Bild Titel Anbieter Preis Versandkosten Restzeit Blumen Blumenvase Vase Blumenstrauß Tisch Stillleben um 1970 irrgangdiscoveries (4,95 von 5 Punkten bei 476 pos. Bewertungen) 35,00 EUR 2,50 EUR 4T 0Std 48Min 57Sek
Peter Nagel ‚Stillleben mit Boxer‘ signiert 1979 henr_2338 (5 von 5 Punkten bei 2 pos. Bewertungen) 69,00 EUR 6,99 EUR 5T 19Std 25Min 41Sek
Sabina Grzimek Blumen Stillleben Aquatinta Radierung signiert datiert 1970 irrgangfinearts (5 von 5 Punkten bei 4470 pos. Bewertungen) 100,00 EUR 8,50 EUR 8T 1Std 43Min 54Sek
Blumen Blumenvase Vase Blumenstrauß Tisch Stillleben um 1970 irrgangdiscoveries (4,95 von 5 Punkten bei 476 pos. Bewertungen) 35,00 EUR 2,50 EUR 6T 0Std 46Min 55Sek
Radierungen handsigniert von ?, Name unleserlich, Original Nr. 26 von 175 mauskaterchen (5 von 5 Punkten bei 450 pos. Bewertungen) 75,00 EUR 4,95 EUR 19T 0Std 55Min 38Sek
180,00 EUR Versandkostenfrei
10,00 EUR Versandkosten: 6,99 EUR Gesamtpreis: 16,99 EUR
100,00 EUR Versandkostenfrei
495,00 EUR Versandkosten: 9,49 EUR Gesamtpreis: 504,49 EUR
40,00 EUR Versandkostenfrei
42,30 EUR Versandkosten: 7,95 EUR Gesamtpreis: 50,25 EUR
130,00 EUR Versandkostenfrei
60,00 EUR Versandkostenfrei
900,00 EUR Versandkosten: 18,00 EUR Gesamtpreis: 918,00 EUR
25,00 EUR Versandkosten: 7,00 EUR Gesamtpreis: 32,00 EUR
99,00 EUR Versandkostenfrei
480,00 EUR Versandkostenfrei
150,00 EUR Versandkostenfrei
240,00 EUR Versandkostenfrei
120,00 EUR Versandkostenfrei
280,00 EUR Versandkostenfrei
150,00 EUR Versandkostenfrei
140,00 EUR Versandkostenfrei
20,88 EUR Versandkosten: 5,50 EUR Gesamtpreis: 26,38 EUR
250,00 EUR Versandkostenfrei