Peter Froese Signierter nummerierter Original Kupferstich v. 1981 - Küsten-BluesPeter Froese Signierter nummerierter Original Kupferstich v. 1981 - Küsten-Bluesarte-mania66
3011 pos. Bewertungen)
89,00 EUR0,00 EUR15T 19Std 20Min 9Sek Zum Produkt
Peter Froese Signierter numm. Original Kupferstich - Knudtswarft Hallig GroedePeter Froese Signierter numm. Original Kupferstich - Knudtswarft Hallig Groedearte-mania66
3011 pos. Bewertungen)
119,00 EUR0,00 EUR15T 22Std 7Min 36Sek Zum Produkt
"Fische", 1984. Linolschnitt Werner BÜTTNER (*1954 D), handsigniertkunststoff-dealer
4302 pos. Bewertungen)
95,00 EUR14,00 EUR15T 19Std 51Min 13Sek Zum Produkt
Peter Froese Signierter Original Kupferstich - 1981- Bickenbach a. d. BergstraßePeter Froese Signierter Original Kupferstich - 1981- Bickenbach a. d. Bergstraßearte-mania66
3002 pos. Bewertungen)
89,00 EUR0,00 EUR 2Std 41Min 40Sek Zum Produkt
Hildegard Annemarie Fischer: Abstrakte Komposition 1981. Hildegard Annemarie Fischer: Abstrakte Komposition 1981. antiquariat-petersen
7465 pos. Bewertungen)
40,00 EUR6,00 EUR3T 6Std 14Min 37Sek Zum Produkt
Waltraud Monika Fischer: Einfriedung II. Radierung

50,00 EUR

Versandkosten: 6,00 EUR
Gesamtpreis: 56,00 EUR

Peter Froese Signierter nummerierter Original Kupferstich - Haubarg Fleudenberg

119,00 EUR

Peter Froese Signierter Original Kupferstich - Selbst im Traumhaus - e.a. Expl.

149,00 EUR

Waltraud Monika Fischer: Kärntner Haus. Radierung 1985.

40,00 EUR

Versandkosten: 4,00 EUR
Gesamtpreis: 44,00 EUR

Clemens Fischer: Lagerhäuser in Amsterdam. Radierung 1980.

40,00 EUR

Versandkosten: 4,00 EUR
Gesamtpreis: 44,00 EUR

JACQUELINE DITT - Maritim Original Druck Grafik signiert Bilder Fische Fisch

14,99 EUR

JACQUELINE DITT - Maritim A2 handsigniert ltd.Original Grafik gross Fische

126,99 EUR

Unbekannter Künstler Radierung Fische handsigniert 1983 30x36cm O-4510

49,90 EUR

Versandkosten: 4,99 EUR
Gesamtpreis: 54,89 EUR

Anton Lehmden - 1981 - Seltene Signatur - Radierungen - 108cm - Ph. Realismus

990,00 EUR

Versandkosten: 25,00 EUR
Gesamtpreis: 1.015,00 EUR

Herbert Gutsch: Linolschnitt „Fische“, signiert

29,00 EUR

Versandkosten: 4,00 EUR
Gesamtpreis: 33,00 EUR

Grafik Reinhard Kämpf

Grafik Reinhard Kämpf "Der König der fliegenden Fische" 91/100 signiert im Rahme

75,00 EUR

JACQUELINE DITT - Maritim A3 sign.ltd.Original Druck Grafik Fische fishes

76,99 EUR

CLAUDE SANDOZ (Swiss *1946) Fische & Vögel, Lithographie, 1984, monogramm./numm.

55,00 EUR

Versandkosten: 21,00 EUR
Gesamtpreis: 76,00 EUR

Jürgen Beleuchtete Fischer Serigrafie Lufthansa 1984 Deutsche Maler Handsigniert

98,29 EUR

Versandkosten: 14,49 EUR
Gesamtpreis: 112,78 EUR