Bild Titel Anbieter Preis Versandkosten Restzeit Original Lithographie Bernhard Jäger Limitierte Auflage 2945/10000 Handsigniert schatzjager (5 von 5 Punkten bei 1906 pos. Bewertungen) 110,00 EUR 5,49 EUR 26T 1Std 59Min 53Sek
Grafik Radierung Kalender Herbe Landschaften H.D. Gölzenleuchter 1979 vinylandprint_collectibles (5 von 5 Punkten bei 776 pos. Bewertungen) 90,00 EUR 5,99 EUR 7T 18Std 34Min 13Sek
Grafik Radierung Aquatinta Rheinarm Niederland Pit Morell Signiert 1979 art-studio-michael_de (5 von 5 Punkten bei 5543 pos. Bewertungen) 85,00 EUR 5,99 EUR 15T 17Std 20Min 54Sek
2x Impressionistische Grafik von Wohlfeld „Maler des Bergischen Landes“ rainerw17 (5 von 5 Punkten bei 974 pos. Bewertungen) 100,00 EUR 12,00 EUR 2T 2Std 15Min 38Sek
Lithografie Bernhard Jäger Kopf 1978 prunkleiste (4,95 von 5 Punkten bei 6876 pos. Bewertungen) 60,00 EUR 0,00 EUR 22Std 54Min 31Sek
150,00 EUR Versandkostenfrei
99,60 EUR Versandkosten: 19,00 EUR Gesamtpreis: 118,60 EUR
235,19 EUR Versandkosten: 45,88 EUR Gesamtpreis: 281,07 EUR
89,00 EUR Versandkostenfrei
100,00 EUR Versandkostenfrei
85,00 EUR Versandkosten: 5,99 EUR Gesamtpreis: 90,99 EUR
70,00 EUR Versandkostenfrei
379,00 EUR Versandkosten: 99,00 EUR Gesamtpreis: 478,00 EUR
150,00 EUR Versandkostenfrei
120,00 EUR Versandkostenfrei
22,70 EUR Versandkosten: 7,95 EUR Gesamtpreis: 30,65 EUR
70,00 EUR Versandkostenfrei
188,15 EUR Versandkosten: 45,88 EUR Gesamtpreis: 234,03 EUR
6.000,08 EUR Versandkosten: 175,48 EUR Gesamtpreis: 6.175,56 EUR
90,00 EUR Versandkosten: 5,99 EUR Gesamtpreis: 95,99 EUR