Special-Deal.com
Wonach suchen Sie?  
Ihre letzten Suchen: 1970, vintage

Gefundene Produkte für "1970"

Auktionen
Sortieren nach:
BildTitelAnbieterPreisVersandkostenRestzeit
Paul  Rebeyrolle. Abstrakte Komposition 1970.Paul Rebeyrolle. Abstrakte Komposition 1970.antiquariat-petersen
(4,95 von 5 Punkten bei
7465 pos. Bewertungen)
30,00 EUR6,00 EUR6T 22Std 57Min 23Sek Zum Produkt
Verena Loewensberg,  Siebdruck,  70er Jahre,  nicht signiert,  gut  erhaltenVerena Loewensberg, Siebdruck, 70er Jahre, nicht signiert, gut erhaltenbeerenart
(5 von 5 Punkten bei
1240 pos. Bewertungen)
40,00 EUR7,00 EUR3T 6Std 35Min 32Sek Zum Produkt
Rita Theis 1931 - 2018 Gelsenkirchen Handsiebdruck, signiert, Vögel, 70er JahreRita Theis 1931 - 2018 Gelsenkirchen Handsiebdruck, signiert, Vögel, 70er Jahrestadthafen
(5 von 5 Punkten bei
1426 pos. Bewertungen)
25,00 EUR7,50 EUR2T 7Std 25Min 31Sek Zum Produkt
Vasarely Graphik  wohl 70er Jahre D 118(D 452)Vasarely Graphik wohl 70er Jahre D 118(D 452)neolovis
(5 von 5 Punkten bei
3498 pos. Bewertungen)
90,00 EUR6,99 EUR26T 3Std 40Min 52Sek Zum Produkt
MAJA KUNERT | Konvolut  Einladungen und Korrespondenz, naive Malerei (um 1970)MAJA KUNERT | Konvolut Einladungen und Korrespondenz, naive Malerei (um 1970)le_tapir
(5 von 5 Punkten bei
1475 pos. Bewertungen)
3,00 EUR5,00 EUR1T 15Std 44Min 28Sek Zum Produkt
NICOLAS CLOES | Einladung Galerie Krüll Krefeld  (1973)

NICOLAS CLOES | Einladung Galerie Krüll Krefeld (1973)

Kategorie: Kunstdrucke

2,00 EUR

Versandkosten: 5,00 EUR
Gesamtpreis: 7,00 EUR


Zum Shop
Farbe Lithographie Von Clemes Weiss Hand Signiert Und Nummeriert

Farbe Lithographie Von Clemes Weiss Hand Signiert Und Nummeriert

Kategorie: Kunstdrucke

40,00 EUR

Versandkosten: 6,99 EUR
Gesamtpreis: 46,99 EUR


Zum Shop
Serigraphie Siebdruck von B. Müller-Feyen

Serigraphie Siebdruck von B. Müller-Feyen

Kategorie: Kunstdrucke

120,00 EUR

Versandkosten: 12,00 EUR
Gesamtpreis: 132,00 EUR


Zum Shop
Aurelie Nemours — L’Ondulatoire

Aurelie Nemours — L’Ondulatoire

Kategorie: Kunstdrucke

1.498,00 EUR

Versandkosten: 7,99 EUR
Gesamtpreis: 1.505,99 EUR


Zum Shop
Flussaue - Prein - Lithographie sign. numm. abstrakt Struktur - ca. 1970

