Ihre letzten Suchen: Mini, 1970, edelstahlschrauben

1893 pos. Bewertungen)
8,00 EUR7,00 EUR27T 4Std 33Min 32Sek Zum Produkt
Grafik, Print, Siebdruck, Modern, Schmetterling Leon Gerd, 1978, SigniertGrafik, Print, Siebdruck, Modern, Schmetterling Leon Gerd, 1978, Signiertvinylandprint_collectibles
780 pos. Bewertungen)
40,00 EUR5,99 EUR15T 2Std 21Min 0Sek Zum Produkt
Wernitz, Strauß mit Schmetterlingen. [19]79. [Signierte Original-Lithografie].Wernitz, Strauß mit Schmetterlingen. [19]79. [Signierte Original-Lithografie].antiquariat_lenzen
5532 pos. Bewertungen)
80,00 EUR0,00 EUR27T 22Std 56Min 58Sek Zum Produkt
Salvador DALI  Salvador DALI " Die Königin der Schmetterlinge " Farb Graphik 30 x 40 cmhorest3
3952 pos. Bewertungen)
48,00 EUR12,00 EUR29T 23Std 55Min 43Sek Zum Produkt
JOSEPH KARELL PINX BOUQUET DE FLEUR schmetterling Blumen schöne  GrafikJOSEPH KARELL PINX BOUQUET DE FLEUR schmetterling Blumen schöne Grafikandrepaul
7252 pos. Bewertungen)
19,99 EUR0,00 EUR14T 4Std 28Min 48Sek Zum Produkt
Salvador DALI

Salvador DALI " Der Christus von Valles " Farb Graphik 30 x 40 cm

48,00 EUR

Versandkosten: 12,00 EUR
Gesamtpreis: 60,00 EUR

Salvador DALI

Salvador DALI " Der Apotheker von Amourdan " Farb Graphik 30 x 40 cm

40,00 EUR

Versandkosten: 12,00 EUR
Gesamtpreis: 52,00 EUR

Salvador DALI

Salvador DALI " Der Bahnhof von Perpignan " Farb Graphik 30 x 40 cm

40,00 EUR

Versandkosten: 12,00 EUR
Gesamtpreis: 52,00 EUR

Salvador DALI

Salvador DALI " Memory of the Child Woman " Farb Graphik 30 x 40 cm

35,00 EUR

Versandkosten: 12,00 EUR
Gesamtpreis: 47,00 EUR

Salvador DALI

Salvador DALI " Die drohende Gefahr " Farb Graphik 30 x 40 cm

40,00 EUR

Versandkosten: 12,00 EUR
Gesamtpreis: 52,00 EUR

schöne Farblithographie, handsigniert Ulrich ..ee...? / 1974 / Surrealismus

150,00 EUR

Claus Dietrich Hentschel: Schmetterling -Sign. num. Orig. Radierung Surrealismus

89,00 EUR

Otfried H. Culmann Schmetterling Radierung 1970 handsigniert dat. u. nummeriert

160,00 EUR

1975 Kosa Balint Exlibris Julianna Könyve / Buch book Schmetterling butterfly

Kategorie: Exlibris

5,00 EUR

Radierung Jörg Schmeisser Stolp in Pommern Hamburg Canberra Australien

100,00 EUR

Radierung H. Wirth 1972 Landschaft mit Motte Falter Schmetterling Insekt

180,00 EUR

Pablo Picasso The Schmetterling Zoll

68,82 EUR

Versandkosten: 45,88 EUR
Gesamtpreis: 114,70 EUR

Große Radierung Katinka Niederstrasser 1976 Frau mit Schmetterling Akt Porträt

120,00 EUR

Lithographie „Schmetterling und Feder“/signiert Ernst Hanke/1030

114,83 EUR

Versandkosten: 11,90 EUR
Gesamtpreis: 126,73 EUR

Jörg Schmeisser

650,60 EUR

Agustin Fernandez Handsigniert Lithographie Schmetterling Bau 79 Kuba Künstler

256,35 EUR

Versandkosten: 53,45 EUR
Gesamtpreis: 309,80 EUR

Unknown Artist, Schmetterlinge Und Karten, Intaglio Radierung Mit Aquatinta

676,42 EUR

Versandkosten: 67,75 EUR
Gesamtpreis: 744,17 EUR

Édouard Dermit, Schmetterling, Siebdruck Auf Bögen, Unterzeichnet Und Nummeriert

483,16 EUR

Versandkosten: 67,75 EUR
Gesamtpreis: 550,91 EUR

S.Stanley, Schmetterling, Aufdruck Auf Leinen

276,57 EUR

Versandkosten: 202,95 EUR
Gesamtpreis: 479,52 EUR

Larry Rivers, Metropolitan Opera - Madame Schmetterling, Poster

322,11 EUR

Versandkosten: 67,65 EUR
Gesamtpreis: 389,76 EUR