Ronald Paris: Prof. Ernst Hilzheimer, Lithographie /1986 / Kunst in der DDRRonald Paris: Prof. Ernst Hilzheimer, Lithographie /1986 / Kunst in der DDRlosnt
867 pos. Bewertungen)
38,00 EUR10,00 EUR27T 18Std 28Min 21Sek Zum Produkt
Ronald Paris Signierte Orig. Lithographie von 1985 - König Lear - nur 4 sw Ex.!Ronald Paris Signierte Orig. Lithographie von 1985 - König Lear - nur 4 sw Ex.!arte-mania66
3003 pos. Bewertungen)
139,00 EUR0,00 EUR4T 3Std 30Min 17Sek Zum Produkt
MARKUS LÜPERTZ - Originallithographie  Galerie LELONG Paris 1989 - MOURLOT ParisMARKUS LÜPERTZ - Originallithographie Galerie LELONG Paris 1989 - MOURLOT Parisleicaderfan
547 pos. Bewertungen)
95,00 EUR7,50 EUR16T 20Std 42Min 41Sek Zum Produkt
ADAMSKI H.P. - Farblithographie aus NOISE-  Maeght Paris - 1989 - auf BüttenADAMSKI H.P. - Farblithographie aus NOISE- Maeght Paris - 1989 - auf Büttenleicaderfan
547 pos. Bewertungen)
125,00 EUR7,50 EUR15T 16Std 54Min 36Sek Zum Produkt
MARKUS LÜPERTZ - Galerie LELONG Paris 1989 - Originallithographie MOURLOT ParisMARKUS LÜPERTZ - Galerie LELONG Paris 1989 - Originallithographie MOURLOT Parisleicaderfan
547 pos. Bewertungen)
115,00 EUR7,50 EUR28T 15Std 12Min 30Sek Zum Produkt
Bruno Beye,

Bruno Beye, "Brasserie in Paris", Linolschnitt (2193)

150,00 EUR

Versandkosten: 7,00 EUR
Gesamtpreis: 157,00 EUR

St. Michaels`s Mount Cornwell 1980 Kunstdruck Maurice Legendre Krisarts Paris

12,95 EUR

Versandkosten: 1,55 EUR
Gesamtpreis: 14,50 EUR

Georges Rougy: La vénéneuse - Signierte, limit. Orig. Radierung - Surrealismus

69,00 EUR

Corneille

Corneille "Tigres Amoureux", Lithographie, Paris 1987

390,00 EUR

Versandkosten: 6,99 EUR
Gesamtpreis: 396,99 EUR

Corneille

390,00 EUR

Versandkosten: 6,99 EUR
Gesamtpreis: 396,99 EUR

Ronald Paris, Bildnis Ernst Hilzheimer, Lithographie von 1986, sign. (2239)

90,00 EUR

Versandkosten: 8,00 EUR
Gesamtpreis: 98,00 EUR

Jim Dine Bei The Maeght Gallerie Paris 1983 Original Ausstellung & Poster

67,27 EUR

Versandkosten: 22,64 EUR
Gesamtpreis: 89,91 EUR

IONESCO : Ausstellung/Plakat FIAC Paris, 1984 (mit handschr. Widmung)

50,00 EUR

Versandkosten: 8,00 EUR
Gesamtpreis: 58,00 EUR

1988 Stadtbild Paris Montmatre Druck signiert

59,40 EUR

Theaterplakat Theatre de Chambre Paris 1987 60x40cm GT-458

99,90 EUR

Versandkosten: 22,50 EUR
Gesamtpreis: 122,40 EUR

Theaterplakat Theatre de Chambre Paris 1987 60x40cm GT-457

99,90 EUR

Versandkosten: 22,50 EUR
Gesamtpreis: 122,40 EUR

Robert Motherwell Lithographie

Robert Motherwell Lithographie "Paris Suite I/Spring" 1980 Limited Edition of 60

3.405,79 EUR

ROBERT MOTHERWELL - Paris 1989 - handsigniert

2.600,00 EUR

Jim Dine Bei The Maeght Gallerie Paris 1983 Original Ausstellung Poster

68,73 EUR

Versandkosten: 20,83 EUR
Gesamtpreis: 89,56 EUR

Jim Dine Bei The Maeght Gallerie Paris 1983 Original Ausstellung Plakat

67,27 EUR

Versandkosten: 20,83 EUR
Gesamtpreis: 88,10 EUR