Ihre letzten Suchen: kg, 1970, fernseher

Original Max Bill Lithografie Handsigniert  25/06/1973Original Max Bill Lithografie Handsigniert 25/06/1973keithjarett123
753 pos. Bewertungen)
999,00 EUR9,90 EUR1T 19Std 10Min 54Sek Zum Produkt
RUNE MIELDS Orig. Serigrafie handsigniert 1972 Nr. 68/130 Raumzeichnung GrafikRUNE MIELDS Orig. Serigrafie handsigniert 1972 Nr. 68/130 Raumzeichnung Grafikartwinvest
2377 pos. Bewertungen)
88,00 EUR10,00 EUR1 2Std 6Min 44Sek Zum Produkt
Rotunde     Hannes Schultze-Froitzheim , Kiel      DruckgrafikRotunde Hannes Schultze-Froitzheim , Kiel Druckgrafik10.03.1993
1892 pos. Bewertungen)
6,00 EUR7,00 EUR19T 16Std 19Min 11Sek Zum Produkt
Georg Karl Pfahler  Siebdruck / Serigrafie 1975  Georg Karl Pfahler Siebdruck / Serigrafie 1975 " Formativ "horest3
3946 pos. Bewertungen)
40,00 EUR10,00 EUR13T 1Std 12Min 12Sek Zum Produkt
3935 pos. Bewertungen)
40,00 EUR10,00 EUR 1Std 0Min 51Sek Zum Produkt
Axel Dick 1935 / schönes Mappenwerk / Neon / 2. Grafiken, handsigniert / 1970

550,00 EUR

Waldweg II, H.Schultze-Froitzheim Holzschnitt, signiert!

40,00 EUR

Versandkosten: 8,00 EUR
Gesamtpreis: 48,00 EUR

Georg Karl Pfahler  Siebdruck / Serigrafie 1975

Georg Karl Pfahler Siebdruck / Serigrafie 1975 " Formativ "

40,00 EUR

Versandkosten: 10,00 EUR
Gesamtpreis: 50,00 EUR

Vasarely, Structures Universelles de L'Octogone, Edition du Griffon Neuchatel

89,00 EUR

40,00 EUR

Versandkosten: 10,00 EUR
Gesamtpreis: 50,00 EUR

40,00 EUR

Versandkosten: 10,00 EUR
Gesamtpreis: 50,00 EUR

Georg Karl Pfahler 1925 / Konkrete Kunst / Siebdruck, handsigniert / um1970

380,00 EUR

Unbekannter Künstler 48/100 Siebdruck 1970 Konkrete Kunst 30x40 cm O-5519

69,90 EUR

Versandkosten: 4,99 EUR
Gesamtpreis: 74,89 EUR

Gert Weber 1910 / Schöner Siebdruck, handsigniert / Künstlerabzug / um1970

140,00 EUR

Walter Dexel 1890 München / Komposition mit rotem Balken / Serigraphie, signiert

1.200,00 EUR

Jo Delahaut 91/100 Serigraphie 1970 Konkrete Kunst 40x30 cm O-5536

299,90 EUR

Versandkosten: 4,99 EUR
Gesamtpreis: 304,89 EUR

Victor Vasarely Cheyt M 1970 Shorewood New York 57x72cm G-7572

149,90 EUR

Versandkosten: 5,90 EUR
Gesamtpreis: 155,80 EUR

Geometrische Farbkomposition / Farblinolschnitt, handsingiert E.To....? / um1970

55,00 EUR

Victor Vasarely 1908 Pécs / Tectie / Farbserigraphie, handsigniert / Limitiert

2.200,00 EUR

Willi Dorn, Farb-Holzschnitt, signiert,

Willi Dorn, Farb-Holzschnitt, signiert, "Polares Geschehen" 1979

Farbholzschnitt von Willi Dorn (1916-1995) Holzbildh.

170,00 EUR

Versandkosten: 30,00 EUR
Gesamtpreis: 200,00 EUR

Grafik Print Siebdruck Karl Georg Pfahler Handsigniert Grüne Variante 40/50

650,00 EUR

Versandkosten: 10,49 EUR
Gesamtpreis: 660,49 EUR

Jürgen Peters 41/100 Serigraphie 1971 Konkrete Kunst 40x30 cm O-5542

299,90 EUR

Versandkosten: 4,99 EUR
Gesamtpreis: 304,89 EUR

Georg Karl Pfahler , 2 x Serigrafie

Georg Karl Pfahler , 2 x Serigrafie "FORMATIV" , Grafik + Plakat mit Rahmen

239,00 EUR

Versandkosten: 49,99 EUR
Gesamtpreis: 288,99 EUR

Achim Freyer Signierte numm. Original Serigraphie - Konkrete Kunst - DDR - 1971

249,00 EUR

Jo Delahaut 29/100 Serigraphie 1970 Konkrete Kunst 40x30 cm O-5540

299,90 EUR

Versandkosten: 4,99 EUR
Gesamtpreis: 304,89 EUR

1 2 3 4 5 >