Lithographie Klaus Moritz Insel Fehmarn Südermühle Lost Place Schleswig-Holstei Lithographie Klaus Moritz Insel Fehmarn Südermühle Lost Place Schleswig-Holstei murzel44
39,00 EUR6,99 EUR17T 20Std 9Min 50Sek Zum Produkt
Rudolf DISTLER (1946) Original Granolithographie Anno 1978 # 167/200 : TRAUMBOOTRudolf DISTLER (1946) Original Granolithographie Anno 1978 # 167/200 : TRAUMBOOTkunstmakler-de
25499 pos. Bewertungen)
50,00 EUR0,00 EUR22T 17Std 10Min 48Sek Zum Produkt
W. WERKMEISTER (*1941), Hamburger Hafenpanorama mit Spaziergänger,  1979, Rad.W. WERKMEISTER (*1941), Hamburger Hafenpanorama mit Spaziergänger, 1979, Rad.buchprojekt1
11093 pos. Bewertungen)
200,00 EUR0,00 EUR23T 4Std 22Min 44Sek Zum Produkt
Rudolf DISTLER (1946) Original Granolithographie Anno 1978 # 189/200 : TRAUMBOOTRudolf DISTLER (1946) Original Granolithographie Anno 1978 # 189/200 : TRAUMBOOTkunstmakler-de
25499 pos. Bewertungen)
50,00 EUR0,00 EUR22T 17Std 13Min 52Sek Zum Produkt
Erich Freiherr von Perfall: Boote am Rheinufer.Erich Freiherr von Perfall: Boote am Rheinufer.antiquariat-petersen
7465 pos. Bewertungen)
100,00 EUR6,00 EUR4T 3Std 41Min 51Sek Zum Produkt

"Kleiner Hafen " Aquarell, signiert von Paul Seimetz, datiert 27.2.(19)60

45,00 EUR

Versandkosten: 8,50 EUR
Gesamtpreis: 53,50 EUR

⛵️ Klaus Heider 1972 Olympia Collection Kunstdruck Textildruck * Segeln * Jollen

99,00 EUR

Versandkosten: 4,95 EUR
Gesamtpreis: 103,95 EUR

Original Serigraphie

Original Serigraphie "Boote am Ufer" signiert 1975

19,88 EUR

Versandkosten: 6,50 EUR
Gesamtpreis: 26,38 EUR

Chromo-Lithografie 1976, Albrecht Dürer. Bildnis eines jungen Mannes.

19,99 EUR

Versandkosten: 7,99 EUR
Gesamtpreis: 27,98 EUR

Rudolf DISTLER (1946) Original Lithographie Anno 1978 Exemplar # I/XXX : PRAIANO

100,00 EUR

Strauchmann, Went  (1938 Kaunas)  Fischerdorf auf dem Peloponnes Farbholzschnitt

120,00 EUR

Versandkosten: 7,00 EUR
Gesamtpreis: 127,00 EUR

Oskar Erich Stephan (1919 Leipzig – 1989) Boote im Hafen von Vitte auf Hiddensee

79,00 EUR

Versandkosten: 7,00 EUR
Gesamtpreis: 86,00 EUR

25,00 EUR

Versandkosten: 6,00 EUR
Gesamtpreis: 31,00 EUR

Heimkehrende Fischer, Kaltnadelradierung Moderne Jagen Unbekannt (20.Jhd)

100,00 EUR

Venedig mit Dampfschiffen, Offsetdruck Moderne Architektur Unbekannt (20.Jhd)

30,00 EUR

Benny Aage Möller *1918 Aquatinta Radierung Skibymotiv Schiff auf dem Meer

90,00 EUR

Richard Artschwager, Serigraphie 1972,  signiert & 168/180, Sailors, Minimal Art

999,00 EUR

Versandkosten: 9,50 EUR
Gesamtpreis: 1.008,50 EUR

90,00 EUR

90,00 EUR

Chromo-Lithografie 1976, Rembrandt. Selbstbildnis mit Saskia in der Rolle des v.

19,99 EUR

Versandkosten: 7,99 EUR
Gesamtpreis: 27,98 EUR

90,00 EUR

Radierung 1978 Rathke Steilküste Ostsee mit Steinen DDR Zeit 16,5 x 21,5 cm

70,00 EUR

Daniel Gélis - große Lithografie SEGELBOOTE - Galerie + Rahmen Westerland SYLT

249,00 EUR

Versandkosten: 6,00 EUR
Gesamtpreis: 255,00 EUR

Rudolf Hausner 1914 Wien / Adam zuversichtlich / 1976 / Siebdruck, handsigniert

280,00 EUR

120,00 EUR