Blumen Blumenvase Vase Blumenstrauß Tisch Stillleben um 1970Blumen Blumenvase Vase Blumenstrauß Tisch Stillleben um 1970irrgangdiscoveries
476 pos. Bewertungen)
35,00 EUR2,50 EUR4T 0Std 48Min 57Sek Zum Produkt
Peter Nagel ‚Stillleben mit Boxer‘ signiert 1979Peter Nagel ‚Stillleben mit Boxer‘ signiert 1979henr_2338
2 pos. Bewertungen)
69,00 EUR6,99 EUR5T 19Std 25Min 41Sek Zum Produkt
Sabina Grzimek Blumen Stillleben Aquatinta Radierung signiert datiert 1970Sabina Grzimek Blumen Stillleben Aquatinta Radierung signiert datiert 1970irrgangfinearts
4470 pos. Bewertungen)
100,00 EUR8,50 EUR8T 1Std 43Min 54Sek Zum Produkt
476 pos. Bewertungen)
35,00 EUR2,50 EUR6T 0Std 46Min 55Sek Zum Produkt
Radierungen handsigniert  von ?, Name unleserlich, Original Nr.  26  von 175Radierungen handsigniert von ?, Name unleserlich, Original Nr. 26 von 175mauskaterchen
450 pos. Bewertungen)
75,00 EUR4,95 EUR19T 0Std 55Min 38Sek Zum Produkt
Lithografie Modene Kunst 1971 Komposition unleserlich signiert 1970er Jahre

180,00 EUR

Helmut Gebhardt / Dresden,

Helmut Gebhardt / Dresden, "Stillleben mit Birnen", handsign. Farblinolschnitt

10,00 EUR

Versandkosten: 6,99 EUR
Gesamtpreis: 16,99 EUR

Lithografie Modene Kunst Kreise mit Uhr 30,7 x 30,7 cm

100,00 EUR

Marc Chagall ‘Bouquet de Renoncules, Praegesig. 1970’- Streng Limitiert: #86/750

495,00 EUR

Versandkosten: 9,49 EUR
Gesamtpreis: 504,49 EUR

Blickfang Bild Sonnenblumen Mohnblumen Vase Bild 70iger Jahre Rahmen Stillleben

40,00 EUR

Alter Kunstdruck, Peter Binoit, Blumenstrauß in chines. Vase, 1620/1972 Rarität

42,30 EUR

Versandkosten: 7,95 EUR
Gesamtpreis: 50,25 EUR

Radierung Jochem Roman Schneider Kiel Der Brief Frau Porträt 51 x 35 cm

130,00 EUR

Lithografie Bernhard Jäger Kopf 1978

60,00 EUR

MAN RAY, Lithographie/Plakat 1974, Alexandre Iolas Galerie, Paris, Pechage

900,00 EUR

Versandkosten: 18,00 EUR
Gesamtpreis: 918,00 EUR

Joachim Uhlmann - Stillleben Mit 38 Gegenständen  - Berlin 1925-2020

25,00 EUR

Versandkosten: 7,00 EUR
Gesamtpreis: 32,00 EUR

Fane´ Stillleben Farbradierung E.A. Künstlerexemplar handsigniert im Rahmen

99,00 EUR

Paul Aizpiri 1919 Paris / Stillleben mit Obst / Farblithografie, handsigniert

480,00 EUR

Lithografie Genesis Licht Sonne über den Wolken 1976 signiert

150,00 EUR

Lithografie mit Eule Celestino Piatti 291 von 1250 Schweizer Künstler

240,00 EUR

Radierung Interieur Raum mit Tisch und Stuhl Robert 1979 signiert

120,00 EUR

Farb Linolschnitt Berlin 1975 Gelbe Lilien Stillleben Handabzug Nr 8 von 10

280,00 EUR

Lithografie Kinder am Tisch 1978 Kay Christensen Dänemark Modern Art

150,00 EUR

Lithografie Blühende Tulpen Impressionist Lothar Malskat 1913-1988 Lübeck

140,00 EUR

Lithographie „Stillleben & Flöte“ signiert 1976 – Studio Bildende Kunst Köpenick

20,88 EUR

Versandkosten: 5,50 EUR
Gesamtpreis: 26,38 EUR

Lithografie mit Clown Manege Zirkus 55,3 x 71,3 cm unleserlich signiert

250,00 EUR