuttgart Aquatinta Radierung Porträt Kopf 1987 (28)

45,00 EUR

Versandkosten: 6,00 EUR
Gesamtpreis: 51,00 EUR

JACQUELINE DITT - Affe - lila  ltd.sign.Original Druck Grafik gerahmt 13x18 cm

33,50 EUR

JACQUELINE DITT - Horse Petrol ltd.sign.Original Druck Grafik ger.13x18 cm Pferd

33,50 EUR

M. PFEIFFER (*1958), Dickhäuterherde. Elefanten,  1980, Farbrad. Contemporary

60,00 EUR

1 2 3 4 >