Unter dem Feigenbaum: Hommage à Ramon Llull, Walter Stöhrer, 32 Gouachen -  1995Unter dem Feigenbaum: Hommage à Ramon Llull, Walter Stöhrer, 32 Gouachen - 1995ochxana123
130 pos. Bewertungen)
11,00 EUR2,75 EUR6T 3Std 3Min 25Sek Zum Produkt
WIDMUNG! Bernhard Heisig MAJAKOWSKI GESPRÄCH MIT DEM GENOSSEN LENIN LithographieWIDMUNG! Bernhard Heisig MAJAKOWSKI GESPRÄCH MIT DEM GENOSSEN LENIN Lithographiepilaube
22 pos. Bewertungen)
290,00 EUR19,99 EUR7T 2Std 25Min 1Sek Zum Produkt
Kolorierte Radierung mit Bilderahmen hinter GlasKolorierte Radierung mit Bilderahmen hinter Glasbec9079
6 pos. Bewertungen)
4,90 EUR5,49 EUR5T 21Std 21Min 23Sek Zum Produkt
PROLETARISCHE  KUNST von Carl MEFFERT, Sammelmappe 1, DIN A 4,  von  1977  !!!PROLETARISCHE KUNST von Carl MEFFERT, Sammelmappe 1, DIN A 4, von 1977 !!!ochxana123
130 pos. Bewertungen)
11,00 EUR1,80 EUR6T 2Std 34Min 1Sek Zum Produkt
Wolfgang Lemhöfer (* 1937) Die Mosel bei Güls Koblenz Linolschnitt 1978 41/100Wolfgang Lemhöfer (* 1937) Die Mosel bei Güls Koblenz Linolschnitt 1978 41/100kalisada
2309 pos. Bewertungen)
27,00 EUR5,99 EUR1T 21Std 35Min 46Sek Zum Produkt
Wolfgang Lemhöfer (* 1937) Der Laacher See Linolschnitt 1987 Auflage nur 50

27,00 EUR

Versandkosten: 5,99 EUR
Gesamtpreis: 32,99 EUR

Wolfgang Lemhöfer (* 1937) Weinberge an der Mosel Linolschnitt 1971 100er Auflg.

27,00 EUR

Versandkosten: 5,99 EUR
Gesamtpreis: 32,99 EUR

25,00 EUR

Versandkosten: 6,00 EUR
Gesamtpreis: 31,00 EUR

Prof. Gerhard Ulrich - Blick auf die Stülerbauten - Kunstdruck - 60er Jahre

42,50 EUR

Versandkosten: 5,49 EUR
Gesamtpreis: 47,99 EUR

Rainer G. Mordmüller - GESTALTEN -OriginalLithographie 1977

16,00 EUR

Versandkosten: 2,00 EUR
Gesamtpreis: 18,00 EUR

Rainer G. Mordmüller - Anhörung- OriginalLithographie 1977

16,00 EUR

Versandkosten: 2,00 EUR
Gesamtpreis: 18,00 EUR

Prof. Gerhard Ulrich - Konvolut 6 Kunstdrucke - Gerahmt - 70er Jahre - Berlin

165,00 EUR

Versandkosten: 9,50 EUR
Gesamtpreis: 174,50 EUR

Rainer G. Mordmüller - MULTIPLE GESTALTEN - OriginalLithographie 1977

16,00 EUR

Versandkosten: 2,00 EUR
Gesamtpreis: 18,00 EUR

Rainer G. Mordmüller - GRÜNE GESTALTEN - OriginalLithographie 1977

16,00 EUR

Versandkosten: 2,00 EUR
Gesamtpreis: 18,00 EUR

Rainer G. Mordmüller - SCHREITENDE - OriginalLithographie 1977

16,00 EUR

Versandkosten: 2,00 EUR
Gesamtpreis: 18,00 EUR

Rainer G. Mordmüller -fliessende KÖPFE - OriginalLithographie 1977

16,00 EUR

Versandkosten: 2,00 EUR
Gesamtpreis: 18,00 EUR