Bild Titel Anbieter Preis Versandkosten Restzeit Jean-Paul DONADINI (1951) Original Lithographie Anno 1982 : Le Séducteur (9/150) kunstmakler-de (5 von 5 Punkten bei 25498 pos. Bewertungen) 150,00 EUR 0,00 EUR 8T 17Std 29Min 0Sek
Gräser und Schmetterlinge, 1984, Lithographie Moderne Unbekannt (20.Jhd) buchprojekt1 (5 von 5 Punkten bei 11077 pos. Bewertungen) 60,00 EUR 0,00 EUR 12T 0Std 54Min 11Sek
Jean-Paul DONADINI (*F 1951) Original LITHOGRAFIE signiert "Opera" 1987 TOP- NEU kreativ-2010 (5 von 5 Punkten bei 244 pos. Bewertungen) 242,50 EUR 6,75 EUR 23T 20Std 39Min 53Sek
Original Radierungen Margit Ewert - Jahr 1981 - 2 Enten nummer -/175 rob_antik61 (4,95 von 5 Punkten bei 24589 pos. Bewertungen) 4,88 EUR 1,70 EUR 2 4Std 50Min 26Sek
Original Radierungen Margit Ewert - Jahr 1981 - 2 Schwäne Nummer -/175 rob_antik61 (4,95 von 5 Punkten bei 24609 pos. Bewertungen) 4,88 EUR 1,70 EUR 21T 16Std 27Min 15Sek
100,00 EUR Versandkostenfrei
5,08 EUR Versandkosten: 1,55 EUR Gesamtpreis: 6,63 EUR
4,97 EUR Versandkosten: 1,70 EUR Gesamtpreis: 6,67 EUR
45,00 EUR Versandkosten: 6,00 EUR Gesamtpreis: 51,00 EUR
160,00 EUR Versandkostenfrei
60,00 EUR Versandkostenfrei
5,08 EUR Versandkosten: 1,70 EUR Gesamtpreis: 6,78 EUR
20,00 EUR Versandkosten: 6,00 EUR Gesamtpreis: 26,00 EUR
1.550,00 EUR Versandkosten: 10,49 EUR Gesamtpreis: 1.560,49 EUR
39,00 EUR Versandkosten: 7,49 EUR Gesamtpreis: 46,49 EUR
9,49 EUR Versandkosten: 2,25 EUR Gesamtpreis: 11,74 EUR
49,00 EUR Versandkosten: 2,90 EUR Gesamtpreis: 51,90 EUR
79,00 EUR Versandkostenfrei
33,50 EUR Versandkostenfrei
33,50 EUR Versandkostenfrei
60,00 EUR Versandkostenfrei
Seite 1 von 4