Bild Titel Anbieter Preis Versandkosten Restzeit Unter dem Feigenbaum: Hommage à Ramon Llull, Walter Stöhrer, 32 Gouachen - 1995 ochxana123 (5 von 5 Punkten bei 130 pos. Bewertungen) 11,00 EUR 2,75 EUR 6T 3Std 3Min 25Sek
WIDMUNG! Bernhard Heisig MAJAKOWSKI GESPRÄCH MIT DEM GENOSSEN LENIN Lithographie pilaube (5 von 5 Punkten bei 22 pos. Bewertungen) 290,00 EUR 19,99 EUR 7T 2Std 25Min 1Sek
Kolorierte Radierung mit Bilderahmen hinter Glas bec9079 (5 von 5 Punkten bei 6 pos. Bewertungen) 4,90 EUR 5,49 EUR 5T 21Std 21Min 23Sek
PROLETARISCHE KUNST von Carl MEFFERT, Sammelmappe 1, DIN A 4, von 1977 !!! ochxana123 (5 von 5 Punkten bei 130 pos. Bewertungen) 11,00 EUR 1,80 EUR 6T 2Std 34Min 1Sek
Wolfgang Lemhöfer (* 1937) Die Mosel bei Güls Koblenz Linolschnitt 1978 41/100 kalisada (5 von 5 Punkten bei 2309 pos. Bewertungen) 27,00 EUR 5,99 EUR 1T 21Std 35Min 46Sek
27,00 EUR Versandkosten: 5,99 EUR Gesamtpreis: 32,99 EUR
25,00 EUR Versandkosten: 6,00 EUR Gesamtpreis: 31,00 EUR
42,50 EUR Versandkosten: 5,49 EUR Gesamtpreis: 47,99 EUR
16,00 EUR Versandkosten: 2,00 EUR Gesamtpreis: 18,00 EUR
165,00 EUR Versandkosten: 9,50 EUR Gesamtpreis: 174,50 EUR