Bild Titel Anbieter Preis Versandkosten Restzeit Beim Schmetterlings - Sammler Heinz Schrand Hamburg 10.03.1993 (5 von 5 Punkten bei 1893 pos. Bewertungen) 8,00 EUR 7,00 EUR 27T 4Std 33Min 32Sek
Grafik, Print, Siebdruck, Modern, Schmetterling Leon Gerd, 1978, Signiert vinylandprint_collectibles (5 von 5 Punkten bei 780 pos. Bewertungen) 40,00 EUR 5,99 EUR 15T 2Std 21Min 0Sek
Wernitz, Strauß mit Schmetterlingen. [19]79. [Signierte Original-Lithografie]. antiquariat_lenzen (5 von 5 Punkten bei 5532 pos. Bewertungen) 80,00 EUR 0,00 EUR 27T 22Std 56Min 58Sek
Salvador DALI " Die Königin der Schmetterlinge " Farb Graphik 30 x 40 cm horest3 (5 von 5 Punkten bei 3952 pos. Bewertungen) 48,00 EUR 12,00 EUR 29T 23Std 55Min 43Sek
JOSEPH KARELL PINX BOUQUET DE FLEUR schmetterling Blumen schöne Grafik andrepaul (5 von 5 Punkten bei 7252 pos. Bewertungen) 19,99 EUR 0,00 EUR 14T 4Std 28Min 48Sek
48,00 EUR Versandkosten: 12,00 EUR Gesamtpreis: 60,00 EUR
40,00 EUR Versandkosten: 12,00 EUR Gesamtpreis: 52,00 EUR
35,00 EUR Versandkosten: 12,00 EUR Gesamtpreis: 47,00 EUR
150,00 EUR Versandkostenfrei
89,00 EUR Versandkostenfrei
160,00 EUR Versandkostenfrei
Kategorie: Exlibris
5,00 EUR Versandkostenfrei
100,00 EUR Versandkostenfrei
180,00 EUR Versandkostenfrei
68,82 EUR Versandkosten: 45,88 EUR Gesamtpreis: 114,70 EUR
120,00 EUR Versandkostenfrei
114,83 EUR Versandkosten: 11,90 EUR Gesamtpreis: 126,73 EUR
650,60 EUR Versandkostenfrei
256,35 EUR Versandkosten: 53,45 EUR Gesamtpreis: 309,80 EUR
676,42 EUR Versandkosten: 67,75 EUR Gesamtpreis: 744,17 EUR
483,16 EUR Versandkosten: 67,75 EUR Gesamtpreis: 550,91 EUR
276,57 EUR Versandkosten: 202,95 EUR Gesamtpreis: 479,52 EUR
322,11 EUR Versandkosten: 67,65 EUR Gesamtpreis: 389,76 EUR