Ihre letzten Suchen: Pflanzen, 1970, Mini

Ölbild Expressionist Winterabend im Dorf Thomas Graae Dänemark Vintage Nr1Ölbild Expressionist Winterabend im Dorf Thomas Graae Dänemark Vintage Nr1prunkleiste
6878 pos. Bewertungen)
250,00 EUR0,00 EUR1T 22Std 48Min 54Sek Zum Produkt
38 pos. Bewertungen)
100,00 EUR0,00 EUR4T 19Std 7Min 16Sek Zum Produkt
Ölbild Interieur mit Personen Bauernstube Profilrahmen Stuck VintageÖlbild Interieur mit Personen Bauernstube Profilrahmen Stuck Vintageprunkleiste
6922 pos. Bewertungen)
130,00 EUR0,00 EUR29T 20Std 51Min 34Sek Zum Produkt
12565 pos. Bewertungen)
180,00 EUR0,00 EUR1T 19Std 45Min 38Sek Zum Produkt
Ölbild Impressionist Landschaft mit Pferden Stute mit Fohlen 40 x 60 cm VintageÖlbild Impressionist Landschaft mit Pferden Stute mit Fohlen 40 x 60 cm Vintageprunkleiste
6898 pos. Bewertungen)
100,00 EUR0,00 EUR22T 3Std 4Min 11Sek Zum Produkt
::MAGDA MAAßEN UM 1970 PFLANZE STILLLEBEN BOTANIK ÖL AUF LEINWAND MONOGRAMM

120,00 EUR

ALTE VINTAGE BILD 4 JAHRESZEITEN ÖLGEMÄLDE AUF HOLZ GEMALT MALEREI 1973

110,00 EUR

Versandkosten: 7,00 EUR
Gesamtpreis: 117,00 EUR

Ölbild Impressionist Landschaft mit Gräsern und Dünen im Sommer Anonym Vintage

150,00 EUR

60,00 EUR

Ölbild Expressionist 1971 Winterlandschaft am Meer Poul Hansen Dänemark Vintage

300,00 EUR

Rudolf Hossfeld 1910-1999 - Öl auf Leinwand - Winterlandschaft - gerahmt - sign.

580,00 EUR

Versandkosten: 5,99 EUR
Gesamtpreis: 585,99 EUR

Ölbild Oval Impressionist Stillleben mit Blumen Villalonga signiert Italien

180,00 EUR

Ölkreide 1974 Bäume mit Rittersporn Hermann Feltendal Impressionist 30 x 39 cm

40,00 EUR

Ölbild Impressionist Ib Eisner Landschaft mit Spaziergänger Person im Herbst

440,00 EUR

Ölbild Impressionist Marine Plattenboot vor der Küste Nordsee signiert

180,00 EUR

:: ÖLGEMÄLDE SIGNIERT VON MARGARETE FREIFRAU FLEIßNER VON WOSTROWITZ  LANDSCHAFT

200,00 EUR

Ölbild Impressionist Porträt Mädchen mit Ballkleid Interieur 44 x 42,5 cm

180,00 EUR

::BALI GEMÄLDE INYOMAN DUDUC INDOSIEN JUNGLE PERSONEN 1990 GEMÄLDE KUNST TROPEN

180,00 EUR

260,00 EUR

Ölbild Impressionist G. Svensson weite Landschaft in Skandinavien Leuchtfeuer

150,00 EUR

Otto Diez (1894 Rosenheim - 1976 München) Ölgemälde Winterlandschaft mit Pappeln

119,00 EUR

Versandkosten: 6,99 EUR
Gesamtpreis: 125,99 EUR

Ölbild Impressionist Häuser auf Bornholm mit Räucherei Schornstein signiert

120,00 EUR

::ÖLGEMÄLDE LANDSCHAFT SPITZINGSEE MÜNCHEN OBERBAYERN ALPEN HERBST 1971 SCHMIDT

180,00 EUR

::ÖLGEMÄLDE MONOGR. WO, VERSO WOLLENWEBER ABSTRAKTION MIT PALMENBLÄTTER

250,00 EUR

Ölbild Impressionist Stillleben mit Blumen Rosen Romagnoli signiert Goldrahmen

180,00 EUR

1 2 3 4 5 6 >