Ihre letzten Suchen: kg, 1970, fernseher

139 pos. Bewertungen)
39,00 EUR11,00 EUR9T 4Std 9Min 37Sek Zum Produkt
orig. TOP-Farb-Radierung: HAMBURG, DER JUNFERNSTIEG UM 1970orig. TOP-Farb-Radierung: HAMBURG, DER JUNFERNSTIEG UM 1970kunst-und-silber
23929 pos. Bewertungen)
60,28 EUR0,00 EUR21T 2Std 49Min 28Sek Zum Produkt
H. HELLMESSEN (*1924), Cadaqués, Rad. Expressionismus Stadtbilder 1970-1989 DrucH. HELLMESSEN (*1924), Cadaqués, Rad. Expressionismus Stadtbilder 1970-1989 Drucbuchprojekt1
11079 pos. Bewertungen)
50,00 EUR0,00 EUR14T 0Std 25Min 2Sek Zum Produkt
Hafenpanorama in Hamburg, Lith. Moderne Stadtbilder Unbekannt (20.Jhd)Hafenpanorama in Hamburg, Lith. Moderne Stadtbilder Unbekannt (20.Jhd)buchprojekt1
11093 pos. Bewertungen)
40,00 EUR0,00 EUR22T 23Std 13Min 26Sek Zum Produkt
Sigmar Polke Original-Offsetdruck auf Pergaminpapier, signiertSigmar Polke Original-Offsetdruck auf Pergaminpapier, signiertakteur47
410 pos. Bewertungen)
650,00 EUR8,70 EUR1 23Std 18Min 23Sek Zum Produkt
Exclusive Kunstgrafik Handsigniert/Limitiert von Alt-Dortmund DER HANSAPLATZ

50,00 EUR

Versandkosten: 9,50 EUR
Gesamtpreis: 59,50 EUR

Hans Körnig (*1905): Blick auf Pieschen/Dresden - Aquatinta-Radierung, 1973

145,00 EUR

Versandkosten: 5,00 EUR
Gesamtpreis: 150,00 EUR

Kolorierte Radierung mit Bilderahmen hinter Glas

4,90 EUR

Versandkosten: 5,49 EUR
Gesamtpreis: 10,39 EUR

Farb-Holzschnitt

Farb-Holzschnitt "Straße in Addis Abeda" von Benno Butter (1914-1985), Dessau

45,00 EUR

Versandkosten: 7,90 EUR
Gesamtpreis: 52,90 EUR

Wandbild Holzschnitt Handabzug Arthur Lipsch 1979 Dekoration DDR

12,00 EUR

Versandkosten: 6,75 EUR
Gesamtpreis: 18,75 EUR

MENACHEM MESSINGER: Stadtlandschaft Israel . Lithographie signiert Naive Kunst

50,00 EUR

Versandkosten: 8,00 EUR
Gesamtpreis: 58,00 EUR

L'Académie de Paris Salvator Dali

990,00 EUR

Abstrakte Dorfansicht mit Baum und Wehrturm, Holzschnitt Unbekannt (20.Jhd)

80,00 EUR

Großstadt mit Fuchs und Krokodil, Lith. Expressionismus Stad Unbekannt (20.Jhd)

60,00 EUR

Exclusive Kunstgrafik Handsigniert/Limitiert von Alt-Dortmund DIE BRÜCKSTRASSE

50,00 EUR

Versandkosten: 9,50 EUR
Gesamtpreis: 59,50 EUR

Exclusive Kunstgrafik Handsigniert/Limitiert von Alt-Dortmund Die Kampstrasse

50,00 EUR

Versandkosten: 9,50 EUR
Gesamtpreis: 59,50 EUR

Blick auf die Kanäle von Venedig,  1978, Lith. Kubismus Unbekannt (20.Jhd)

50,00 EUR

EV23-0009T Rothenburg od Tauber Plönlein Radierung Ernst Geissendörfer Original

109,00 EUR

Ansicht des Karlsthors kolorierte Lithografie Karlstor Karlsplatz München

80,00 EUR

Versandkosten: 7,99 EUR
Gesamtpreis: 87,99 EUR

Jörg Schulze. Bad Godesberg, Lannesdorf, Pümpchen. Radierung, ca.30x40cm, 1970er

45,00 EUR

Versandkosten: 6,99 EUR
Gesamtpreis: 51,99 EUR

Architektur von Brünn,  1975, Lith. Contemporary Stadtbilder Unbekannt (20.Jhd)

60,00 EUR

Fred Arnus Zigldrum Radierung Etzenhausen 1977 signiert gerahmt Dachau Pr. Dr.

120,00 EUR

Versandkosten: 7,99 EUR
Gesamtpreis: 127,99 EUR

G. FAUSER (*1958), In den Straßen von Agadez, Rad. Moderne Stadtbilder 1970-1989

50,00 EUR

Leonhard Schmidt, Unterführung, 1972, Siebdruck, signiert und nummeriert

90,00 EUR

Versandkosten: 10,00 EUR
Gesamtpreis: 100,00 EUR

Original Radierung H. Sommer Passauer St. Stephan Dom Inn Paspartout Gerahmt TOP

49,90 EUR

Versandkosten: 4,95 EUR
Gesamtpreis: 54,85 EUR

1 2 3 4 >