Bild Titel Anbieter Preis Versandkosten Restzeit Original Max Bill Lithografie Handsigniert 25/06/1973 keithjarett123 (5 von 5 Punkten bei 753 pos. Bewertungen) 999,00 EUR 9,90 EUR 1T 19Std 10Min 54Sek
RUNE MIELDS Orig. Serigrafie handsigniert 1972 Nr. 68/130 Raumzeichnung Grafik artwinvest (5 von 5 Punkten bei 2377 pos. Bewertungen) 88,00 EUR 10,00 EUR 1 2Std 6Min 44Sek
Rotunde Hannes Schultze-Froitzheim , Kiel Druckgrafik 10.03.1993 (5 von 5 Punkten bei 1892 pos. Bewertungen) 6,00 EUR 7,00 EUR 19T 16Std 19Min 11Sek
Georg Karl Pfahler Siebdruck / Serigrafie 1975 " Formativ " horest3 (5 von 5 Punkten bei 3946 pos. Bewertungen) 40,00 EUR 10,00 EUR 13T 1Std 12Min 12Sek
Georg Karl Pfahler Siebdruck / Serigrafie 1975 " Formativ " horest3 (5 von 5 Punkten bei 3935 pos. Bewertungen) 40,00 EUR 10,00 EUR 1Std 0Min 51Sek
550,00 EUR Versandkostenfrei
40,00 EUR Versandkosten: 8,00 EUR Gesamtpreis: 48,00 EUR
40,00 EUR Versandkosten: 10,00 EUR Gesamtpreis: 50,00 EUR
89,00 EUR Versandkostenfrei
380,00 EUR Versandkostenfrei
69,90 EUR Versandkosten: 4,99 EUR Gesamtpreis: 74,89 EUR
140,00 EUR Versandkostenfrei
1.200,00 EUR Versandkostenfrei
299,90 EUR Versandkosten: 4,99 EUR Gesamtpreis: 304,89 EUR
149,90 EUR Versandkosten: 5,90 EUR Gesamtpreis: 155,80 EUR
55,00 EUR Versandkostenfrei
2.200,00 EUR Versandkostenfrei
Farbholzschnitt von Willi Dorn (1916-1995) Holzbildh. Kategorie: Kunstdrucke
170,00 EUR Versandkosten: 30,00 EUR Gesamtpreis: 200,00 EUR
650,00 EUR Versandkosten: 10,49 EUR Gesamtpreis: 660,49 EUR
239,00 EUR Versandkosten: 49,99 EUR Gesamtpreis: 288,99 EUR
249,00 EUR Versandkostenfrei
Seite 1 von 5