Ihre letzten Suchen: 1970, traktoren

KURT HENNECKE /19xx/SerigrafieKURT HENNECKE /19xx/Serigrafiewikingerwolv
1150 pos. Bewertungen)
80,00 EUR6,00 EUR9T 6Std 36Min 1Sek Zum Produkt
Original Mini Radier. Margit Ewert - Jahr 1981 - Fischer kuter  nr -/175 mo6Original Mini Radier. Margit Ewert - Jahr 1981 - Fischer kuter nr -/175 mo6rob_antik61
24607 pos. Bewertungen)
3,98 EUR1,00 EUR21T 13Std 13Min 28Sek Zum Produkt
1150 pos. Bewertungen)
80,00 EUR6,00 EUR9T 6Std 42Min 7Sek Zum Produkt
KURT HENNECKE /1984/Serigrafie: KURT HENNECKE /1984/Serigrafie: "MARITIM II" RARES e/a Exemplar!!! /handsigniertwikingerwolv
1150 pos. Bewertungen)
80,00 EUR6,00 EUR7T 4Std 43Min 15Sek Zum Produkt
KURT HENNECKE /1980/Serigrafie: KURT HENNECKE /1980/Serigrafie: "IKAROS" RARES Exemplar Nr: 29/110 handsigniert!wikingerwolv
1150 pos. Bewertungen)
110,00 EUR6,00 EUR7T 5Std 9Min 42Sek Zum Produkt
JACQUELINE DITT - Maritim Original Druck Grafik signiert Bilder Fische Fisch

14,99 EUR

Radierung Glückstadt am Hafen Bäckerei Weiss Personen Heinz Wehlisch 21 x 21 cm

40,00 EUR

KURT HENNECKE /1984/Serigrafie:

KURT HENNECKE /1984/Serigrafie: "MARITIM I" RARES e/a Exemplar!!! /handsigniert

80,00 EUR

Versandkosten: 6,00 EUR
Gesamtpreis: 86,00 EUR

KURT HENNECKE /19xx/Serigrafie

80,00 EUR

Versandkosten: 6,00 EUR
Gesamtpreis: 86,00 EUR

KURT HENNECKE /1982/Serigrafie:

KURT HENNECKE /1982/Serigrafie: "MISTRA I + MISTRA II" nummeriert+handsigniert!

130,00 EUR

Versandkosten: 6,00 EUR
Gesamtpreis: 136,00 EUR

KURT HENNECKE /1981/Serigrafie:

KURT HENNECKE /1981/Serigrafie: "ARGOLIS" RARES e/a Exemplar!!! /handsigniert

110,00 EUR

Versandkosten: 6,00 EUR
Gesamtpreis: 116,00 EUR