Nuria Quevedo - Frau mit Fisch; Aufziehendes Gewitter  Signiert 1985Nuria Quevedo - Frau mit Fisch; Aufziehendes Gewitter Signiert 1985rayrayboy
1218 pos. Bewertungen)
99,00 EUR6,99 EUR1T 1Std 37Min 14Sek Zum Produkt
H. SPERSCHNEIDER (*1928), Felslandschaft mit Pfählen,  1982, Rad. ExperimentalH. SPERSCHNEIDER (*1928), Felslandschaft mit Pfählen, 1982, Rad. Experimentalbuchprojekt1
11068 pos. Bewertungen)
100,00 EUR0,00 EUR8T 22Std 31Min 8Sek Zum Produkt
1459 pos. Bewertungen)
180,00 EUR6,90 EUR3T 21Std 40Min 44Sek Zum Produkt
H. SPERSCHNEIDER (*1928), Silhouette einer Landschaft,  1986, AquatintaH. SPERSCHNEIDER (*1928), Silhouette einer Landschaft, 1986, Aquatintabuchprojekt1
11068 pos. Bewertungen)
80,00 EUR0,00 EUR8T 22Std 31Min 39Sek Zum Produkt
S. LORENZ (20.Jhd), Abstrakt. Gebilde. Formationen. Landschaft, um 1980, Rad.S. LORENZ (20.Jhd), Abstrakt. Gebilde. Formationen. Landschaft, um 1980, Rad.buchprojekt1
11080 pos. Bewertungen)
60,00 EUR0,00 EUR15T 3Std 8Min 2Sek Zum Produkt
Lilo Maisch: Computer-Feaks - Signierte numm. Original Radierung - Karlsruhe

89,00 EUR

W. WERKMEISTER (*1941), Schneebedeckte Fjördlandschaft.,  1986, Aquatinta

200,00 EUR

Gerhard Hoehme (1920-1989) - Serigrafie Serie

Gerhard Hoehme (1920-1989) - Serigrafie Serie "Das Merke" - Günter Gastrock Edt.

210,00 EUR

Versandkosten: 6,90 EUR
Gesamtpreis: 216,90 EUR

Rolf Bonvie - farbige Lithographie - Untitled - 1986 - nummeriert  signiert

139,00 EUR

Versandkosten: 6,90 EUR
Gesamtpreis: 145,90 EUR

Martin Barooshian Exotic Birds - Große signierte numm. Original Farbadierung

249,00 EUR

B. WAGNER (*1940), Felsküste unter tiefem Himmel,  1984, Rad. Experimental

120,00 EUR

Anian Willy Steinert: Junger Baum - Signierte Original Radierung - Karlsruhe

89,00 EUR

120,00 EUR

August Sohn, Laufräder, Plastografie, signiert & nummeriert, ca. 1981

125,00 EUR

Bernhard Prinz: Paradoxon - Signierter Orig. Siebdruck des Documenta Teilnehmers

79,00 EUR