Ihre letzten Suchen: fernseher, 1970

Wolf Pehlke: 58 handkolorierte Drucke, Tusche, Acrylfarbe. 1985. Wolf Pehlke: 58 handkolorierte Drucke, Tusche, Acrylfarbe. 1985. antiquariat-petersen
7468 pos. Bewertungen)
150,00 EUR6,00 EUR28T 2Std 57Min 48Sek Zum Produkt
Radierung von Wolf Buchholz  Probedruck R8401  1984Radierung von Wolf Buchholz Probedruck R8401 1984das-ovale-portrait
985 pos. Bewertungen)
80,00 EUR9,00 EUR11T 22Std 35Min 46Sek Zum Produkt
Henri Matisse Lithographie Von Jazz Henri Matisse Lithographie Von Jazz " Wolf Zollfarrellpedo
1149 pos. Bewertungen)
94,07 EUR45,74 EUR4T 2Std 23Min 13Sek Zum Produkt
Wolf Bauer Collage III Handsigniert 1983 Lithographie German Modernist KünstlerWolf Bauer Collage III Handsigniert 1983 Lithographie German Modernist Künstlerdreamgalerie
9333 pos. Bewertungen)
52,75 EUR10,06 EUR16T 3Std 39Min 21Sek Zum Produkt
Wolf Bauer Collage I Handsigniert 1983 Lithographie Deutsche Modernist KünstlerWolf Bauer Collage I Handsigniert 1983 Lithographie Deutsche Modernist Künstlerdreamgalerie
9349 pos. Bewertungen)
48,90 EUR8,15 EUR29T 7Std 42Min 19Sek Zum Produkt
Wolf Bauer Collage II Handsigniert 1983 Lithographie Deutsche Modernist Künstler

47,76 EUR

Versandkosten: 10,06 EUR
Gesamtpreis: 57,82 EUR