Orig. Farbradierung Rainer Hercks 1987 Konversationstürmchen handsign. 54 x 29cmOrig. Farbradierung Rainer Hercks 1987 Konversationstürmchen handsign. 54 x 29cmantikator
10294 pos. Bewertungen)
180,00 EUR0,00 EUR21T 2Std 35Min 59Sek Zum Produkt
Orig. Farbradierung Rainer Hercks 1984 Gute Radtour Nr. 7/120 handsign. 41x40 cmOrig. Farbradierung Rainer Hercks 1984 Gute Radtour Nr. 7/120 handsign. 41x40 cmantikator
10294 pos. Bewertungen)
180,00 EUR0,00 EUR21T 2Std 36Min 59Sek Zum Produkt
Charles Crombie Kunstdruck  Rule XIII Letters of an Angler Comic 1987 HolzrahmenCharles Crombie Kunstdruck  Rule XIII Letters of an Angler Comic 1987 Holzrahmendubai-blumenpark
1636 pos. Bewertungen)
15,00 EUR6,69 EUR3T 6Std 15Min 4Sek Zum Produkt
NIKOLAUS HEIDELBACH - Et in arcadia (1981). Handsignierter Offset.NIKOLAUS HEIDELBACH - Et in arcadia (1981). Handsignierter Offset.hephaistos81
2402 pos. Bewertungen)
50,00 EUR0,00 EUR2T 4Std 4Min 58Sek Zum Produkt
Orig. Farbradierung Rainer Hercks 1984 Schloß plus Schlüssel handsign. 36 x 30cmOrig. Farbradierung Rainer Hercks 1984 Schloß plus Schlüssel handsign. 36 x 30cmantikator
10301 pos. Bewertungen)
180,00 EUR0,00 EUR23T 2Std 43Min 59Sek Zum Produkt
Orig. Farbradierung Rainer Hercks 1989 Flaschenzug Variationen handsign. 61x49cm

240,00 EUR

R. SCHANZENBACHER (*1950), Karikatur mit Leiterträgern,  1980, Holzschnitt

100,00 EUR

DDR original Postkartenalbum 12 freche Karten von Werner Klemke

45,00 EUR

Versandkosten: 2,70 EUR
Gesamtpreis: 47,70 EUR

OBERBECKMANN (20.Jhd), Abstrakte Figur aus geomet. Formen, um 1980, Chromolithog

100,00 EUR

R. SCHANZENBACHER (*1950), Karikatur 'Enttarnung', um 1980, Holzschnitt

100,00 EUR

R. SCHANZENBACHER (*1950), Karikatur Konserviertes Wäldchen, um 1980, Holzschnit

100,00 EUR

R. SCHANZENBACHER (*1950), Kleines Waldstück mit Haube, um 1980, Holzschnitt

100,00 EUR

R. SCHANZENBACHER (*1950), 'Familienausflug' Gruppe auf Tandem,  1980, Holzschni

100,00 EUR

Christian Lepére (geb. 1942) signierte Farbradierung

Christian Lepére (geb. 1942) signierte Farbradierung "Transes - cicatrices" 1984

60,00 EUR

R. SCHANZENBACHER (*1950), Karikatur. Symptomatischer Kreislauf, um 1980, Holzsc

100,00 EUR

R. SCHANZENBACHER (*1950), Karikatur mit Archivar am Computer,  1980, Holzschnit

100,00 EUR

R. SCHANZENBACHER (*1950), Karikatur. Profil mit Scherenkopf, um 1980, Holzschni

100,00 EUR

R. SCHANZENBACHER (*1950), Kleines Waldstück auf Sockel erhoben, um 1980, Holzsc

100,00 EUR

R. SCHANZENBACHER (*1950), Karikatur. Gruppe Griesgrämiger, um 1980, Holzschnitt

100,00 EUR

R. SCHANZENBACHER (*1950), Gemütlicher Nachmittag mit Düsenjet, um 1980, Holzsch

100,00 EUR

R. SCHANZENBACHER (*1950), Sich selbst reparierender Glasfigur, um 1980, Holzsch

100,00 EUR