Kunstdruck Siebdruck Grafik Pferdekopf 1983 origin. signiert 48x32 limit. 7/30Kunstdruck Siebdruck Grafik Pferdekopf 1983 origin. signiert 48x32 limit. 7/30marcel1616
318 pos. Bewertungen)
22,90 EUR6,99 EUR27T 3Std 32Min 49Sek Zum Produkt
Hans Salentin, orig. Collage, Unikat!!!  Signiert 1981Hans Salentin, orig. Collage, Unikat!!! Signiert 1981derchris0001
827 pos. Bewertungen)
205,00 EUR9,90 EUR13T 2Std 40Min 41Sek Zum Produkt
Junker signiert, Radierung: ABSTRAKTE MENSCHLICHE FIGUR # 4 von nur 10Junker signiert, Radierung: ABSTRAKTE MENSCHLICHE FIGUR # 4 von nur 10kunst-und-silber
23929 pos. Bewertungen)
99,00 EUR0,00 EUR18T 2Std 23Min 21Sek Zum Produkt
Brehm (XX) E.A. TOP- Farbradierung 1981: ALTE KATEBrehm (XX) E.A. TOP- Farbradierung 1981: ALTE KATEkunst-und-silber
23929 pos. Bewertungen)
69,00 EUR0,00 EUR18T 0Std 1Min 1Sek Zum Produkt
Junker-?- signiert, Radierung 1988: ABSTRAKTE MENSCHLICHE FIGUREN # 2 von nur 10Junker-?- signiert, Radierung 1988: ABSTRAKTE MENSCHLICHE FIGUREN # 2 von nur 10kunst-und-silber
23929 pos. Bewertungen)
99,00 EUR0,00 EUR18T 23Std 20Min 17Sek Zum Produkt
Heinz VOSS (1951)Top-Farb-Radierung: PFLANZEN IN ZWEI KARAFFEN

99,00 EUR

Radierung Original Manfred Jung 1984

66,00 EUR

Versandkosten: 15,00 EUR
Gesamtpreis: 81,00 EUR

Brehm (XX) E.A. TOP- Farbradierung 1981: LANDHAUS

69,00 EUR

1982 MANFRED MAYERLE  signiert Druck Team 67 ART PRINT Kunst contemporary

89,00 EUR

Versandkosten: 6,10 EUR
Gesamtpreis: 95,10 EUR

Weiß F. - Originallithographie - Diefenbach - num. 29/200  - sign. - dat. 1987

75,00 EUR

Versandkosten: 7,50 EUR
Gesamtpreis: 82,50 EUR

A. Antonini (*1942) Stillleben-Farbradierung 1983: BLUMEN, KRUG, PAPIER & PINSEL

95,00 EUR

Jan Buchmayer - abstrakte Küstenlandschaft - Gouache - signiert - dat. 1985

120,00 EUR

Versandkosten: 11,50 EUR
Gesamtpreis: 131,50 EUR

G. Domski-(?) 2 Mini-Radierungen 1980/1985: STADT/DORF MIT FACHWERK-HÄUSERN

85,00 EUR

Unleserlich signiert - schicke Radierung: DREI JUNGE HASEN / HÄSCHEN

75,00 EUR

175,00 EUR

Ute Voos (1960) - seltene E.A.-Farb-Radierung 1980: GROSSE SCHEUNE MIT REETDACH

99,00 EUR

UNLESERLICH SIGNIERT, schöne Radierung: ' MARBURG ' an der Lahn

85,00 EUR

Grafik Seriegraphie Gliederpuppe Puppe Hans Salentin Signiert 1980

850,00 EUR

Versandkosten: 29,90 EUR
Gesamtpreis: 879,90 EUR

Reiter (XX) TOP-Radierung: PADERBORN, ALTSTADT-PARTIE AN DER PADER

75,00 EUR

Reiter (XX) TOP-Radierung: PADERBORN, MARKTPLATZ UND GAU-KIRCHE St. ULRICH

75,00 EUR

Ascher-(?) signiert TOP-Farb-Radierung ~1980 : DREI BÄUME IN WEITER LANDSCHAFT

139,00 EUR

Print Grafik Radierung Abstrakt  1981 Galerie Eclips Nijmegen Signiert

70,00 EUR

Versandkosten: 10,49 EUR
Gesamtpreis: 80,49 EUR

Hundertwasser:   Rocket Earth Sky  ( Die Rakete)  von Privat

5.500,00 EUR

Versandkosten: 6,99 EUR
Gesamtpreis: 5.506,99 EUR

FRIEDENSREICH HUNDERTWASSER Unikat Collage

FRIEDENSREICH HUNDERTWASSER Unikat Collage "Luna Luna"

9.400,00 EUR

Dieter KRAEMER (1937) TOP-RAR-EA-Farblithographie 1983: APFEL UND ZWIEBEL

325,00 EUR