B83T38- Honold Müller Farbserigraphie Abstraktion handsigniert datiert 1977B83T38- Honold Müller Farbserigraphie Abstraktion handsigniert datiert 1977kurprinz
291966 pos. Bewertungen)
14,99 EUR30,90 EUR 4Std 48Min 0Sek Zum Produkt
Salvador Dali Original-Radierung aus Tristan und IsoldeSalvador Dali Original-Radierung aus Tristan und Isoldetaki_de
1423 pos. Bewertungen)
700,00 EUR40,00 EUR16T 22Std 28Min 22Sek Zum Produkt
Eule in einem Baum - abstrakt - Alfred Pohl - signierter Holzschnitt - 1979Eule in einem Baum - abstrakt - Alfred Pohl - signierter Holzschnitt - 1979goedeke
172402 pos. Bewertungen)
6,00 EUR7,00 EUR 23Std 23Min 12Sek Zum Produkt
3 Miniaturen - Portrait's in Holzrahmen3 Miniaturen - Portrait's in Holzrahmenzuversicht8
3966 pos. Bewertungen)
10,00 EUR6,99 EUR25T 3Std 13Min 10Sek Zum Produkt
Einladungskarte FLEISCHES LUST Galerie Paul Maenz, Köln 1981Einladungskarte FLEISCHES LUST Galerie Paul Maenz, Köln 1981flashart22
1260 pos. Bewertungen)
9,95 EUR1,00 EUR29T 22Std 5Min 53Sek Zum Produkt
Otto Piene Serigrafie

Otto Piene Serigrafie "Honolulu II"

1.900,00 EUR

Versandkosten: 9,00 EUR
Gesamtpreis: 1.909,00 EUR

JEAN FAUTRIER, Tête d'Otage, Einladungskarte GALERIE SCHMELA, Düsseldorf 1973

19,00 EUR

Versandkosten: 3,95 EUR
Gesamtpreis: 22,95 EUR

Robin Page, Slashed Box, 1970, Grafik, Seriegrafie

400,00 EUR

Versandkosten: 29,00 EUR
Gesamtpreis: 429,00 EUR

Brasilianische Avantgarde. Multiple Niobe XANDO (1915-2010 BRA), handsigniert

295,00 EUR

Comik-Erotik - B.-Nr.: 154 - DIN A3 (42x29,7cm)

4,00 EUR

Versandkosten: 4,95 EUR
Gesamtpreis: 8,95 EUR

Maria VIEIRA DA SILVA (1908-1992) Original Lithographie Ediciones Poligrafa 1979

100,00 EUR

Walter Habdank: Lithografie

Walter Habdank: Lithografie "Die Spanierin" handsigniert, dat. 76, Num. 170 Ex.

45,00 EUR

Versandkosten: 10,00 EUR
Gesamtpreis: 55,00 EUR

Oskar Kokoschka, Fußwaschung, Lithographie, in Stein mit OK signiert, nummeriert

199,00 EUR

Versandkosten: 6,75 EUR
Gesamtpreis: 205,75 EUR

Svend Arne ENGELUND (1908-2007) RARE Original Lithographie Dänemark Jütland 1/7

70,00 EUR

ca. 1970 alte original Radierung Wetzlar Kornmarkt

21,24 EUR

Holzschnitt ( 120 x 150  mm) von Barbara Lechner

4,00 EUR

Versandkosten: 3,00 EUR
Gesamtpreis: 7,00 EUR

Joseph Beuys : Einladungskarte , 1977, signiert  ;  Garantie

200,00 EUR

Versandkosten: 5,49 EUR
Gesamtpreis: 205,49 EUR

Thilo MAATSCH: Orig Tuschzeichnung handsigniert 1977 Slg. Carl Laszlo UNIKAT

280,00 EUR

J. SCHÖNERT (*1936), Abstrakte Formation im Raum,  1978, Rad. Abstrakt 1970-1989

50,00 EUR

Robert INDIANA (1928-2018) Vintage Print Anno 1971 INDIANA GRAPHIK (p17)

50,00 EUR

Wolff Buchholz: Doppelfigur, 1970 (handsigniert)

65,00 EUR

Versandkosten: 10,00 EUR
Gesamtpreis: 75,00 EUR

ROBERT KIRCHNER - Ländliches Idyll I - Lithographie - um 1970

60,00 EUR

Versandkosten: 6,00 EUR
Gesamtpreis: 66,00 EUR

HAP GRIESHABER (1909-1981) Orig. Farbholzschnitt + PP #69-53 Gehender vor Sphinx

30,00 EUR

JOHANNES RICHTER -

JOHANNES RICHTER - "Die Katze" - Monotypie - um 1970

50,00 EUR

Versandkosten: 6,00 EUR
Gesamtpreis: 56,00 EUR

Mayflower HMS Bounty Siebdrucke Bütten HA Muth 1970 Bilder antik Segelschiffe

179,99 EUR