Bild Titel Anbieter Preis Versandkosten Restzeit Peter Froese Signierter nummerierter Original Kupferstich v. 1981 - Küsten-Blues arte-mania66 (5 von 5 Punkten bei 3011 pos. Bewertungen) 89,00 EUR 0,00 EUR 15T 19Std 20Min 9Sek
Peter Froese Signierter numm. Original Kupferstich - Knudtswarft Hallig Groede arte-mania66 (5 von 5 Punkten bei 3011 pos. Bewertungen) 119,00 EUR 0,00 EUR 15T 22Std 7Min 36Sek
"Fische", 1984. Linolschnitt Werner BÜTTNER (*1954 D), handsigniert kunststoff-dealer (5 von 5 Punkten bei 4302 pos. Bewertungen) 95,00 EUR 14,00 EUR 15T 19Std 51Min 13Sek
Peter Froese Signierter Original Kupferstich - 1981- Bickenbach a. d. Bergstraße arte-mania66 (5 von 5 Punkten bei 3002 pos. Bewertungen) 89,00 EUR 0,00 EUR 2Std 41Min 40Sek
Hildegard Annemarie Fischer: Abstrakte Komposition 1981. antiquariat-petersen (4,95 von 5 Punkten bei 7465 pos. Bewertungen) 40,00 EUR 6,00 EUR 3T 6Std 14Min 37Sek
50,00 EUR Versandkosten: 6,00 EUR Gesamtpreis: 56,00 EUR
119,00 EUR Versandkostenfrei
149,00 EUR Versandkostenfrei
40,00 EUR Versandkosten: 4,00 EUR Gesamtpreis: 44,00 EUR
14,99 EUR Versandkostenfrei
126,99 EUR Versandkostenfrei
49,90 EUR Versandkosten: 4,99 EUR Gesamtpreis: 54,89 EUR
990,00 EUR Versandkosten: 25,00 EUR Gesamtpreis: 1.015,00 EUR
29,00 EUR Versandkosten: 4,00 EUR Gesamtpreis: 33,00 EUR
75,00 EUR Versandkostenfrei
76,99 EUR Versandkostenfrei
55,00 EUR Versandkosten: 21,00 EUR Gesamtpreis: 76,00 EUR
98,29 EUR Versandkosten: 14,49 EUR Gesamtpreis: 112,78 EUR