Flussaue - Prein - Lithographie sign. numm. abstrakt Struktur - ca. 1970

Kategorie: Kunstdrucke

4,99 EUR

Versandkosten: 7,00 EUR
Gesamtpreis: 11,99 EUR


Zum Shop
Peter Redeker,  Farbradierung, handsigniert, 1978,  fertig  gerahmt

Peter Redeker, Farbradierung, handsigniert, 1978, fertig gerahmt

Kategorie: Kunstdrucke

30,00 EUR

Versandkosten: 7,00 EUR
Gesamtpreis: 37,00 EUR


Zum Shop
Renate Bode-Adamy, Prägedruck mit Reliefornament signiert, selten

Renate Bode-Adamy, Prägedruck mit Reliefornament signiert, selten

Kategorie: Kunstdrucke

55,00 EUR

Versandkosten: 7,50 EUR
Gesamtpreis: 62,50 EUR


Zum Shop
Rita Theis 1931 - 2018 Gelsenkirchen Siebdruck

Rita Theis 1931 - 2018 Gelsenkirchen Siebdruck

Kategorie: Kunstdrucke

25,00 EUR

Versandkosten: 7,50 EUR
Gesamtpreis: 32,50 EUR


Zum Shop
Karl Philipps, Linolschnitt, Titel: Wanzen, signiert

Karl Philipps, Linolschnitt, Titel: Wanzen, signiert

Kategorie: Kunstdrucke

39,00 EUR

Versandkosten: 7,50 EUR
Gesamtpreis: 46,50 EUR


Zum Shop
Katharina Riedel Farbe Lithographie Hand Signiert

Katharina Riedel Farbe Lithographie Hand Signiert

Kategorie: Kunstdrucke

50,00 EUR

Versandkosten: 6,75 EUR
Gesamtpreis: 56,75 EUR


Zum Shop
Lithographie Original 1976 /Bekannte  Künstlerin Joanna Piech-Kalarus aus Polen

Lithographie Original 1976 /Bekannte Künstlerin Joanna Piech-Kalarus aus Polen

Kategorie: Kunstdrucke

59,00 EUR

Versandkosten: 10,49 EUR
Gesamtpreis: 69,49 EUR


Zum Shop
Rita Theis 1931 - 2018 Gelsenkirchen Handsiebdruck, signiert, Blätter

Rita Theis 1931 - 2018 Gelsenkirchen Handsiebdruck, signiert, Blätter

Kategorie: Kunstdrucke

25,00 EUR

Versandkosten: 7,50 EUR
Gesamtpreis: 32,50 EUR


Zum Shop
Rita Theis 1931 - 2018 Gelsenkirchen Handsiebdruck, 70er Jahre

Rita Theis 1931 - 2018 Gelsenkirchen Handsiebdruck, 70er Jahre

Kategorie: Kunstdrucke

25,00 EUR

Versandkosten: 7,50 EUR
Gesamtpreis: 32,50 EUR


Zum Shop
Robert INDIANA (1928-2018) Vintage Print Anno 1971 ETERNAL HEXAGON 1964 (g3)

Robert INDIANA (1928-2018) Vintage Print Anno 1971 ETERNAL HEXAGON 1964 (g3)

Kategorie: Kunstdrucke

50,00 EUR

Versandkostenfrei

Zum Shop
Friedensreich  Hundertwasser  Bild Miniprint gerahmt u. verglast

Friedensreich Hundertwasser Bild Miniprint gerahmt u. verglast

Kategorie: Kunstdrucke

1,00 EUR

Versandkosten: 7,00 EUR
Gesamtpreis: 8,00 EUR


Zum Shop
Original Kunstdruck CHEYT-MC-4 von Victor Vasarely - 45cm x 45cm

Original Kunstdruck CHEYT-MC-4 von Victor Vasarely - 45cm x 45cm

Kategorie: Kunstdrucke

75,00 EUR

Versandkosten: 6,99 EUR
Gesamtpreis: 81,99 EUR


Zum Shop
ein spanischer officier weigel reprint um 1970

ein spanischer officier weigel reprint um 1970

Kategorie: Kunstdrucke

59,99 EUR

Versandkostenfrei

Zum Shop
Rolf John Druckgrafik, handsigniert, schwarz-weiß, 77

Rolf John Druckgrafik, handsigniert, schwarz-weiß, 77

Kategorie: Kunstdrucke

40,00 EUR

Versandkosten: 7,50 EUR
Gesamtpreis: 47,50 EUR


Zum Shop
Hendrik HONDIUS Weltkarte Nova Totius Terrarum Orbis Offset litho reprint 1970

Hendrik HONDIUS Weltkarte Nova Totius Terrarum Orbis Offset litho reprint 1970

Kategorie: Kunstdrucke

59,99 EUR

Versandkostenfrei

Zum Shop
J. SCHÖNERT (*1936), Abstrakte Formation im Raum,  1978, Rad. Abstrakt 1970-1989

J. SCHÖNERT (*1936), Abstrakte Formation im Raum, 1978, Rad. Abstrakt 1970-1989

Kategorie: Kunstdrucke

50,00 EUR

Versandkostenfrei

Zum Shop
(?)   Bild   Titel  
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >>