Ihre letzten Suchen: Mini, 1970, chronograph, holzzaun

Politik-Satire Kunst-PK Klaus Staeck Politik-Satire Kunst-PK Klaus Staeck "Sicher in die 50er Jahre" 1975 (105949)sammlerberater
64432 pos. Bewertungen)
2,39 EUR1,10 EUR27T 20Std 18Min 40Sek Zum Produkt
Gottfried Wiegand, sich nur in die Augen schauen, Litho, 1979, handsigniertGottfried Wiegand, sich nur in die Augen schauen, Litho, 1979, handsigniertkunstschneider
(4,85 von 5 Punkten bei
2517 pos. Bewertungen)
60,00 EUR11,00 EUR1 19Std 30Min 25Sek Zum Produkt
Gottfried Wiegand sich nur in die Augen schauen Griffelkunst Lithografie 1979Gottfried Wiegand sich nur in die Augen schauen Griffelkunst Lithografie 1979irrgangfinearts
4471 pos. Bewertungen)
80,00 EUR8,50 EUR7T 22Std 44Min 44Sek Zum Produkt
Wiegand, ...sich nur in die Augen schauen. [1979]. [Sign. Original-Lithografie].Wiegand, ...sich nur in die Augen schauen. [1979]. [Sign. Original-Lithografie].antiquariat_lenzen
5532 pos. Bewertungen)
70,00 EUR0,00 EUR27T 23Std 2Min 25Sek Zum Produkt
Gottfried Wiegand,...sich nur in die Augen schauen, Lithographie, 1979, signiertGottfried Wiegand,...sich nur in die Augen schauen, Lithographie, 1979, signiertkunstschneider
(4,85 von 5 Punkten bei
2518 pos. Bewertungen)
80,00 EUR9,00 EUR16T 21Std 49Min 23Sek Zum Produkt
Karl Erich Müller - Porträt Straßenhändler Kaschmir - Lithografie - 1972 - 7/10

140,00 EUR

Versandkosten: 6,00 EUR
Gesamtpreis: 146,00 EUR

Karl Erich Müller - Straßenszene Bhubaneswar Indien - Lithografie - 1972 - 10/10

140,00 EUR

Versandkosten: 6,00 EUR
Gesamtpreis: 146,00 EUR

Karl Erich Müller - Straßenszene in Patau, Nord-Indien - Lithografie - 1975

140,00 EUR

Versandkosten: 6,00 EUR
Gesamtpreis: 146,00 EUR