Bild Titel Anbieter Preis Versandkosten Restzeit B83T38- Honold Müller Farbserigraphie Abstraktion handsigniert datiert 1977 kurprinz (4,95 von 5 Punkten bei 291966 pos. Bewertungen) 14,99 EUR 30,90 EUR 4Std 48Min 0Sek
Salvador Dali Original-Radierung aus Tristan und Isolde taki_de (5 von 5 Punkten bei 1423 pos. Bewertungen) 700,00 EUR 40,00 EUR 16T 22Std 28Min 22Sek
Eule in einem Baum - abstrakt - Alfred Pohl - signierter Holzschnitt - 1979 goedeke (5 von 5 Punkten bei 172402 pos. Bewertungen) 6,00 EUR 7,00 EUR 23Std 23Min 12Sek
3 Miniaturen - Portrait's in Holzrahmen zuversicht8 (4,95 von 5 Punkten bei 3966 pos. Bewertungen) 10,00 EUR 6,99 EUR 25T 3Std 13Min 10Sek
Einladungskarte FLEISCHES LUST Galerie Paul Maenz, Köln 1981 flashart22 (5 von 5 Punkten bei 1260 pos. Bewertungen) 9,95 EUR 1,00 EUR 29T 22Std 5Min 53Sek
1.900,00 EUR Versandkosten: 9,00 EUR Gesamtpreis: 1.909,00 EUR
19,00 EUR Versandkosten: 3,95 EUR Gesamtpreis: 22,95 EUR
400,00 EUR Versandkosten: 29,00 EUR Gesamtpreis: 429,00 EUR
295,00 EUR Versandkostenfrei
4,00 EUR Versandkosten: 4,95 EUR Gesamtpreis: 8,95 EUR
100,00 EUR Versandkostenfrei
45,00 EUR Versandkosten: 10,00 EUR Gesamtpreis: 55,00 EUR
199,00 EUR Versandkosten: 6,75 EUR Gesamtpreis: 205,75 EUR
70,00 EUR Versandkostenfrei
21,24 EUR Versandkostenfrei
4,00 EUR Versandkosten: 3,00 EUR Gesamtpreis: 7,00 EUR
200,00 EUR Versandkosten: 5,49 EUR Gesamtpreis: 205,49 EUR
280,00 EUR Versandkostenfrei
50,00 EUR Versandkostenfrei
50,00 EUR Versandkostenfrei
65,00 EUR Versandkosten: 10,00 EUR Gesamtpreis: 75,00 EUR
60,00 EUR Versandkosten: 6,00 EUR Gesamtpreis: 66,00 EUR
30,00 EUR Versandkostenfrei
50,00 EUR Versandkosten: 6,00 EUR Gesamtpreis: 56,00 EUR
179,99 EUR Versandkostenfrei
Seite 10 von 1097