Original Lithographie Bernhard Jäger Limitierte Auflage 2945/10000 HandsigniertOriginal Lithographie Bernhard Jäger Limitierte Auflage 2945/10000 Handsigniertschatzjager
1906 pos. Bewertungen)
110,00 EUR5,49 EUR26T 1Std 59Min 53Sek Zum Produkt
Grafik Radierung Kalender Herbe Landschaften H.D. Gölzenleuchter 1979Grafik Radierung Kalender Herbe Landschaften H.D. Gölzenleuchter 1979vinylandprint_collectibles
776 pos. Bewertungen)
90,00 EUR5,99 EUR7T 18Std 34Min 13Sek Zum Produkt
Grafik Radierung Aquatinta Rheinarm Niederland Pit Morell Signiert 1979Grafik Radierung Aquatinta Rheinarm Niederland Pit Morell Signiert 1979art-studio-michael_de
5543 pos. Bewertungen)
85,00 EUR5,99 EUR15T 17Std 20Min 54Sek Zum Produkt
2x Impressionistische Grafik von Wohlfeld „Maler des Bergischen Landes“2x Impressionistische Grafik von Wohlfeld „Maler des Bergischen Landes“rainerw17
974 pos. Bewertungen)
100,00 EUR12,00 EUR2T 2Std 15Min 38Sek Zum Produkt
Lithografie Bernhard Jäger Kopf 1978Lithografie Bernhard Jäger Kopf 1978prunkleiste
6876 pos. Bewertungen)
60,00 EUR0,00 EUR 22Std 54Min 31Sek Zum Produkt
Lithografie Genesis Licht Sonne über den Wolken 1976 signiert

150,00 EUR

99,60 EUR

Versandkosten: 19,00 EUR
Gesamtpreis: 118,60 EUR

Andre Derain

Andre Derain " Deux Femmes CM Lithographie

235,19 EUR

Versandkosten: 45,88 EUR
Gesamtpreis: 281,07 EUR

Robert Kirchner - Akte am See -Signierte numm. Orig. Farblithographie nur 50 Ex.

89,00 EUR

Radierung sitzender weilblicher Akt Bilderrahmen Weissgold 44 x 38 cm

100,00 EUR

Grafik Radierung Aquatinta Garten Am Meer In Der Bretagne Pit Morell 1979

85,00 EUR

Versandkosten: 5,99 EUR
Gesamtpreis: 90,99 EUR

Aquatinta Radierung Indischer Sparfisch mit weiblichem Akt signiert 30,5x40,5cm

70,00 EUR

Grafik Radierung Aquatinta Pit Morell Wind Wasser Sonne Signiert 1979

85,00 EUR

Versandkosten: 5,99 EUR
Gesamtpreis: 90,99 EUR

379,00 EUR

Versandkosten: 99,00 EUR
Gesamtpreis: 478,00 EUR

Lithografie Kinder am Tisch 1978 Kay Christensen Dänemark Modern Art

150,00 EUR

Lithografie Jutta Eberle Russische Ostern 1979 2005 geschenkt

120,00 EUR

Alter Kunstdruck, Vincent van Gogh, Der Sämann, 1888/1972, Gemälde, Meisterwerk

22,70 EUR

Versandkosten: 7,95 EUR
Gesamtpreis: 30,65 EUR

Radierung Ingeborg Fehling (1923-2014) Landschaft mit Kirchdorf bei Mainz?

70,00 EUR

Andre Derain

Andre Derain " Natur Morte Aux Poissons " Lithographie 637278372735

188,15 EUR

Versandkosten: 45,88 EUR
Gesamtpreis: 234,03 EUR

Leroy neiman Original Strand Bei Cannes L Serigrafie Handsigniert Gerahmt Grafik

6.000,08 EUR

Versandkosten: 175,48 EUR
Gesamtpreis: 6.175,56 EUR

Grafik Radierung Kalender Herbe Landschaften Gölzenleuchter 1979 Auflage 6/100

90,00 EUR

Versandkosten: 5,99 EUR
Gesamtpreis: 95,99 EUR