Ihre letzten Suchen: Mini, 118, 1970, Fertig

Joan Miró, Lithographie 1972, Werksverzeichnis-Nr.: 864, im Museums-PassepartoutJoan Miró, Lithographie 1972, Werksverzeichnis-Nr.: 864, im Museums-Passepartoutgalerie-mainz
1348 pos. Bewertungen)
180,00 EUR8,00 EUR6T 6Std 34Min 43Sek Zum Produkt
"ICH UND DAS DORF, 1912" VON MARC CHAGALL, HELIOGRAVUR, VERÖFFENTLICHT 1972 (...kappak2006
3414 pos. Bewertungen)
36,97 EUR22,56 EUR17T 22Std 32Min 26Sek Zum Produkt
Fauvismus Guy Charon Litho kleiner Hafen Fischerboote in le Berri s. BleistiftFauvismus Guy Charon Litho kleiner Hafen Fischerboote in le Berri s. Bleistiftvvgr24
296 pos. Bewertungen)
180,00 EUR10,00 EUR11T 23Std 8Min 17Sek Zum Produkt
"JEW IN GREEN, 1914" VON MARC CHAGALL, HELIOGRAVURE, ERSCHIENEN 1972 (5J-12)kappak2006
3414 pos. Bewertungen)
36,97 EUR22,56 EUR18T 15Std 17Min 9Sek Zum Produkt
"THE BLUE FACE, 1967" VON MARC CHAGALL, HELIOGRAVURE, VERÖFFENTLICHT 1972 (5J...kappak2006
3414 pos. Bewertungen)
36,97 EUR22,56 EUR17T 19Std 20Min 29Sek Zum Produkt

"NACHT, 1953" VON MARC CHAGALL, HELIOGRAVUR, VERÖFFENTLICHT 1972 (5J-26)

36,97 EUR

Versandkosten: 22,56 EUR
Gesamtpreis: 59,53 EUR

"DER JONGLEUR, 1943" VON MARC CHAGALL, HELIOGRAVUR, VERÖFFENTLICHT 1972 (5J-23)

36,97 EUR

Versandkosten: 22,56 EUR
Gesamtpreis: 59,53 EUR

36,97 EUR

Versandkosten: 22,56 EUR
Gesamtpreis: 59,53 EUR

"BAUERNLEBEN, 1925" VON MARC CHAGALL, HELIOGRAVUR, ERSCHIENEN 1972 (5J-17)

36,97 EUR

Versandkosten: 22,56 EUR
Gesamtpreis: 59,53 EUR

36,97 EUR

Versandkosten: 22,56 EUR
Gesamtpreis: 59,53 EUR

"THE FIDDLER, 1913" VON MARC CHAGALL, HELIOGRAVURE, VERÖFFENTLICHT 1972 (5J-10)

36,97 EUR

Versandkosten: 22,56 EUR
Gesamtpreis: 59,53 EUR

Sehr Schön Siebdruck Henri Matisse 1971 Frau -blau Blau Art Fauvismus

411,45 EUR

Versandkosten: 25,00 EUR
Gesamtpreis: 436,45 EUR