Francis de Saint-Genies , Original 2 x Farblithografie m. Rahmen sign , Francis de Saint-Genies , Original 2 x Farblithografie m. Rahmen sign ,atelier.kleinkunst
123 pos. Bewertungen)
345,00 EUR49,99 EUR2T 3Std 29Min 56Sek Zum Produkt
A. Venslovaitė-Gintalienė Radierung Originalgrafik signiert DruckgrafikA. Venslovaitė-Gintalienė Radierung Originalgrafik signiert Druckgrafikgaleriesued
80 pos. Bewertungen)
50,00 EUR0,00 EUR15T 21Std 25Min 6Sek Zum Produkt
" Mythische Sagenwelt " Handdruck , 3 x Farbgrafik m. Rahmen sign , dat. 1989atelier.kleinkunst
123 pos. Bewertungen)
199,00 EUR29,99 EUR2T 3Std 30Min 16Sek Zum Produkt
D. RANFT-SCHINKE (*1944), Paris.., um 1980, Radierung Moderne MythologieD. RANFT-SCHINKE (*1944), Paris.., um 1980, Radierung Moderne Mythologiebuchprojekt1
11056 pos. Bewertungen)
120,00 EUR0,00 EUR 21Std 56Min 33Sek Zum Produkt
ALFRED HRDLICKA, Original Lithographie 1985, signiert, Intermezzo in Münster IALFRED HRDLICKA, Original Lithographie 1985, signiert, Intermezzo in Münster Ipret-a-regarder
1148 pos. Bewertungen)
160,00 EUR9,50 EUR1T 1Std 51Min 14Sek Zum Produkt
ALFRED HRDLICKA, Lithographie 1986, signiert, Intermezzo in Münster II

150,00 EUR

Versandkosten: 9,50 EUR
Gesamtpreis: 159,50 EUR