Ihre letzten Suchen: silber, 1970, fein

Chillida Eduard , Lithografie , Olympische Spiele München 1972,im Druck signiertChillida Eduard , Lithografie , Olympische Spiele München 1972,im Druck signiertkunst_wolf
1141 pos. Bewertungen)
62,00 EUR14,00 EUR4T 0Std 18Min 32Sek Zum Produkt
Pierre Soulages - Olympische Spiele München 1972 Original Olympia PlakatPierre Soulages - Olympische Spiele München 1972 Original Olympia Plakatxxlukaschixx
858 pos. Bewertungen)
349,99 EUR9,99 EUR7T 4Std 40Min 26Sek Zum Produkt
Fritz Winter Orig.-Lithographie Olymp. Spiele (Vorzugsausgabe)Fritz Winter Orig.-Lithographie Olymp. Spiele (Vorzugsausgabe)taki_de
1422 pos. Bewertungen)
950,00 EUR9,00 EUR4T 20Std 41Min 14Sek Zum Produkt
Chillida, Eduardo : Komposition 1972, Olympische Spiele München, handsigniert-Chillida, Eduardo : Komposition 1972, Olympische Spiele München, handsigniert-123-wir-sind-dabei
28 pos. Bewertungen)
880,00 EUR6,99 EUR11T 21Std 58Min 2Sek Zum Produkt
ALLAN D'ARCANGELO top signed Original Edition OLYMPISCHE SPIELE MÜNCHEN 1972 !!!ALLAN D'ARCANGELO top signed Original Edition OLYMPISCHE SPIELE MÜNCHEN 1972 !!!sehfahrt
2663 pos. Bewertungen)
86,00 EUR12,00 EUR9T 9Std 8Min 55Sek Zum Produkt
Victor Vasarely signiert Olympische Spiele München 1972 Siebdruck

350,00 EUR

Olympia / Olympiade 1972 München- Neukirchen-Ostsee sehr guter Erhaltungszustand

11,00 EUR

Versandkosten: 3,99 EUR
Gesamtpreis: 14,99 EUR

Kunstplakat  Olympische Spiele 1972  100 Meter Lauf

250,00 EUR

Versandkosten: 16,49 EUR
Gesamtpreis: 266,49 EUR

Hans-Jürgen Diehl Kunstwerk

Hans-Jürgen Diehl Kunstwerk "Springerin" Olympische Spiele München 1972

750,00 EUR

Versandkosten: 19,99 EUR
Gesamtpreis: 769,99 EUR

Richard Smith Olympische Spiele Munich 1972 Handsigniert Nummeriert Lithographie

479,16 EUR

Versandkosten: 56,07 EUR
Gesamtpreis: 535,23 EUR

Jacob LAWRENCE, Plakat Olympische Spiele 1972  Siebdruck in Farbe

420,00 EUR

Versandkosten: 7,00 EUR
Gesamtpreis: 427,00 EUR

Tom Wesselmann, Olympische Spiele 1972, Lithographie Poster

1.104,36 EUR

Versandkosten: 67,75 EUR
Gesamtpreis: 1.172,11 EUR

Tom Wesselmann, Olympische Spiele (Fuß), Lithographie Poster

1.382,85 EUR

Versandkosten: 202,95 EUR
Gesamtpreis: 1.585,80 EUR

Alan Davie ,Olympische Spiele Muenchen,Lithographie,Signiert und Nummeriert IN

1.421,86 EUR

Versandkosten: 67,75 EUR
Gesamtpreis: 1.489,61 EUR

Alan Davie , Olympische Spiele Muenchen, Poster Montiert Auf Leinen

1.676,63 EUR

Versandkosten: 68,90 EUR
Gesamtpreis: 1.745,53 EUR

Paul Wunderlich, Olympische Spiele Muenchen, Lithographie, Signiert Nummeriert

1.656,54 EUR

Versandkosten: 67,75 EUR
Gesamtpreis: 1.724,29 EUR

Jacob Lawrence, Olympische Spiele Muenchen (The Läufer), Siebdruck Poster Mou

1.676,63 EUR

Versandkosten: 68,90 EUR
Gesamtpreis: 1.745,53 EUR